Самый сильный персонаж Dynasty Warriors 6? - Страница 20 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Самый сильный персонаж Dynasty Warriors 6?
Самый сильный персонаж Dynasty Warriors 6?
Ezio_Auditore
Дата: Среда, 09.05.2012, 07:57 | Сообщение # 286
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Гань Нин - просто нравится, Чжао Юнь - хорошо дерется, Чжуге Лян - любимый персонаж, Сыма Йи - хорошо дерется
З.Ы. Ненавижу Чжан Фэя! Почему это он сильнее Гуань Юя? Зато у него защита очень слабая


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Turo
Дата: Среда, 09.05.2012, 12:56 | Сообщение # 287
Сильнейший Воин
Офицеры
Постов: 2704
Quote (БатончиК)
Топ 10 сильнейших персов DW6 на мой взгляд:
2. Као Пи ибо стиль боя у него какой то "плавный"

у цао пи и у юань шао одинаковая стойка и одинаковые стили боя
Quote (БатончиК)
5. Жао Юн ибо крутится с разбегу. Всю игру практически только этим ударом прошел за него

Quote (БатончиК)
9. Лю Бей ибо с 2 клинками неплохо дерется

скажу тебе по секрету лю бей тоже крутится как чжао юнь + наносит больше урон
Quote (БатончиК)
8. Диао Чан + Жен Джи ну это уже скорее красивые чем сильные

красивые чем сильные?? это просто смешно, этими героями можно зайти в толпу противников и начать просто бить их кружась, этой атакой можно бить даже лежащего)) не давая ему встать (я так с легкостью люй бу убиваю)
Quote (Ezio_Auditore)
Ненавижу Чжан Фэя! Почему это он сильнее Гуань Юя?

а он и не сильней гуань юя, гуань юй один из самых сильных персонажей в дв а чжан фей одинр из простых персонажей (то есть и не слабый и не сильный)

Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Cao Cao - Цао Цао
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ (AM) ]
Vurado
Дата: Среда, 09.05.2012, 14:32 | Сообщение # 288
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Turo,
Quote (Turo)
скажу тебе по секрету

Чжан Фей во всех играх ДВ по статам был сильнее Гуань Ю кроме защиты.И ДВ6 не исключение-Фей выше Юя по ХП,Атаке и Мусоу.Он уступает ему только в защите и в радиусе атаки.

[ (KZ) ]
Ezio_Auditore
Дата: Среда, 09.05.2012, 14:43 | Сообщение # 289
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Vurado, но почему?? про это я и говорил

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Vurado
Дата: Среда, 09.05.2012, 15:06 | Сообщение # 290
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Ezio_Auditore, Чжан Фей по сути берсеркер(думаю не надо объяснять что это слово значит).Он ведь в играх и в истории...был человеком сильным и яростным - потому высокая атака.Сам он по внешним параметрам мускулистый мужик...да-же больше Гуань Юя по телосложению,хоть и ниже его.Да ведь ещё он был торговцем мяса и вина...а это о многом говорит - потому высокое здоровье.Пить много любит-потому мусоу большое.И естественно...главный минус берсеркеров-низкая защита.Люди сражающиеся яростью о себе вообще не заботятся...да и одеваются так что-бы было удобней двигаться...а не быть хорошо защищённым...то-есть почти никак(варвары тому пример).

[ (KZ) ]
Turo
Дата: Среда, 09.05.2012, 15:06 | Сообщение # 291
Сильнейший Воин
Офицеры
Постов: 2704
Vurado, я не про статы говорил а про эффективность атак, я с помощью гуань юя на первом уровня, под модом средний за 1 мин убиваю люй бу, а с помощью чжанг фея под модом легкий еще и с юань шао (и его солдатами) минемум за 6 мин, так что еще раз повторю
Quote (Turo)
чжан фей одинр из простых персонажей


Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Cao Cao - Цао Цао
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ (AM) ]
Vurado
Дата: Среда, 09.05.2012, 15:14 | Сообщение # 292
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Turo, Мы тут говорим не о вашем умении убивать Люй Бу...и скажу что вы за Чжан Фея не очень то и умеете играть как я вижу...но это неважно...тут говорится о силе а не о умении играть...если вы желаете огласить своё мастерство за какого-либо персонажа,прошу в другую тему...она тут как-раз имеется...да-же несколько.

Добавлено (09.05.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Turo, В ДВ 6 нет простых персонажей...простые персонажи это НПЦ-офицеры.

Сообщение отредактировал Vurado - Среда, 09.05.2012, 15:13


[ (KZ) ]
Turo
Дата: Среда, 09.05.2012, 15:19 | Сообщение # 293
Сильнейший Воин
Офицеры
Постов: 2704
Quote (Vurado)
Turo, Мы тут говорим не о вашем умении убивать Люй Бу...и скажу что вы за Чжан Фея не очень то и умеете играть как я вижу...но это неважно...тут говорится о силе а не о умении играть...если вы желаете огласить своё мастерство за какого-либо персонажа,прошу в другую тему...она тут как-раз имеется...да-же несколько.

я говорил о эффективной атаке у гуань юя у чжан ляо и еще у многих она эффективна (то есть её не остановить) а удары чжан фея легко остановить, наверно надо за него играть "очень хорошо" чтобы тебя не могли остановить при атаке

Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Cao Cao - Цао Цао
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ (AM) ]
Vurado
Дата: Среда, 09.05.2012, 15:51 | Сообщение # 294
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Turo, вообще-то это зависит от оружия которым вы сражаетесь-а конкретно силового типа...он на то и сделан что может пробивать блок и атаки нельзя прервать.Но это ещё и от уровня защиты зависит...

[ (KZ) ]
Ezio_Auditore
Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:14 | Сообщение # 295
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Так или иначе, я не могу за Чжан Фэя пройти на Хаосе битву при Чанбане

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Lyonheart
Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:45 | Сообщение # 296
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Мои любимыи персонаж Чжан Фей....но в ДВ6 самые сильные я думаю што Ган нинг и Лу Бу.. :$ :D
Him
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:54 | Сообщение # 297
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Turo, даже разработчиками не упоминалось о том, что Чжан Фэй либо сильнее Гуан Юй, либо слабее, скорее всего они равны. Не стоит делать выводы из своей головы. Да и Гуан Юй просто-напросто много где появляется и играет большую роль в царстве Шу.
Ezio_Auditore, это не так уж и сложно, просто нужно перестать ненавидеть его. По мне так он любимый персонаж.
Вроде там у Чжан Фэя радиус атаки и скорость атаки очень обширные если я не ошибаюсь, да и сама атака дай бог.
Да и Turo, насчёт эффективной атаки, для и у всех она разная и не нужно говорить за всех как мне кажется.
Lyonheart, My_Name_Is_Nameless, а нас и не так уж и мало.
И по теме, смотря на взгляд разработчиков, самый сильный тут как ни крути - Люй Бу.

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Самый сильный персонаж Dynasty Warriors 6?
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Яндекс.Метрика