Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 04.07.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 04.07.2020| Правила Форума

Модератор форума: MitsuhideAkechi, Пророк  
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » События (Правила)
События
Граф
Дата: Среда, 03.08.2011, 05:17 | Сообщение # 211
Модераторы
Постов: 3424
Квест "Лучший стрелок". Выполняется Графом.
Прицел... мишень в ста шагах.
Граф нажал на курок, и пуля отправилась в полёт. И попала точно в цель, правда, с небольшим отклонением из-за ветра. Попала чуть правее, чем хотел Граф. Но всё равно, результат был хорош, особенно для пистолета.
Граф любил свои пистолеты. Они были сделаны в Португалии специально для него, подходили, держались в руках как влитые. С некоторыми украшениями, из серебра. Граф особенно сильно любил серебро, а не золото.
Серебряные кольца, украшения... серебро было для него особенно ценно.
Лёгкие завитки, не мешающие руке, и различные другие узоры. На каждом из двух пистолей - разные.
Граф зарядил пистолет. Прицел, на этот раз он взял чуть-чуть левее, так как был ветер. Выстрел...
Пуля попала идеально в цель. Что может быть лучше для стрелка, чем попадание? Граф слегка улыбнулся. Надо было поддерживать себя в форме. Пусть и войн нигде, кроме Китая, не было, но всё таки, в Японии ситуация была довольно таки не стабильна. Следовательно, нужно было быть готовым ко всему.
Граф вздохну. Его люди, конечно, вполне не плохо обучались, но это было ополчение. Да, аркебузы были отличным средством против самураев, да... но если придётся идти в рукопашную.. даже самый неумелый самурай заберёт с собой десяток этих ополченцев.
Впрочем, это не главное. Главное - могут стрелять, уже хорошо.
Взгляд в сторону Осаки. Нин не буйствовал, как обычно, и Графа это наводило на мысли, что либо он спит, либо Нин убит. Но, т.к. второе сейчас невозможно, оставался только вариант с тем, что неугомонный пират заснул.
Хотя, это тоже не так важно.
После того, как Граф закончил тренировки с пистолетами, он начал разыскивать командира стрелков. Надо было с ним поговорить, разузнать новости, что и как в рядах мушкетёров.
После поисков, и нахождения последнего, последовал короткий доклад о том, что всё хорошо, солдаты стрелять могут, и вполне сносно, и т.д.
Уже ближе к концу, тот сказал:
- А вы хорошо стреляете, господин. Я виде, как вы тренировались. Я даже не понимаю, как у вас выходит.
- Я просто люблю своё оружие, и оно отвечает мне тем же.
- ответил заместитель пирата.
- Я вас понимаю, господин. Только я своё оружие не могу найти... если бы это был мушкет или аркебуза, то я бы отправился на состязание стрелков, которое проводится тут, невдалеке. Хотя знаю, что не выиграю. Но всё равно пошёл бы.
- Расскажи подробней об этих состязаниях, друг мой.

Командир стрелков рассказал Графу об этих состязаниях. Оказалось, что они бывают где-то раз в год, и там участвуют лишь лучшие стрелки. Графа это заинтересовало. Можно было покрасоваться, да и, если верить словам командира стрелков, за победу там выдавались различные призы. Граф, после недолгих размышлений, узнал, где проводятся эти состязания. И как туда попасть.
После прощания, Граф отправился снаряжаться в путь-дорогу. Путь был бы не долгим, к утру они оказались бы на месте.
Десяток самураев на конях за спиной, пистолеты на поясе, и конь. Можно было отправляться. Благо, путь и не такой уж далёкий.
- Знаете, куда нам надо ехать? - задал вопрос Граф.
Ответ был положительным.
- Тогда едьте вперёд, я за вами. Хочу подумать, кого смогу там встретить.
Самураи безропотно поехали вперёд. Граф же задумался, что его будет ждать. Разбойников тут было не так много - можно было практически не опасаться. Больше Графа волновало то, с кем он встретится на этих состязаниях.
Впрочем, время покажет, с кем придётся встретиться.

[ Nik Nik (RU) ]
Като
Дата: Среда, 03.08.2011, 12:52 | Сообщение # 212
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Заранее хочу попросить не убирать в конце недели задания,взятые мной.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:47 | Сообщение # 213
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Сасаки Кодзиро задумался. Христиане реабилитировались в его глазах – он просто понял, Что отрицание всех остальных религий, кроме своей собственной, является одной из черт христианства. Не сказать, что это добавило ему симпатии по отношению к этой религии, сильно убавило негатива по поводу оскорблений – просто они говорят, во что верят. Оставался еще один момент, который стоило уточнить.
Мне ясны ваши доводы, но остался еще один вопрос. Зачем вы собираете деньги?
Разумеется, чтобы поддержать сирых и убогих.
– горячо ответил священник. Он догадался, что его пытались обвинить в обкрадывании крестьян и теперь пытался отогнать эту глупую, с его точки зрения, мыль. Он наверняка не ведал о тех первых христианских проповедниках из Европы, что обманывали людей, чтобы запастись японским золотом. Но Кодзиро увидел искренность в глазах гайдзина и понял, что его наряд – не более чем легкая слабость хорошо представить свой народ в глазах будущей паствы, ведь зачастую народ судят по их представителям. Это его возмущение произвело положительное впечатление на представителей буддистской партии. Их вера не включала заботу о бренном теле мирского существования, но помощь людям, неспособным достичь просветления монахи оказывали и сами и ценили тех, кто готов был помочь ближним. Мечник развернулся, чтобы обращаться к людям.
Похоже, что стороны смогут договориться. Чтобы решить эту ложную ситуацию, я вынужден напомнить, что действие христианских сект и организаций запрещено на территории Токугава, поэтому вам придется уйти.
На миг христиане чуть было не подверглись самому страшному греху – впали в уныние, но Кодзиро успокоил их раньше своей усмешкой. Разумеется, сама усмешка могла вызвать лишь неприязнь и закономерное чувство страха перед этим маньяком, подействовали последовавшие за ней слова.
Но вам повезло: организация, работающая в этой провинции не Икки и не секта Сутры Лотоса. Чтобы остаться здесь. Вам нужно действовать максимально незаметно, илиже уйти в земли, положительно отосящиеся к христианам. Например, в земли Хосокава , Датэ (Кодзиро еще не знал, что Датэ пал перед силами Ходзё и Токугава), Курода или даже Мори. Но, думаю, если вы не будете слишком сильно нападать на синто-буддизм и вести скромный образ жизни, местные монахи не выдадут вас и позволят действовать, ведь так?
Буддисты некоторое время общались между собой и согласно кивнули. Поклонившись своему европейскому «коллеге», они удалились.
Я не знаю, как благодарить тебя, сын мой. Может, ты хочешь приобщиться к нашей вере?
Спасибо, но не буду благодарить за такое абсурдное предложение. Вы говорили, кажется, «хлеб и вино символизируют плоть и кровь нашего Бога». Этот клинок – плоть моего бога, а кровь врагов, стекающая по лезвию – кровь этого бога. И мне нравится служить именно этой религии – искусству меча и прекрасной смерти.

И Кодзиро с учениками отправились утолять одни из важнейших потребностей последователей Пути Клинка, Убийства и Всего-Остального – голод.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Chaos
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:52 | Сообщение # 214
Офицеры
Постов: 3060
Нужно же свою тему создать и туда кидать свои события. так мне мицу сказал.

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:08 | Сообщение # 215
Panicking robber
Харадрим
Chaos, это новые события. Я заканчиваю старые

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Chaos
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:51 | Сообщение # 216
Офицеры
Постов: 3060
2-"Абсолютный путь. Вариант 2" Гуань Юй. Отпишусь после возвращения или если там будет инет там напишу. :) :)

Добавлено (03.08.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Мицухидэ сказал что так можно, прошу этот квест оставить для меня.

Требуется человек, хорошо знакомый с серией игр Assassin's Creed. Прошу в ЛС.
Осминошка
Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:27 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Я допишу, дайте сделать на сбивайте мыслю.
Сообщение отредактировал Осминошка - Четверг, 04.08.2011, 15:18

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:19 | Сообщение # 218
Panicking robber
Харадрим
Осминошка, отклонено, недостаточный уровень. В конце дня пост будет удален

You haven't heard it go
Осминошка
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:12 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Модераторы
История незакончина, продолжение будет.

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:21 | Сообщение # 220
Panicking robber
Харадрим
Осминошка, ты не поняла. Не будет никакой истории - не законченной, не незаконченной. У тебя недостаточный уровеь. Финита. Ты не можешь выполнить это задание

You haven't heard it go
Осминошка
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:51 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Модераторы
Потом уберете, дай напишу. Что за уровень Финита? Если это ранг мисси. Я взяла ранг С, или ещё ниже брать?

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:52 | Сообщение # 222
Panicking robber
Харадрим
Осминошка, Финита - конец по-итальянски. Ты можешь брать только ранг Д

You haven't heard it go
Осминошка
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:04 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Модераторы
Дай написать, излить идею. На меня вдохновение напала, в D, мне нечего не подходит. Потом уберете, можешь даже штрафануть.

Hibari-san
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:07 | Сообщение # 224
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Осминошка, Против правил не попрёшь. :) Так что, уж извиняйте, исключения никому делать не будут, а если нужно то и на задание D ранга можно описать отличное событие. :)

Добавлено (04.08.2011, 16:07)
---------------------------------------------
А если есть вдохновение пишите события из жизни, тема ниже, как я писал выше исключений не будет.
Сообщение отредактировал Hibari-san - Четверг, 04.08.2011, 16:08

[ Ник (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:09 | Сообщение # 225
Panicking robber
Харадрим
Осминошка, исключений не будет. Таковы правила. Есть вдохновение - напиши в тетрадке и оставь до лучших времен.

You haven't heard it go
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » События (Правила)
Поиск: