Идеальная тройка - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.11.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.11.2017| Правила Форума

Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: Nelo, -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Идеальная тройка
Идеальная тройка
Him
Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Грубая сила ребята, грубая сила.
Tadakatsu Honda, Zhang Fei, Lu Bu.
Keiji Maeda, Tadakatsu, Lu Bu.
Lu Bu, Zhang Fei, Keiji Maeda.
Tadakatsu Honda, Zhang Fei, Keiji Maeda.
Любая комбинация из этой тройки выглядила бы очень эпично по среди легионов солдат. Вражеских конечно.

[ (RU) ]
Vurado
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:29 | Сообщение # 32
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
Кацуэ Сибата - сильный...и не особо умный персонаж,при этом готовый поддержать других,хорошо подходит для тройки как основная сила.При его характере его поведение будет похлеще Ма Чао.Всегда было интересно как-бы он себя вёл в этой катастрофе.
Сяхоу Юань - не сколько потому,что должен быть хоть один персонаж,атакующий на расстоянии...сколько из-за его характера.Вечный оптимист всегда скрашивает обстановку,особенно в таком положении.И он почти с каждым персонажем может найти общий язык.
Айя - Хорошо подходит как координатор для троицы,будет кому Кацуэ контролировать.

...блин...со стороны это выглядит как подбор для банальной РПГ типа Берсерк,Ловкач,Маг...хотя я не этим ориентировался.


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:27 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Vurado, Айя не может быть главной героиней - она своим "мягким подталкиванием" ушатает всех оставшихся в живых людей еще до первой миссии


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:21 | Сообщение # 34
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
Tertius_Gaudens, В этом и вся суть,ведь так интересней...хотя.
Если бы конечно можно было брать в счёт и новых реализованных персонажей из ДВ8 то я бы взял жену Сыма И(я до сих пор не могу правильно произнести её имя)


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:04 | Сообщение # 35
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Vurado, эту тему - сюжет новой, перезагруженной Ороти, я сделаю на днях.. Когда хотя бы костяк своего сюжета сделаю.
И да - Чжан Чуньхуа.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:53 | Сообщение # 36
Unstable
Офицеры
Постов: 13844
Чтобы выбрать вариацию Гений - Кристально Честный - Высокородный Обалдуй (или не высокородный,не суть важно) конечно нужно постараться.Однако я бы предложил такой состав:
1)Позиция Гений.Кандидатов на неё очень много,но мой выбор остановлен на Лю Суне. Юный генерал из У на мой взгляд идеально подходит быть мозговым центром предполагаемой команды.Было бы интересно посмотреть на него именно в такой роли
2)Позиция Кристально Честный.Ну,при всём тоже громадном нужно сказать выборе я выделяю единого и неповторимого правдолюбца - Канэцугу Наоэ. Как и Лю Сун,он в предыдущих частях не являлся скажем так...основным игроком в команде и появлялся что называется "по ходу дела". Но мой выбор обусловлен именно его обострённым чувством справедливости.
3)Позиция Обалдуй.Имя у меня лишь одно - Магоити Саика.Причина единственная - Он больше всех заслуживает место в команде.
По моему эта комбинация просто смертельна


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Arigator
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:58 | Сообщение # 37
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Цитата (Tertius_Gaudens)
Кто еще мог бы стать главгероем вместо Такэнаки Ханбэя, Ма Чао и Сыма Чжао? Хотя, если спрашивать верно, кого бы вы хотели видеть? И, ради бога, обоснуйте хоть как-нибудь

Чжао Юнь - он достаточно хороший боец, мясо для команды. Думать ему все равно не придется. Можно сказать, замена Ма Чао. А еще лучше сказать ему: "У ОРОЧИ ЛЮ БЭЙ!" и все.
Мицунари Исида - стратег, ему в основном придется размышлять и думать, как и что нужно делать. А так же ему придется вести переговоры, если вдруг у Цай Вэнцзи не получится.
Цай Вэнцзи - думаю, она тоже сможет найти со всеми язык. Музыкой будет успокаивать группу, да и вообще украшение команды. На ее место так же подойдут Чжэнь Цзы, Дяо Чань, Сань Цзан.
Как-то так.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:02 | Сообщение # 38
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата (Arigator)
А еще лучше сказать ему: "У ОРОЧИ ЛЮ БЭЙ!" и все.

Ну, учитывая, что Ороти - семиголовый неуязвимый монстр, плюющийся огнем, вряд ли этого будет достаточно


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:19 | Сообщение # 39
Unstable
Офицеры
Постов: 13844
Цитата (Tertius_Gaudens)
Ороти - семиголовый неуязвимый монстр

8 головый

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:37 | Сообщение # 40
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Като, разве? А, точно - четыре пушки, по две головы.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:04 | Сообщение # 41
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
Tertius_Gaudens, Да,спасибо...а у вас какие варианты команды?

[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:16 | Сообщение # 42
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Vurado, В целом, я согласен с техническим обозначением Като. Только я бы все-таки поставил двух китайцев, как и в оригинале. Я, на самом деле, никогда не думал над этим толком. Но я бы, пожалуй, взял бы тоже Канэцугу или Азая Нагамасу на роль Ма Чао, Цзян Вэя на роль Сыма Чжао (потому что Цзян Вэй вроде как хороший стратег, но он слишком раздражителен и не дает себе раскрыться) или же Го Цзя (потому что он тоже вроде как хорошим стратегом был бы, если бы не гонялся за девушками и вином). А на роль Ханбэя или опять же Го Цзя, или тоже Лу Сюня, или оставил бы Ханбэя.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:36 | Сообщение # 43
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
Tertius_Gaudens, хмм...кажется я подбирал персонажей больше касательно игры...нежели варианта типа "Ролевая".Потому я брал в учёт их физические способности и их способности в игре.Если взять в пример Канецугу,Го Дзя,Лю Сунь...3 умных человека...но войны они не ахти.Кого они будут использовать в качестве живой силы что-бы выжить при первом появлении после тотальной аннигиляции модерн-Горынычем?Канецугу?Хотя смотреть как он бежит на толпу с криком "За Честь!" и сидящих вдалеке и попивающих саке,смотрящих на сиё действие Го Дзя и Лю Суня...хмхм.

[ (KZ) ]
erhan
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Солдаты
Постов: 73
zhuge liang.yukimura sanada.keiji maeda

http://media-wallpapers.theotaku.com/caption-561342-20100712183620.jpg
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:50 | Сообщение # 45
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Чжоу Тай,Акети Мицухидэ,Канетсугу Наоэ. :)

[ ... .. (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Идеальная тройка
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:


Яндекс.Метрика