Гипотетические ветки - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 16.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 16.09.2019| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Гипотетические ветки (Или «Как Македонский прожил до шестидесяти лет»)
Гипотетические ветки
Grimm
Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:34 | Сообщение # 31
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Гипотетический уровень 10. Битва при Лукоу. Battle of Lukou
Что значит "кружить" Люй Мына????

[ (RU) ]
9116
Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
Парочка небольших поправок.
В миссии Шу по защите провинции Су лучше играть не Чжан Фэем, а Лю Бэем. При нападении с трех сторон, после победы над Сюй Хуаном дается задание помочь Гуань Юю. Западнее от места, где он дерется с Чжан Ляо есть гарнизон, через который можно спрыгнуть прямо на путь отступления сил Вей.
А уровень Цзинь Coup d'etat переводится как государственный переворот, и любима разного рода сценаристами как раз за свою схожесть с Coup de grace, собственно Удар милосердия.

[ 111 111 (RU) ]
jedidai
Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Солдаты
Постов: 109
обьясните что нужно делать в Уровень третий – Маленький Завоеватель в беде за У я сделал условие но После победы над Сяхоу Дунь не появляется диалога и не появляется Гань-цзы

Добавлено (20.05.2014, 22:08)
---------------------------------------------
играл за чжоу тая

Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 21.05.2014, 00:39 | Сообщение # 34
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Grimm ()
Что значит "кружить" Люй Мына????

Окружить. У меня "о" залипает и периодически не прожимается. В обещм - обойти по кругу, как сказал Чжугэ Лян. Там будет подсвечено зеленым, как идти
9116, насчет Цзинь спасибо. НАсчет Шу - исключительно твое ИМХО. Я предпочитаю Чжан Фэя, так как таким образом остается шанс вернуться в крепость до огненной атаки Го Цзя, а играя за Лю Бэя мы теряем там одного защитника.


Заодно поправка:

Кто играет в "Восстание Вэнь Циня и Гуаньцю Цзяня"
Я писал, что нужно уничтожить подкрепления У, затем спрыгнуть со скалы, однако забыл сказать, почему не открываются центральные гарнизоны. Так что примечание - спрыгнуть со скалы нужно ДО того, как Сыма Чжао доберется до восточного гарнизона, где сидят Вэни, так как для звезды нужно ПРОВАЛИТЬ скрытную атаку, о которой говорит Ши в начале миссии. Так что если вы не успеваете убить всех У до этого - не стесняйтесь прыгать, а потом вернитесь и добейте всех.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Среда, 21.05.2014, 00:41



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 21.05.2014, 10:46 | Сообщение # 35
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Есть вопрос.Может баг,а может что-то не то делаю:
1)Вэнь Янь до того,как появиться в крепости рядом с отцом появляется до этого ещё два раза в битве,причём первый раз победить его нельзя,а когда я возвращаюсь в лагерь(в 1 раз) запускается кат - сцена,после которой Вэнь Янь сваливает.
Отвлекаться ли мне на него (в 1 раз) или нет?
2)Сыма Чжао всё равно добирается первым до крепости с Вэнями.Вопрос: Получается,что для того,чтобы предотвратить это нужно сначала уничтожить У,а потом вернуться к Вэнь Яню?
3)После победы над У и прыжком сверху открывается только 2 крепости в центре.Это значить,что я всё-таки провёл тайную атаку?
Сообщение отредактировал Като - Среда, 21.05.2014, 10:53


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 21.05.2014, 12:41 | Сообщение # 36
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като,
1) Да, без этого Ши не дает квесты. Первый раз вернуться обязательно.
2) Бросить все и спрыгнуть со скалы. Кгда Ши скажет, что придется использовать таран, значит, все в порядке
3) Да, это именно так и значит. Если не успеваешь - игнорируй У, добьешь их потом



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Nelo
Дата: Среда, 21.05.2014, 14:05 | Сообщение # 37
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Tertius_Gaudens, да, Шу the best. А с Lu Bu что там?

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Като
Дата: Среда, 21.05.2014, 15:43 | Сообщение # 38
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
Като,
1) Да, без этого Ши не дает квесты. Первый раз вернуться обязательно.
2) Бросить все и спрыгнуть со скалы. Когда Ши скажет, что придется использовать таран, значит, все в порядке
3) Да, это именно так и значит. Если не успеваешь - игнорируй У, добьешь их потом

Спасибо помогло.
И небольшое уточнение насчёт Чэнду (может только у меня это получилось):Гуань Со и Гуань Иньпинь появились после победы над Цзянь Вэем в самом замке Чэнду.
Сообщение отредактировал Като - Среда, 21.05.2014, 15:47


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 21.05.2014, 15:59 | Сообщение # 39
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, у меня они появляются просто как только ты ударишь его пару раз. Странно. Ну да ладно - главное скрипт завязан на встрече с Цзян Вэем.

Nelo, еще не играл. Он мне не нравится и не могу себя заставить. Но, если я не ошибаюсь, там нужен живой Хуа Сён, помощь со стороны Лю Бэя и Дяочань, тогда Цао Цао не перехитрит Люй Бу в Пуяне



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Nelo
Дата: Среда, 21.05.2014, 18:36 | Сообщение # 40
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Tertius_Gaudens, что же, спасибо за информацию, я вот себя вообще заставить играть не могу, наверно мне коробки хватило, но что то мы отклонились от темы.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Като
Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:07 | Сообщение # 41
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Изменится ли как-то история Вэй,если я не буду проходить Битву за Сяпи?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:53 | Сообщение # 42
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Като ()
Битву за Сяпи?

ну тебе ее по-любому проходить, в Complete Edition почти все такие дополнительные миссии сами открываются

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:24 | Сообщение # 43
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, никак не изменится. Сяпи - это провал звезды в замке Вань, а провал звезды в замке Вань- это историческая ветка.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:01 | Сообщение # 44
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата My_Name_is_Nameless ()
в Complete Edition почти все такие дополнительные миссии сами открываются

Мммм...а вот и не открываются.У меня ещё ни разу не было,и поэтому у меня вырвиглаз происходит в каждой битве,где нужно звезду заработать.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Като, никак не изменится. Сяпи - это провал звезды в замке Вань, а провал звезды в замке Вань- это историческая ветка.

Спасибо,понятно.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
NinjaWarrior
Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:21 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Как открывать миссии в компании за других, которые снизу?

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Гипотетические ветки (Или «Как Македонский прожил до шестидесяти лет»)
Поиск:


Яндекс.Метрика