Dynasty Warriors 8: Empires - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 8: Empires (PS3 | PS4 | XBOX ONE | PC | PSVITA)
Dynasty Warriors 8: Empires
Renside
Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:37 | Сообщение # 31
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Пятый_Каге, разве это самое главное?
[ (GB) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:05 | Сообщение # 32
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Юань Шу или Ли Ру или Ма Тэна

звучит неплохо. Но в новой части роль Ма Тэна сократили донельзя... надеюсь это исправят

Проходя кампанию Люй Бу мне остро не хватало Хуа Сюня, пусть даже он в основном в гипотетической ветке. Тем не менее уже есть персонажи чье экранное время ограничивается одной битвой и не более. Впрочем Гао Шунь тоже подойдет, быть может даже лучше

Ну и традиционно, Юань Шу, Юань Шу, Юань ШУ... с новыми битвами с его участием для него созданы ну уже все условия для того, чтобы сделать его личностью. Даже ролики с ним есть, где так не хватает его уникальной морды

vbnm
Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:00 | Сообщение # 33
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата MitsuhideAkechi ()
Гао Шунь

так и хочется вспомнить его неплохой старый фанатский арт


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:37 | Сообщение # 34
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless, а самое главное в Гао Шуне - именно он самый верный и зверский офицер Люй Бу (а не Чжан Ляо), который люто, бешено ненавидел Чэн Гуна.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:56 | Сообщение # 35
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
My_Name_is_Nameless, а самое главное в Гао Шуне - именно он самый верный и зверский офицер Люй Бу (а не Чжан Ляо), который люто, бешено ненавидел Чэн Гуна.

Если КОЕИ продолжит отбирать персонажей по голосованию, мы никогда его не увидим, к сожалению

Renside
Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:04 | Сообщение # 36
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
MitsuhideAkechi, увидим, но, думаю не в новой Empires.)
[ (GB) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:08 | Сообщение # 37
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Renside, Вообще я считаю, что сейчас куда актуальнее не вводить новых персов, которых уже довольно много, а заняться развитием геймплея и кампаний, то есть интенсивным ростом. Больше битв, роликов, историй. Потому что многие персонажи, реально, даже не появляются, или имеют 2-3 диалога статичного характера. Хотелось бы больше и подробней о том, что уже есть. А то так можно взяться за многих и не раскрыть ни одного
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:11 | Сообщение # 38
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, на случай, если кто-то опять был танке - у Фа Чжэна девятое место в голосовании, например


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:20 | Сообщение # 39
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, да я знаю, он многим нравится и это хорошо. Просто хотелось бы еще пару роликов с ним и какую-нибудь более заметную роль в одной из битв. Если мне не изменяет память, в том же дв6 роликов было минимум раза в 2 больше. Конечно для игры слэшера это не первая важность, но мне всегда приятно, когда подобных роликов много, особенно если они интересны. Битв больше, а то многие сражения были упущены (правда появились и хорошие новые, но все же). Больше битв, больше роликов, диалогов между персами и будет счастье! Хотелось бы, чтобы каждый персонаж, старичок и новичок, нашел свое заметное место под солнцем. Мне кажется новые персонажи появляются несколько быстрее, чем они успевают органически влиться в события, за редким исключением
Renside
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:21 | Сообщение # 40
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
MitsuhideAkechi, в новой Empires занимаются развитием игры, это видно по данной информации. Я ожидал всего пару строчек о новой Dw, но не столько же.)
Будем ждать ещё информации. Это одна из причин, по которой я люблю Лето.)

[ (GB) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:26 | Сообщение # 41
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Renside, будем ждать, жаль что ПК опять в пролете только

Empires для меня всегда была чем-то средним между Ротк и обычной варриорс, и пока что я предпочитал разделять вариант с двумя играми, чем с одной. Амбишн мод можно считать "пародией" на Empires

Renside
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:31 | Сообщение # 42
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата MitsuhideAkechi
Амбишн мод можно считать "пародией" на Empires

Но не заменяет Империи.)
[ (US) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:34 | Сообщение # 43
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Renside, если у человека нет PS 3 / 4, то заменяет :D
Renside
Дата: Пятница, 06.06.2014, 17:02 | Сообщение # 44
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Информация:
● Погодные условия и время влияют на некоторые стратагемы, и могут изменить поле боя;
● Предустановленые базы будут влияют на эффективность Ваших войск в бою;
● Новые драматические события включены в режим Империй;
● На счёт редактирования лошади: можно изменить цвет волос и её размер;
● Система Славы/Известности полностью переделана.

[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Пятница, 06.06.2014, 17:04 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Renside ()
● Погодные условия и время влияют на некоторые стратагемы, и могут изменить поле боя;

Ну наконец вернули их,с DW4 погода во время битвы не менялась :$ .На это будет интересно посмотреть.
Цитата Renside ()
и её размер;

Это значит что можно будет сделать на подобие Лошади Kedji и Lu Bu?
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 8: Empires (PS3 | PS4 | XBOX ONE | PC | PSVITA)
Поиск:


Яндекс.Метрика