Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends (Часть 2)
Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends
Кто из нового пополнения получился лучше всего?
1. Yu Jin [ 12 ] [22.64%]
2. Zhu Ran [ 8 ] [15.09%]
3. Fa Zheng [ 10 ] [18.87%]
4. Chen Gong [ 20 ] [37.74%]
5. Lu Lingqi [ 22 ] [41.51%]
Всего ответов: 53
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
По причине ограничения опроса, он разбит на две темы. Новички Dynasty Warriors 8 рассматриваются в первой части опроса

Поскольку назрела эта тема, я решил создать ее, дабы не зафлуживать данным обсуждением не менее важные темы. Так же интересно ваше мнение, по поводу созданной "команды Люй Бу", насколько хорошо она получилась. Голосуйте, делитесь мнениями, спорьте

Frolik
Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:53 | Сообщение # 16
King of the Rock'n Roll
Офицеры
Постов: 511
Цитата Flaest ()
что он связался с имбецилом Люй Бу, который дальше своего копья видеть не привык

XD
Сообщение отредактировал Frolik - Вторник, 17.06.2014, 11:53


The best warrior of the three kingdoms....
Zhang Liao©

Като
Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:21 | Сообщение # 17
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Моё ИМХО - Юй Цзинь,Фа Чжэнь и Люй Линьци,а Чжу Жань - самый неудобный отстой
Сообщение отредактировал Като - Вторник, 17.06.2014, 13:22


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:35 | Сообщение # 18
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Flaest, как всегда, недальновиднсть и убогие предположения
Если Люй Бу не слушал Чэн Гуна - это лишь показывает его несостоятельность, как стратега. Он должен был доказать Люй Бу, что пользоваться его планами необходимо. Но он слишком самоуверенный и никчемный, чтобы хотя бы на минуту попытаться думать вне своей "коробки" - как Дяо Чань или Лю Бэй, например. Казалось бы - девчонка и лузер. Но именно они смогли заставить Люй Бу делать то, что им надо, а Чэн Гун хорош лишь в предательстве и захвате чужих замков исподтишка.
А Люй Линьцы (вполне читабельное имя) отнюдь не так проста. Она верная традициям Люй Бу, верно, но у этого есть иная причина, чем, скажем, у бесполезных Гуинь Со, Гуань Пина и Гуань Сина.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Flaest
Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:08 | Сообщение # 19
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Цитата Tertius_Gaudens ()
как всегда

Говоришь так, как будто я тут не в первый раз пишу х)
Цитата Tertius_Gaudens ()
Если Люй Бу не слушал Чэн Гуна - это лишь показывает его несостоятельность, как стратега.

Не соглашусь. Люй Бу просто слишком самоуверенный баран, чтобы действовать по чужим указаниям. Даже если бы на месте Чэн Гуна был Чжугэ Лян, я сомневаюсь, что Люй Бу бы его слушал. Это достаточно очевидно по многочисленным его цитатам в духе "стратегии - для сосунков, настоящие мужики прут напролом". И ты этому быку со стальными рогами ничего не докажешь. Конечно, Чэн Гуну не помешало бы быть более убедительным, но это не значит, что он был паршивым стратегом.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Линьцы

Я не уверен, что это "gqi" переводится как "цы". Было бы неплохо, если бы кто-нибудь подкинул аудио, я уже и не помню точно.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Она верная традициям Люй Бу

Причина была фактически только в том, что она - его дочь.
Именно поэтому мне было бы интересно посмотреть на продолжение её арки. Она была верна им, но она лично увидела, как эти "традиции" рассыпались в прах под натиском Цао Цао, которого её батя не считал чем-то особо значительным. Тут должны были закрасться хотя бы первые подозрения, что где-то Люй Бу всё это время ошибался, и возможно, его путь был тупиковым (по сути, кроме титула офигенно мощного воина Люй Бу ничего не добился, зато потерял всё, что мог). А учитывая, что она жила этими ценностями - это должен был быть значительный удар.
В итоге мы имеем замечательную почву для развития - раздавленная морально изгнанница, которая в одиночестве пытается найти свой собственный путь во всём этом хаосе, тем временем, как вокруг вершится судьба мира. Замечательно:3
Сообщение отредактировал Flaest - Вторник, 17.06.2014, 16:10


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:14 | Сообщение # 20
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Flaest ()
Не соглашусь. Люй Бу просто слишком самоуверенный баран, чтобы действовать по чужим указаниям. Даже если бы на месте Чэн Гуна был Чжугэ Лян, я сомневаюсь, что Люй Бу бы его слушал. Это достаточно очевидно по многочисленным его цитатам в духе "стратегии - для сосунков, настоящие мужики прут напролом". И ты этому быку со стальными рогами ничего не докажешь.

Он стратег. Его чертова работа делать так, чтобы его господин не принимал идиотских решений. И если Люй Бу не слушает его - это косяк Чэн Гуна, как стратега. Это как Чжугэ Лян с Илином - его косяк, как стратега, что он не смог переубедить Лю Бэя.
Цитата Flaest ()
Я не уверен, что это "gqi" переводится как "цы". Было бы неплохо, если бы кто-нибудь подкинул аудио, я уже и не помню точно.

Таковы правила транскрибирования, и здесь не нужно аудио, чтобы быть уверенным. Если я не ошибаюсь, тебе скидывали ссылку на правильное чтение.
Цитата Flaest ()
Причина была фактически только в том, что она - его дочь.

Опять это "только", хотя ранее уже было сказано, что это чушь. Если уж на то пошло, то Чжан Ляо для нее куда больший пример - нужно быть лишь немного внимательней


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Flaest
Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:24 | Сообщение # 21
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Цитата Tertius_Gaudens ()
Он стратег. Его чертова работа делать так, чтобы его господин не принимал идиотских решений.

Работа стратега - делать стратегию. Если хозяин принимает идиотские решения - он идиот, и стратег в этом не виноват. Конечно, Чэн Гуну не помешало бы быть более убедительным, и мудрым, это никому не помешало бы. Но перекладывать всю вину за поражение Люй Бу на него - это уж слишком. Он не виноват, что он не смог пробить воистину бесконечную самоуверенность Люй Бу.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Таковы правила транскрибирования, и здесь не нужно аудио, чтобы быть уверенным. Если я не ошибаюсь, тебе скидывали ссылку на правильное чтение.

Мне никто ничего не скидывал, я вообще тут один день сижу. Если правильно - чудестно, значит всё не так плохо (но пруфы бы не помешали).
Цитата Tertius_Gaudens ()
Опять это "только", хотя ранее уже было сказано, что это чушь. Если уж на то пошло, то Чжан Ляо для нее куда больший пример - нужно быть лишь немного внимательней

Поясни, насчёт Ляо. Если это говорится в гипотетической ветке - то пардон, её я не проходил пока, руки не дошли.

[ (RU) ]
Като
Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:54 | Сообщение # 22
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Flaest ()
Он не виноват, что он не смог пробить воистину бесконечную самоуверенность Люй Бу.

Если рассуждать логически...он обязан был это сделать,иначе грош ему цена как советнику.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Flaest
Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:03 | Сообщение # 23
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Цитата Като ()
Если рассуждать логически...он обязан был это сделать,иначе грош ему цена как советнику.

Мы говорим про Люй Бу. Он не будет слушать никого, пока тот не надерёт его в бою. Да и тогда не факт. Просто Чэн Гун взвалил на себя больше, чем смог утащить, это да.

[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 18.06.2014, 10:13 | Сообщение # 24
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Flaest ()
Мы говорим про Люй Бу. Он не будет слушать никого, пока тот не надерёт его в бою.

Разницы никакой абсолютно нет.К тому же твоё заявление порождает вопрос:"На кой ляд делать дополнительного персонажа" во...фракцию Люй Бу,к тому же стратега,которого он,по твоим словам,заведомо не станет слушать???

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Flaest
Дата: Среда, 18.06.2014, 10:30 | Сообщение # 25
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Като, потому что он - стратег Люй Бу, и без него рассказывать историю Люй Бу было бы странно. К тому же, если я правильно помню - иногда его слушали, в конце концов.

[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 18.06.2014, 12:22 | Сообщение # 26
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Flaest ()
Като, потому что он - стратег Люй Бу, и без него рассказывать историю Люй Бу было бы странно.

Странно,и как это раньше без него обходились,вставляя Люй Бу в повествование?
К тому же это не ответ на мой вопрос.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Flaest
Дата: Среда, 18.06.2014, 12:53 | Сообщение # 27
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Като, так если я ничего не путаю, это первый случай, когда Люй Бу получил собственную кампанию. Это отличная возможность детально прописать его союзников. И его стратег - это достаточно важное лицо в такой перспективе, нельзя было делать него нонеймом как раньше.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 18.06.2014, 14:31 | Сообщение # 28
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Flaest, вообще-то, это четвертый случай, когда он получил собственную кампанию. Кроме того, стратег, который абсолютно ничего не сделал - это чушь. Гао Шунь и Цзэ Жун были бы полезнее, чем он.
Но это ерунда, конечно. Чэн Гун нужен. ПРосто существует группа клинических болванов, которые придают ему какие-то несуществующие качества, делают его кем-то значимым. Он не клоун, конечно, как некоторые заявляют, но и отнюдь не какой-то блестящий персонаж, как заявлял туповатая треть наших админов



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Flaest
Дата: Среда, 18.06.2014, 14:40 | Сообщение # 29
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Tertius_Gaudens, с этим согласен, да.
Цитата Tertius_Gaudens ()
вообще-то, это четвертый случай, когда он получил собственную кампанию

Пардон. Я в DW новичок, изучение старых игр серии ещё только предстоит.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 18.06.2014, 15:55 | Сообщение # 30
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Flaest, Одна в дв4, но они там достаточно схематичны. Одна в дв5 (его личная), одна в дв6 (его личная, похожа на его гипотетику в дв8)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends (Часть 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика