Dynasty Warriors 6 - KoeiMusou - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 09.04.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 09.04.2017

Ну, можно сказать "некоторые дождались!". Shin Sangokumusou 5 Empires (или как мы привыкли ее называть, Dynasty Warriors 6 Empires) для PSP сегодня официально "родилась" :D Вот такой, непримечательный вид имеет коробка с UMD диском, которые уже десятками тысяч лежат на полках японских магазинов. Напомню, это первая игра в серии Empires, которая вышла на PSP, это очень важно. В общем-то, многие знают, что это за игра: в ней Вам будет предложено создать своего генерала, или выбрать готового генерала, я думаю, многие поначалу именно так и поступят, создать свое меленькое королевство. Пожить с соседями в мире и согласии вряд ли выйдет - все так и норовят завоевать Ваш мирный уголок во враждебно настроенном Китае. При этом вашей целью также становится завоевание соседних княжеств. Вам нужно будет применять настоящую стратегию, для того, чтоб победить, потому что враг также умен, как и Вы! Нужно долго и усердно развиваться, чтоб достигнуть технологического уровня соседей, или обогнать их, заслужить доверие народа и армии и много другие аспектов, без которых Вам никогда не выиграть поход по Китаю!

Отличий от Dynasty Warriors 5 Empires очень много, потому лично я и хочу поиграть в эту игру, потому что 5-я часть мне очень понравилась!

Официальный сайт Shin Sangokumusou 5 Empires...
Обсудить на форуме...


Как и в случае с Shin Sangokumusou 5 Special (Dynasty Warriors 6) для PSP, Shin Sangokumusou 5 Empires (Dynasty Warriors 6 Empires) для PSP задержится чуть меньше чем на месяц и выйдет 21 января 2010 года. Видимо канадцы, а именно KOEI CANADA занимается портированием данной игры для портативной консоли, немного переоценили свои возможности (и это все притом, что, скорее всего, портированием занимается команда от силы с 10 человек, по крайней мере, столько людей делало Shin Sangokumusou 5 Special для PSP!). Как сообщает KOEI, на данный момент игра почти готова, остались лишь работы по оптимизации, исправлению различный багов, вставка уже существующих дополнение, а также разработка системы по их внедрению в будущем. Несмотря на то, что выпуск дополнений для ранее вышедших версии игры уже прекратился, PSP-версия станет самой "дополненной" версией Shin Sangokumusou 5 Empires из всех вышедших на данный момент, за счет внедрения в нее более новых, эксклюзивных дополнений. KOEI просит всех, кто ждет выхода этой игры набраться терпения и подождать еще месяцок, но в итоге получится отличная игра, ведь Empires владельцы PSP получат впервые за всю ее историю существования, а это стоит того.

Посетить официальный сайт Shin Sangokumusou 5 Empires (Dynasty Warriors 6 Empires)...
Обсудить на форуме...

На КОЕI Facebook были добавлены новые обои для твоего PSP. На этот раз это обои из Dynasty Warriors 6 Empires, но кроме них ты можешь скачать еще и другие обои из Dynasty Warriors: Strikeforce, Samurai Warriors: State of War, Warriors Orochi, Warriors Orochi 2 и Dynasty Warriors 6.

Скачать КОЕI PSP-обои...
Стать фаном КОЕI на Facebook...


Вот те на! KOEI только выпустила Shin Sangokumusou 5 Special, портированную PS2 версию для портативной консоли PSP, и уже принялась за новую игру! Этой игрой стала Shin Sangokumusou 5 Empires, в мире известная как Dynasty Warriors 6 Empires. Ранее она вышла лишь на Xbox 360\PS3 и это будет первая из трех ныне существующих игр линейки Empires, которая выйдет на PSP. В игре, относительно, не будет ничего нового по сравнению с ранними версиями игры, но известно, что "портативная" версия уже будет содержать все вышедшие на сегодняшний день дополнения. На этом KOEI не остановится, и после выхода игры будет снабжать владельцев игры новыми дополнения, которые, скорее всего, будут эксклюзивными для PSP версии. Не сложно догадаться, что в игре, наверное, как и в ранее вышедшей Shin Sangokumusou 5 Special, можно будет делать Musou Attack зависнув в воздухе. Об английской версии, как всегда, не сообщалось. Ее, похоже, и не будет. В Японии игра появится в продаже уже 23 декабря 2009 года по цене 3800 йен.

Посетить официальный сайт Shin Sangokumusou 5 Empires...
Обсудить на форуме...


Сегодня, в Японии, в продажу поступила Shin Sangokumusou 5 Special для PlayStation Portable. Игра является портом PS2 версии игры, в которой присутствуют 6 деклонированных персонажей, но в отличии от своего "настольного" брата, "портативная" версия имеет еще нового персонажа, Meng Huo из Dynasty Warriors 6 Empires, оптимизированную под эту консоль графику, новые костюмы и 240 минут качественного CG видео. Геймплей игры не претерпел никаких изменений - это все та же Dynasty Warriors 6, которую мы все прошли не один раз, но отличается тем, что можно делать Musou Attack в воздухе, что делает игру в чем-то похожей на Dynasty Warriors: Strikeforce. Ниже представлен трейлер игры, показанный месяц назад на TGS 2009.

Посетить официальный сайт Shin Sangokumusou 5 Special...
Обсудить на форуме...

Мало кто догадывается (в том числе и я XD), что на TGS2009 был показан трейлер Shin Sangokumusou 5 Special PSP, релиз которой был перенесен на 22 октября этого года. Незамеченным он остался только потому, что в то время рассматривались в основном лишь анонсы английских версий игр KOEI, а судя по трейлеру и по тому, что он остался незамеченным для нас, английской версии не намечается, что очень жалко.

Посетить официальный сайт Shin Sangokumusou 5 Special...
Обсудить на форуме...

1 2 3 ... 7 8 »

Яндекс.Метрика