Опрос-анкета - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 31.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 31.10.2020| Правила Форума

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Carnelian  
Форум » Праздники » День Святого Валентина » Опрос-анкета
Опрос-анкета
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:30 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Ого сколько всего Я пропустил О.о
А насчёт недели это круто :з
Я до регистрации тут ещё годик сидел (инет только в школе был) было интересно читать темы, много инфы нужной, особенно порадовал тогда инструкция по эмуляции SW3 от Пророка, ибо очень хотелось поиграть и он, так сказать, помог осуществить мечту, спасибо ему за это ;) так же и в темках WO было весело, нравилась темка где сочиняли сказку по WO)


[ (RU) ]
Himiko
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:43 | Сообщение # 92
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
moritachi, просто мне кажется, что Енотик уже был админом, перед моим уходом.
Хотя может и нет, но ты мне напомнила про очень хорошее воспоминание, спасибо. :)




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Terk
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:56 | Сообщение # 93
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Цитата Пророк_3:16 ()
Чжугэ Лян это праивльное произношеие/правописание имени персонажа.А чувак был под ником Фалкон.Если тебе так надо,могу дать его ВК

я не в курсе Чжуге Лян был такой ник или нет...Но Фалкона точно помню...
Не надо в вк, он то меня точно не знает :D

Добавлено (24.02.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Himiko ()
Это правда. Но по мне, и сейчас неплохо. Особенно порадовало, что Хидан и Карнелиан вернулись и все еще живут здесь. Знаешь, как здорово с ними было? До сих пор помню, как мы с Хиданом побратались и ходили троллить в каждый раздел. А с Карнелиан (для меня привычнее все же Кейт) нам удалось в скайпе поболтать на тему Нерона

Несомненно это хорошо, вот только судя по прошлым темам, вы не особо активны в нынешних...
Цитата Himiko ()
(кстати да, помнишь его? Он тебе еще фото скинул и мы поржали над его "атлетической" фигурой). В общем, вредный был парень. Даже Макс его помнит, такие баталии они устраивали...

Если ты мне, то честно говоря не помню, я не особо с кем то знаком кроме админов и активистов...
Цитата Himiko ()
Да, меня еще радует Пророк и Мицу в админах. По мне, так они это заслужили, только жаль, что последний не появляется...
Ну, все же на них многое держится... А кто третий, Платинум или Steel-PuXn@sTIK_Gordon?
Цитата Himiko ()
Ну Тг наш не убиваемый...но ему просто скучно и слишком уж он любит историю Китая и Японии, чтобы уходить.
у него к истории явно талант...

Добавлено (24.02.2014, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата NinjaWarrior ()
Ого сколько всего Я пропустил О.о
А насчёт недели это круто :з
Я до регистрации тут ещё годик сидел (инет только в школе был) было интересно читать темы, много инфы нужной, особенно порадовал тогда инструкция по эмуляции SW3 от Пророка, ибо очень хотелось поиграть и он, так сказать, помог осуществить мечту, спасибо ему за это так же и в темках WO было весело, нравилась темка где сочиняли сказку по WO)

:D какое совпадение, моя история такая же как твоя, только без симулятора, я помню всегда восхищался Графом за его командование разделом Дв, еще там впервые посты Жен Джи(Алая Эльза) увидел, и Платинума, Пророкини прикольно постил в WO, помню парнишу Аригатор был, тоже классный паренек, еще Asuka вроде был тоже прикольный, вообщем много форум повидал крутых ребят и надеюсь еще увидит...

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:59 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Terk, Ооооооооооооо, с Алай Эльзой тут вообще интересная история была :D Треф не даст соврать :D
Сообщение отредактировал NinjaWarrior - Понедельник, 24.02.2014, 18:00


[ (RU) ]
Terk
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:15 | Сообщение # 95
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Цитата NinjaWarrior ()
Ооооооооооооо, с Алай Эльзой тут вообще интересная история была Треф не даст соврать

:D это я помню, наш "герой любовник" вряд ли захочет об этом вспоминать(если прочитает убьет наверное)
:D

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:39 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Ой нафлудили
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:26 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Terk, меня не убьёт, но флудить го во флуд :D

[ (RU) ]
Hidan
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:32 | Сообщение # 98
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Himiko,
Цитата Himiko ()
А с Карнелиан (для меня привычнее все же Кейт) нам удалось в скайпе поболтать на тему Нерона (кстати да, помнишь его? Он тебе еще фото скинул и мы поржали над его "атлетической" фигурой).

Не хочу тебя расстраивать, но ты явно путаешь людей - Kate - это Carnelian, ей вообще побоку тот Нерон был и с фигуры человека, она уж точно никогда не стебётся. Ты говоришь о Kitty, которая давно свалила к чёрту на кулички :D
Сообщение отредактировал Hidan - Понедельник, 24.02.2014, 20:32


[ Влад (UA) ]
Himiko
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:53 | Сообщение # 99
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Цитата Hidan ()
Не хочу тебя расстраивать, но ты явно путаешь людей - Kate - это Carnelian, ей вообще побоку тот Нерон был и с фигуры человека, она уж точно никогда не стебётся. Ты говоришь о Kitty, которая давно свалила к чёрту на кулички

Возможно, но в скайпе я помню именно Кейт.



"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Hidan
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:18 | Сообщение # 100
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Himiko, потому что Kitty была там подписана так, она мне выносила мозг, чтобы я помог ей с торрентом разобраться, ибо ей надо было какой-то сериал про домохозяек скачать или стервочек, не помню точно XD

[ Влад (UA) ]
Himiko
Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:36 | Сообщение # 101
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Hidan, ууууу, бедняга. :D



"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:17 | Сообщение # 102
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Стоило уехать на 10 дней, как оказывается, что я тут уже не появляюсь XD Так нечестно :$

Ну вы тут нафлудили так нафлудили, думаю на будущее тему женского бюста лучше не поднимать. Если есть желание, могу создать тему флуда 18+, в обычных темах обсуждение этой темы поднимать не рекомендую

И да, жаль конечно, что я не успел поучаствовать на неделе, планировал ответить до 17 числа, но не получилось. Да впрочем никому наверно и неинтересно теперь, моя анкета будет смотреться не в тему после таких дискуссий :D

Форум » Праздники » День Святого Валентина » Опрос-анкета
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Яндекс.Метрика