Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Фанфики - Страница 2 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Леська  
Форум » Dynasty Warriors » Творчество » Фанфики
Фанфики
Steel-PuXn@sTIK_Gordon Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:36 | Сообщение # 16
Мясник-вегетарианец
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5449
Авторитет: 784
Награды: 85
Статус: Не в сети

Ren, ок, на выходных займусь переводом.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека ]
 
Ren Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 37
Авторитет: 15
Награды: 1
Статус: Не в сети

Ура! Нашла!!!! правда, я-тормоз?! :D

Добавлено (11.06.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, хм....мобудь скинунуть че-нить? У мну уже есть несколько переводов про SSX

Добавлено (11.06.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Правовая оговорка: Черт возьми, нет, они мне не принадлежат. Koei принадлежат права на игры, в то время как Luo Guanzhong принадлежит роман.

Действительно ли Shang Xiang является злым детским похитителем?
В здании Koei …

“Что это, черт возьми!??” Shang Xiang воскликнула.

“Я объясню это на встрече, которую я проведу,” сказал Zhao Yun.

“Конечно, вы, парни лучше бы сначала подумали, прежде чем обвинить мою сестру как похитителя,” Сун Це ярко светился. В то время как остальная часть Wu также находила это абсурдным.

“Поскольку я заявил, что все объясню тщательно, вы, парни, также должны посмотреть на своего старшего брата, а не на меня,” пожал плечами Zhao Yun.

“Мм, а где брат Liu, между прочим?” спросил Guan Yu.

“Бьет меня,” Zhang Fei поднял свой палец над столом, откуда исходил шум.

“Если кто-то думает, что что-то есть между мной и Liu Bei, я клянусь, что я найду того идиота, где бы он ни скрывался!” хмурилась Shang Xiang.

“И ты выбила бы все дерьмо из него? Мне это нравится!” хихикал Guan Ning.

“Люди, успокойтесь. Этот разговор стал ужасным недоразумением. Вы знаете, у Wu есть свои законы, а мы следуем за законами и политикой Ханьшуй. Liu Bei, хотел, чтобы я расследовал беззаконные действия Shang Xiang, как Liu Bei и другие министры подозревали. Результата нет, но это угрожает действиям, которые могут подвергнуть опасности нашу силу, и это действительно помещает ошибку в союз и схему вашего брата Кван взять Jing,” объяснил Zhao Yun.

“Так вот почему ты побеспокоил меня, чтобы оставить Liu Shan с тобой, в то время как я уеду?” предположила Shang Xiang.

“Да, но с твоим положением, некоторые думали, что ты использовала его в своих интересах и сделала те странные ‘беззаконные действия,” сказал Zhao Yun.

“Хахахахаха, Shu-Ханьшуй оказался женофобом,” насмехалась Xiao Qiao.

“Гм, а где между прочим Кван?” спросил Сун Джиан.

“Брат прекратил дело, не знаешь, знает ли он, что эта встреча может поставить его и Liu Bei в затруднительное положение и причинить вред репутации бедной Shang Xiang?” сказал Сун Це, поскольку он покачал своей головой в разочаровании. Его брат не был хорошим вообще.

“Так я и думал,” Zhuge Liang усмехнулся.

“Ты также думаешь, что Shang Xiang - похититель?” Zhou Yu уставился на Спящего Дракона, подозревая, что он был виноват в случившемся.

“Фактически, она - часть проблемы с этим Jing Zhou. Ее контакты с ее последователями и Сун Кван поднимают вопрос о ее виновности при отъезде от нас. Она должна была остаться в Wu,” сказал Zhuge Liang, махая своим веером, чтобы запутать Zhou Yu.

“Я не могу поверить, какой опасности подверглась с этим!” кричала Shang Xiang в ужасе.

“Я говорил вам отменить свадьбу, но нет …, возможно, я, женюсь на ней,” пугал Линг Тонг.

“Эй, эй, я ей нравлюсь больше!” сказал Guan Ning раздраженно.

“Ее предпочтения на пиратах закончатся тем, что сделает эту иррациональную теорию верной, также как убийство моего отца!” спорил Линг Тонг.

“Парни, пожалуйста …” Zhao Yun попытались поддержать разговор на встрече, но спор продолжался обо всем, включая смерть Guan Yu. К сожалению, Shu и Wu никогда не смогут ужиться …

“Эй, Zhao Yun, почему Zhen Ji здесь, а не в Wei?” спросил Taishi Ci.
Zhen Ji ответила с саркастическим тоном, “поскольку у моей смерти та же самая проблема, полагаю, что те дураки предпочитают мне Guo Wang. Они думают, что я - большая неприятность в их жизни. Мы - женщины, и мы всегда - главная проблема в Древнем Китае.”

“Ааа,” кивнул Taishi Ci.

“Не волнуйтесь, все будет убрано, наш автор модернизирует наши проблемы с миром будущего. Свобода слова - лучшая вещь в 21-ом веке,” Zhen Ji усмехалась.

“И все же, интересно, почему Shang Xiang - нетерпеливая женщина-недоразумение с независимым поведением, которое мой лорд не понимает, черт возьми, кроме того, почему я провожу так много времени с нею. Я могу сказать, она хуже, чем моя жена,” дрожал Zhao Yun.

“Хорошо, эта встреча теперь закончена,” Zhen Ji покачала пальцем в экране, смотря на зрителей.
=^-^==^-^==^-^=
Перевод-StrangeGirl_Ren

Добавлено (11.06.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Ну же! Жду отзывов!( ненавижу критику)


Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
В массовой культуре Чёрного ордена хамство делится на 3 категории: хамство, сверхамство и кандахамство.

[ Elmira Muhaeva ]
 
Steel-PuXn@sTIK_Gordon Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:56 | Сообщение # 18
Мясник-вегетарианец
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5449
Авторитет: 784
Награды: 85
Статус: Не в сети

А что критиковать) Нормально все :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека ]
 
Ren Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 37
Авторитет: 15
Награды: 1
Статус: Не в сети

Эх, была не была! Скину еще один
Never Trust a Genie
Gan Ning был здесь весь день. Gan Ning, пират Шелковых Парусов, задира - он никак не мог поймать проклятую рыбу.

ОДНА рыбина была всем, чего он хотел. Он хотел пойти к дворцу Wu, достать чего-нибудь поесть, и идти назад на его корабль, но он захочет есть опять, итак, почему бы ему не использовать его пиратскую интуицию и безумный удивительный навык рыболова и поймать рыбу?

НЕПРАВИЛЬНО. Он пробыл здесь весь день. Его журчащий живот просил его уже сдаться, но его гордость и факт, что его задница, вероятно, прилипла к перилам корабля, и то, что он просидел здесь так долго – удерживали его.

“Эй, Ning!” крикнул знакомый (раздражающий) голос.

Gan Ning застонал. “Че те нужно, Це?” он передернул своими плечами, надеясь, что его тон подразумевал, что он был очень, очень, очень занят, и не хотел, чтобы его беспокоили.

“Тебе кажется, что тебе надоедают!” сказал Сун Це радостно, “Есть желание побоксировать?”

"Нет," Gan Ning парировал, “потеряйся, Це, я занят!”

“Интересное занятие? Кормишь рыбу?” спросил Сун Це. “Не похоже, что ты наловил многооo …”

“Иди к черту!” огрызнулся Gan Ning. Когда Сун Джиан умрет и Сун Це станет Императором Wu, Gan Ning надеялся, что он откупится и уйдет прочь, но в это мало верилось.

Сун Це гримасничал. “И ты еще спрашиваешь, почему ты никому не нравишься!”

“Это все Линг Тонг,” ответил Gan Ning, “ я всем нравлюсь!”

"Правда," сказал Сун Це, потирая свой подбородок с козлиной бородкой. “Очень верно. Скажу, что в то время как мы обсуждаем людей, у меня есть плохая новость для тебя: у моей младшей сестренки есть что - то вроде вещицы для тебя. Эй?” Он подтолкнул его. “Так, как ты там говоришь «whaddaya»? Она симпатична, разве ты так не думаешь?”

“??? У тебя есть сестра?” Gan Ning спросил любопытно. “Как она выглядит? Я никогда не встречал ее!”

Сун Це состроил удивленное лицо. “О не бери в голову!” Он посмотрел на реку Чанцзян, где был пришвартован корабль Ning. “Так, что ты скажешь?”

“Нет,” Gan Ning жаловался, “И я оголодаю до смерти здесь!”

“Ты голоден,” ответил Сун Це, “Почему бы тебе просто не пойти во дворец и взять немного еды?”

“У меня есть моя гордость! Любой идиот может просто ВЗЯТЬ еды,” Gan Ning резко ответил, “я должен сам ее найти! Я - мужчина!”

“Голодный, грустный, патетический мужчина, который будет сидеть здесь всю ночь, в зависимости от удачи и милосердия природы, чтобы накормить себя,” сказал мудро Zhou Yu, садясь на корабль.

Gan Ning почти вжался в перила. “Черт возьми, что вы двое здесь делаете? Проваливайте отсюда!”

“О неважно,” сказал Сун Це. Он сиял в своем лучшем друге. “Что случилось Yu?”

Zhou Yu вздрогнул немного от этого прозвища. “Xiao Qiao сводит меня с ума как всегда,” сказал он спокойно, “я наконец-то смог убежать от нее, мм -“

“Боль в заднице?” предположил Gan Ning.

Zhou Yu впился в него взглядом. “Она не боль в заднице! Она - прекрасный человек!”

“Тогда почему ты здесь скрываешься от нее?” ответил Gan Ning. “И люди задаются вопросом, почему я не женюсь …”

“Поэтому у тебя вообще женщины не будет!” Zhou Yu резко ответил.

Сун Це гримасничал. “Ой, я почти чувствую твою боль, Yu! Всякий раз, как Da Qiao читает или когда она становится невообразимо скучной для меня, … этого мало?” Он сиял.

Gan Ning скорчил рожу. “Эй! Это не место для вашей чуши! Возьмите свое тупое дерьмо и валите с моего корабля!”

“Эй, ты, пиратский мальчик, или будет лучше, если я скажу, пират, который не может поймать рыбу,” Сун Це хихикал, “я думаю Линг Тонг быстрее бы поймал рыбу , чем ты, Ning-“

“Вы оба заткнитесь!” Gan Ning кричал, выходя из себя (он терпел достаточно долго). “Забирайте ваши говорящие задницы подальше от моего корабля!”

“Почему ты тогда не отделаешь нас ?” Сун Це насмехался раздражающе.

Gan Ning зарычал и хотел ударить Сун Це, но тот избежал его удара легко. Gan Ning быстро потерял равновесие и свалился с перил в воду.

“Я полагаю, что это надлежащий ответ - PWNAGE,” кудахтал Zhou Yu.

“Проваливайте! Идите к черту!” Gan Ning огрызался неистово, выныривая и треся своей головой (его волосы, что достаточно интересно, были полностью незатронуты), чтобы избавиться от воды. “Проклятые уроды и ваше - Аййй!”

“Что?” спросил Сун Це.

“Я только что вступил кое во что!” сказал Gan Ning сердито, “Глупая река заполнилась мусором!”

“Ой,” проревел Сун Це, “Это моя река, о которой ты говоришь!”

“Тогда очисти ее, это - выгребная яма!” Gan Ning съехидничал, “Все рыбы вероятно уже сдохли - эй, что это, черт возьми?” Он огляделся вокруг и вытащил стеклянную бутылку из воды.

Zhou Yu закатил глаза. “Ну и дела, винная бутылка, погруженная на дно реки, где находится твой корабль. Ну и дела, Ning! Не нужен человек с моим уровнем интеллекта, чтобы выяснить, кто ответственен за это.”

“Это не мое!” ворчал Gan Ning, поднимаясь назад на палубу, “Похоже, что эта вещь никогда не открывалась!”

“Она пуста!” указал Сун Це, смотря в туманную бутылку. “Возможно это - проклятие?”

“Какого черта проклятие было бы погружено на дно реки Чанцзян?” Zhou Yu спросил недоверчиво.

Сун Це выглядел недоуменно. “Хорошо, тогда, Гений, где бы ты скрыл проклятие?”

“Просто уже откройте это!” кричал Gan Ning, делая попытку выхватить бутылку (главным образом из-за голода).

Сун Це пожал плечами. “Хорошо тогда.”

Zhou Yu покачал головой. “Это - щекотливое положение и должно рассматриваться с должной заботой,” сказал он твердо, протягивая руку. “Передайте это, Це.”

Сун Це отшатнулся. “Почему ты хочешь открыть это?”

“Поскольку та вещь могла бы выпустить ядовитый воздух, который убьет нас всех. Ну-ка, передайте это.”

“Нет!” Сун Це держал бутылку охранительно. “Мое!”

Zhou Yu вздохнул. “Це, Вы ведете себя, как ребенок, -“ Он попытался схватить бутылку. Сун Це держал ее вне досягаемости.

“Ня, ня,” сказал Сун Це, гримасничая.

Zhou Yu скрежетал зубами. “Черт возьми, Цe-“ Он дернул бутылку снова, поскользнулся на луже, оставленной Gan Ning, который пытался забраться на борт, но Сун Це опять столкнул его в воду (нечаянно). Бутылка вылетела из рук Сун Це и разбилась.

“Хорошо, смотри, что ты наделал!” сказал Сун Це, качая головой, “я надеюсь, что ты счастлив!”

“Я!?” Zhou Yu опешил, “Если бы Вы просто передали ее, она все еще была бы цела!”

Gan Ning, наконец, удалось отбуксировать свою задницу на борт, и он заметил, как разбитая бутылка начала дымить. “Ээээ … парни?”

Сун Це и Zhou Yu были слишком заняты препиранием, чтобы заметить дым, выходящий из бутылки, который начал приобретать человеческую форму, или, если быть более точным, женскую форму.

“Парни?” Gan Ning заволновался.

“Привет всем!” сказала женщина.

Сун Це и Yu прекратили спор. Они оба смотрели на женщину.

“Кто она?” спросил Сун Це.

Женщина выглядела раздраженной. “Дайте мне секунду, и я объясню! Я была заперта в этой бутылке в течение многих столетий и думаю, что я забыла стандартный рассказ о злоключениях джина -“

“Она, кажется, не поддается обычному описанию женщины,” сказал Zhou Yu, изучая ее.

“Если это означает горячую цыпочку, то я согласен,” сказал Gan Ning, усмехаясь.

Женщина закатила свои глаза. “Тьфу. Вы мужчины никогда не меняетесь.” Она покачала головой. “Независимо от вашей глупости я - Джин Желтого Лотоса.”

“Глупое имя!” прервал Gan Ning .

Джин проигнорировала его. “Так или иначе, я должна напомнить о том, что я должна выполнять желание любого, кто освободит меня.”

“ЧТО!?” спросил Сун Це недоверчиво.

“В таком случае, я желаю…” Zhou Yu зажал рот Ning рукой прежде, чем слабоумный пират мог закончить свое предложение.

“Заткнись!” шипел он. Он встал во весь рост и, нахмурившись, глядел на джина. "Джин", он начал, “Ваши услуги не нужны, не нужны.”

Джин пожала плечами. “Я здесь в течение двадцати четырех часов, так или иначе, я буду бродить рядом.” Она просияла. “Так, никто не хочет чего-нибудь? Я могу выполнить ваши самые сокровенные желания! Я могу сделать Вас королем!”

“Я уже - Король!” объявил Сун Це. “Хорошо, когда моя популярность идет впереди меня, но -“ Он закрыл свой рот. “Нет! Я ничего не говорил! Я ничего не хочу!”

Джин только пожала плечами снова. “ Тогда хорошо,” сказала она и ткнула Сун Це в грудь. “Только помни, приятель, любое твое желание, или желание кого-то другого, и я должна буду его исполнить. Но только желание одного человека, все же.”

Gan Ning заговорил снова. “Могу я пожелать… "

“НЕТ!” Zhou Yu прервал его. “ Джин, уйдите и заберите свое злое волшебство с собой!”

Джин закатила свои глаза и взлетела. “Я буду рядом”

Сун Це посмотрел на Zhou Yu. “Ты действительно не одержим никаким волшебством, ха? Возможно, Zhuge Liang решил добраться до тебя?”

“Заткнись, прежде чем я проткну своим мечом Ваши почки,” рассердился Zhou Yu. (точнее взбесился)

“Оуу,” сказал Gan Ning, “я должен заметить, что эта смешная девчонка выглядела сексуально.”

Сун Це и Zhou Yu впились в него взглядом. “ Тебя никто не спрашивает!” сказал Сун Це.

Gan Ning только пожал плечами. “Я называю все так, как вижу .”

-

“Эта женщина - точно неприятность,” сказал твердо Сун Джиан, “Вас обманывают, слышите меня? Никто, я НИКОГО конкретного не подразумеваю, не должен загадывать желание! И если кто-то это сделает, то вы попадете в беду!”

“ЧТО!?” повторил Сун Кван. “Отец, появление этой женщины – точно знак свыше! Wu ДОЖНЫ завоевать землю!”

“Мы уже знаем это, Кван,” сказала Сун Шанг Ксианг, и нахмурившись глядела на своего отца. “Папа, что такого случится, если мы загадаем безопасные желания!?”

“ПОТОМУ ЧТО ОНИ не БУДУТ БЕЗОПАСНЫ! Я знаю вас ребята, вы не собираетесь желать немого!” вопил Сун Це на стороне своего отца. Он улыбнулся Сун Джиан “У меня есть Ваша спина, популярность ~”

“Спасибо, сын. Я уже могу вообразить разруху, которую вы все можете устроить с властью джина на вашей стороне!” сказал Сун Джиан, “Так, никаких желаний!” Он ударил кулаком по столу для акцента.

Его слова были встречены с большим скулежом (90 % от них было скулежом Линг Тонга). “Не скулить!” он добавил резко. Тогда он вышел из комнаты, Huang Gai последовал за ним.

Дверь не успела закрыться, как все начали жаловаться.

“Это – кучка надзирателей,” скулил Линг Тонг, “Все, что я хотел пожелать, это подружку или много денег, или возможность запихнуть Gan Ning в машину для сжигания отходов!”

Все дрожали в умственном напряжении. Нет, пождите, у них ничего подобного не было, так как машины для сжигания отходов еще не были изобретены. К счастью, генералы Wu были слишком заняты, жалуясь и думая о самих себе, что они проигнорировали это анахроническое замечание .

“Отстой!” ворчала Xiao Qiao, ее язык, очевидно, пополнялся из отборного словаря Сун Це и Gan Ning. “Я только хочу загадать огромный букетик!”

“Я хочу друга,” ворчала Сун Шанг Ксианг, “Начиная со всех мужчин ЗДЕСЬ -“ она впилась взглядом в замечтавшегося Gan Ning-“, кажется, он не замечает слона в комнате!” Она выгнула свою спину неистово, чтобы ее заметил Ning.

Gan Ning оглянулся. “Я, кажется, что-то слышал.”

“Я только хочу власти, и быть самым старшим сыном, и не иметь ограничений в свободе от всех вас! Нет этому больше, “КВАН, ты - только младший брат”, или “КВАН, оставь это взрослым” или “КВАН, я сожалею, но твой старший брат просто слишком горяч!” Я буду Королем! Я, я, я!”

Все посмотрели на него безучастно. Сун Кван вспыхнул до корней волос. “Я допустил ошибку и сказал это вслух!? Хехехехе.”

Zhou Tai гримасничал, весьма напоминая то выражения лица, когда он желал умереть быстрой безболезненной смертью. Но так как это был Zhou Tai, никто ничего не заметил. Не то, чтобы они не заботились; Линг Тонг был генералом, которого все слышали и игнорировали. Zhou Tai был то же, что и воздух.

Сун Це вздохнул. “У вас всех есть популярность, и все, что вы хотите сделать, загадать какие-то глупые вещи, которые, так или иначе, приведут всех нас к смерти!”

“Но -“

“НИКАКИХ НО!” кричал Сун Це. “Мы собираемся переждать эти 24 часа, а затем она уйдет, и все мы будем более чем обеспечены! НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ!”

Все только стонали.

-

И конечно все мы знаем, что армия Wu не собирается слушать Сун Джиан или Сун Це, так как они - идиоты. Затем мы все увидим, к какому количеству разрушений эти тупицы могут привести все с властью волшебного джина на их стороне.

=^-^==^-^==^-^==^-^==^-^==^-^=

Перевод-StrangeGirl_Ren


Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
В массовой культуре Чёрного ордена хамство делится на 3 категории: хамство, сверхамство и кандахамство.

[ Elmira Muhaeva ]
 
Hidan Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:32 | Сообщение # 20
Praise the sun
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 25684
Авторитет: 2626
Награды: 635
Статус: В сети

Второе просто убийственное :D

[ Влад Кон ]
 
Ren Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 37
Авторитет: 15
Награды: 1
Статус: Не в сети

Вот еще одно
You suprised Me!
Глава 1-Победа
“Заряжай!” Сражение началось, и все подошли к первой линии защиты.

“Не оставьте врага живым!” вопил Huang Gai.

Две силы столкнулись вместе в тот момент. Достаточно скоро, союзнические силы прорвались через линию защиты.

“Введите единицы оружия осады!” приказал Юань Шао. “Мы должны прорваться через ворота!”

“Да, милорд,” ответил один из генералов.

В то время как строители строили осадное орудие и лестницу, другие единицы убивали капитанов защиты, пытаясь препятствовать им разрушать осадное орудие. Как только лестница была сделана, она была принесена к стенам ворот. Один за другим, солдаты и генералы поднялись вверх по лестнице, чтобы убрать единицы катапульт врага.

“Zhou Yu, покрой меня!” сказал громко Сун Це.

“Куда Вы идете?” спросил Zhou Yu.

“К вершине ворот. Я должен убрать единицы арбалетчиков и баллистов!”

“Это слишком опасно!” предупредил Zhou Yu.

“Zhou Yu, просто сделай это!”

“Хорошо. Готов?” Zhou Yu начал отсчитывать, “Один, два, три, пошел!”

Тогда Сун Це быстро поднялся вверх по лестнице, чтобы помочь другим союзническим единицам.

Несколько вражеских чиновников спрыгнули с ворот, чтобы напасть на союзнические силы. Но Zhou Yu использовал некоторые быстрые нападения. Его меч, со свистом проносясь, убирал чиновников с его пути.

Сун Це нападал в то же самое время. Он подпрыгивал и начинал атаку, когда он приземлялся, убивая всех арбалетчиков. Его копье вращалось вокруг, разрушая каждого баллиста.

“Мы должны прорваться через ворота прежде, чем Лю Бу доберется сюда!” сказал Юань Шао испуганным тоном.

“Какой бесполезный дурак”. подумал Сун Джиан.

Но было слишком поздно, Лю Бу уже прибыл к воротам.

“ Сун Це! Назад! Скорее!!” Zhou Yu громко закричал.

“Что? Почему?” спросил, перепугавшись Сун Це.

“Лю Бу здесь. Мы должны остановить его и препятствовать тому, чтобы он напал на осадное орудие,” объяснил Zhou Yu.

“Он добрался сюда так быстро?” подвергнутый сомнению, Сун Це быстро спрыгнул с ворот.

“Ха! Там находятся некоторые паразиты, которые желают победить меня!” сказал гордо Лю Бу, увидев, как Zhou Yu и Сун Це идут к нему.
“Лю Бу! Кто думает, что он?” Сун Це было пофиг до Лю Бу.

Они остановились в нескольких шагах перед Лю Бу.

“ Сун Це, Вы должны быть осторожным, оказавшись перед ним. Он не обычный генерал.” напомнил ему Zhou Yu.

“Я знаю, знаю, Zhou Yu. Ты уже много чего сказал перед сражением.” дразнился Сун Це.

“Вы знаете, как Вы можете действовать, когда Ваша кровь развивает 12 000 миль в час.” Zhou Yu передразнил его.

“Да, да, да.”

Zhou Yu вздохнул при реакции Сун Це.

“Вы оба думаете, что вы можете убить меня?” Лю Бу бросил вызов. Он был самым великим воином и не проиграл даже маленькое сражение. Но на сей раз …

“Не будь таким высокомерным, Лю Бу. Так ты не сможешь кричать, когда проиграешь.” сказал уверенно Сун Це.

“О, вы довольно уверены, не так ли?” Это был риторический вопрос. “Мои лезвия преподадут вам урок.” Лю Бу стал в боевую стойку. И Сун Це сделал то же самое.

Сражение было почти неизбежно, Zhou Yu ничего не говорил и также был готов сражаться.

Лю Бу поднял руку и жестом показал начать бой. Сун Це напал на Лю Бу, в то время как Zhou Yu отбежал немного в сторону.

Zhou Yu знал, что нападение Сун Це, наиболее вероятно, будет заблокировано Лю Бу. Он также знал, что не было никакого способа подкрасться к нему и напасть сзади. Тогда он остановился.

“Остановись!” крикнул он.

Сун Це был сбит с толку и не мог провести свою защиту, и он стал рядом с Zhou Yu. “Какого черта ты делаешь?”

“Сейчас Вы увидите.” шепнул Zhou Yu Сун Це.

Потом он сказал достаточно громко, чтобы Лю Бу услышал. “Так как Вы думаете, что Вы - лучший воин -”

“Я“. Лю Бу прервал.

“Вы будете в состоянии бороться без Вашего оружия?” Zhou Yu провоцировал Лю Бу.

“Почему нет?” Лю Бу не умеет принимать критику вообще. С этим он отбросил свое оружие в сторону и подготовился бороться голыми руками.

И Zhou Yu сделал так. Сун Це был последним, который сделал то же, но неуверенно.

Лю Бу поднял руку и жестом показал начать бой еще раз. Zhou Yu напал на Лю Бу, в то время как Сун Це нерешительно начал двигаться к нему.
Даже голыми руками, их нападения были заблокированы Лю Бу. Вместо этого они получили ушибы по всему телу.
“Хахахаха! Вы придурки!” Лю Бу откинул свою голову назад, чтобы посмеяться от души. Он слишком гордился собой и не был готов драться, если бы на него неожиданно напали.

Zhou Yu рисковал, чтобы ударить его кулаком в живот, в то время как Сун Це со всего размаха ударил его по лицу.

“Ой”, подумал Лю Бу. Он не знал, что делать. Он потерял свою стабильность и споткнулся. Каждый удар, проходивший успешно, поражал его. Он не мог больше заблокировать их.

Наконец, он вынужден был отступить.

“Аррргх!! Я еще вернусь отомстить вам двоим!” Он проворчал это прежде, чем уехал.

Мораль союзнических сил возросла вновь, как только Лю Бу был побежден.

“Да!” Приветствие прошло в рядах солдат, в то время как Zhou Yu и Сун Це дали друг другу “пять”.

Потом они услышали звуки домкратов, ударяющихся о ворота. После пары попыток, наконец, открылись ворота. Они преуспели в том, чтобы прорваться через Hu Lao Gate.

“Пришло время преподать врагу урок!” сказал Сун Джиан.

Союзнические силы прорвались через ворота.

У Dong Zhuo были свои генералы и солдаты вне главного лагеря, чтобы защитить его. Но это было бесполезно. Они не были никаким препятствием для союзнических сил и были легко побеждены.

“Теперь, давайте займем главный лагерь!” приказал Сун Джиан.

Солдаты и генералы убивали друг друга на их пути.

“Не может быть… они прибывают сюда!” Dong Zhuo дрожал. Так как Лю Бу был побежден, не было больше никого, чтобы защитить его.

Союзнические силы заняли главный лагерь молниеносно. Dong Zhuo был теперь загнан в угол; он не мог нигде пройти.

Один из генералов, Zhao Yun, служивший Gongsun Zan, убил Dong Zhuo. Используя свое копье, он разрубил пополам тело Dong Zhuo. Т.к. он получил серьезные повреждения, то умер в мгновение ока.

Солдаты и генералы подняли свое оружие, чтобы поприветствовать их победу.

“Сражение выиграно!” крикнул громко Сун Це.

Zhou Yu улыбнулся вместо этого, потому что он кое-что не сделал, так как они начали планировать сражение.

Все чиновники и солдаты начали оставлять поле битвы и возвращались к своим палаткам.

Юань Шао собирал главнокомандующих войск в главном лагере в последний раз.

“Тирания Dong Zhuo закончилась, благодаря всем участникам, которые были там.” сказал Юань Шао благодарно.

“Конечно, Белые Наездники сегодня там боролись хорошо,” Gongsun Zan похвалил свои войска и себя лично.

“Быть в состоянии избавиться от предателя Ханьшуй - наше удовольствие, ” ответил кротко Сун Джиан.

“Предатель Dong Zhuo теперь мертв. Ханьшуй будет более обеспеченной без него.” сказал Liu Bei.

“Теперь мы можем все возвратиться домой.” Казалось, что Cao Cao не может дождаться, чтобы уехать. “Связка дураков, думающих, что они способны победить”, так он думал. (странно, но здесь я с ним согласна)

“Да, я просто хотел поблагодарить всех за общие усилия. Расходитесь.” сказал Юань Шао.

Тогда все разошлись.

“ Сун Це, Zhou Yu, Huang Gai и все вы, кто был там, сегодня была большая работа!” сказал Сун Джиан, которого похвалили, когда он возвратился к их палатке. “Теперь Ханьшуй свободна от тирана Dong Zhuo.”

“Теперь мы можем пойти домой?” спросил Сун Це.

“Хахахаха…… Да, мой сын. Теперь пойдем домой.”

Глава 2 - Посещение Старого Друга!

Когда они достигли Дворца Wu, то не входили. Вместо этого они остановились перед ним. Все задавались вопросом, что случилось, пока Сун Джиан распрягал лошадь. Сун Це и Zhou Yu надеялись увидеть, что старый друг Сун Джиан, Qiao Xuan, ждал их там.

“Qiao Xuan, друг мой. Какая приятная неожиданность!” Сун Джиан поприветствовал его с энтузиазмом. “Что привело тебя сюда?”

“Привет, Сун Джиан! Я услышал о победе союзнических сил при Hu Lao Gate. Я просто хотел приветствовать Вас и поздравить с победой,” ответил Qiao Xuan.

Сун Це и Zhou Yu слезли с лошадей и подошли, чтобы поприветствовать Qiao Xuan.

“Ах.. это мой сын Сун Це и его названный брат, Zhou Yu,” Сун Джиан указал на Zhou Yu и Сун Це.

“Я не видел их с тех пор, как им было по десять,” прокомментировал Qiao Xuan.

“Эй! Как это идет?” приветствовал небрежно Сун Це.

“Добрый вечер, лорд Qiao Xuan,” приветствовал формально Zhou Yu.

“Добрый вечер, Сун Це и Zhou Yu. Рад видеть Вас снова,” кивнул Qiao Xuan.

“Пойдемте со мной во дворец!” предложил Сун Джиан.

“Мм, … Несомненно, почему нет?” сказал неохотно Qiao Xuan. Он пошел во дворец Wu с Сун Джиан, в то время как Сун Це и Zhou Yu распустили войска.

После того, как они сели в гостиной комнате, Сун Джиан спросил “Теперь, что еще ты должен был сказать?”

Qiao Xuan хихикнул слегка. “Конечно, Вы знаете меня. У меня есть некоторые дела, о которых я должен позаботиться. И я должен уехать на некоторое время. Но я беспокоюсь о безопасности своих дочерей, так как они будут одни в особняке. Таким образом я задавался вопросом, могу ли я оставить их вам на некоторое время, пока я не возвращусь,” он объяснил свою цель пребывания здесь.

“Хм …”

“Я пошлю сообщение вам, как только я буду в состоянии вернуться.”

“Хорошо, я уверен, что несколько недель не повредили бы.”

“Спасибо, Сун Джиан. Тогда мои дочери будут здесь завтра утром. Я знаю, что это немного быстро, но -”

“Нет проблем, это будет прекрасно.”

Qiao Xuan собирался встать на колени, но Сун Джиан остановил его.

“Друг, я помогаю другу, и я не думаю, становиться на колени необходимо,” сказал Сун Джиан.

“Я буду вашим должником, мой друг.”

Сун Джиан похлопал его по плечу и Qiao Xuan сказал, “Хорошо, тогда я лучше пойду.”

“Хорошо, удачи.”

Qiao Xuan сказал «до свидания» Zhou Yu и Сун Це прежде, чем он уехал.

Мгновение спустя, Zhou Yu и Сун Це вошли во дворец.

“Zhou Yu, ты можешь позвать Сун Це сюда? Я должен поговорить с вами обоими,” спросил Сун Джиан.

“Да, милорд.”

“Отец, ты хотел видеть меня?” Zhou Yu возвратился с Сун Це.

“И Zhou Yu тоже. Да.”

"Что происходит?" спросил Сун Це.

“ Лорд Qiao Xuan должен позаботиться о своих делах далеко. В то время как он далеко, его дочери должны остаться здесь с нами,” объяснил Сун Джиан.

“Как долго его не будет?” Zhou Yu спросил.

“Несколько недель. И я уверен вы, парни будете в состоянии заботиться о них, правильно?” Это означало, что они не могут отказаться.

"Несомненно," сказал Сун Це в то время как Zhou Yu кивал.

“ Тогда хорошо,. Его дочери - сестры Qiao. Старшую зовут Da Qiao, а младшую Xiao Qiao. Они будут здесь завтра утром. Я предоставляю вам возможность подготовиться к их прибытию. Какие-нибудь вопросы?”

“Нет, милорд.”

“Нет проблем.”

“Теперь вы можете идти.”

**********************

Следующим утром, когда сестры Qiao прибыли…

“Доброе утро, леди. Меня зовут Сун Це, я - наследник Сун Джиан-”, потом он указал на Zhou Yu “- это - мой названный брат и будущий стратег Wu- Zhou Yu.”

“Доброе утро,” сказал вежливо Zhou Yu.

“Доброе утро, я - Da Qiao, а это - моя сестра Xiao Qiao,” она указала на нее.

“Привет!” сказала Xiao Qiao, махая взволнованно рукой.

“Позвольте мне показать Вам Ваши комнаты, Вы можете оставаться здесь в течение следующих нескольких недель,” предложил Сун Це.

“Я полагаю, что я должен возвратиться к своему обучению,” сказал Zhou Yu Сун Це. А Qiaos он сказал, “я надеюсь, что Вы будете наслаждаться своим пребыванием во дворце Wu.” Он поклонился прежде, чем уйти.

“Сюда, леди Da Qiao и леди Xiao Qiao,” Сун Це привел их к их комнатам.

“Проходите сюда,” он указал на их спальни. “Слуги и дежурные будут к Вашим услугам, если Вы будете нуждаться в чем-нибудь. Вопросы?”

“Да. Где Ваша комната и комната Zhou Yu?” спросила Xiao Qiao.

“Xiao Qiao!” предупредила Da Qiao. Как только она услышала это, Xiao Qiao опустила свою голову.

“Все в порядке,” уверил ее Сун Це. “Моя комната и комнаты Yu рядом друг с другом, в следующем зале.”

“О, спасибо.”

“Без проблем. Почему Вы спрашиваете?” Сун Це заинтересовался.

“Ничего, просто любопытно. И этот дворец удивителен!” Она сменила тему.

“Действительно? Мне надоедает находиться здесь.”

“Этот дворец конечно лучше, чем наш особняк,” добавила Da Qiao приятно.

“Хорошо, если Вы хотите, я могу провести Вам экскурсию по дворцу,” Сун Це добровольно вызвался.

Xiao Qiao смотрела на Da Qiao умоляющим взглядом. Едва ли кто - то мог сопротивляться известному Xiao Qiao-молящему взгляду и Da Qiao кивнула.

“Яу!” Xiao Qiao запрыгала от радости. “Спасибо, сестра!”

“Я должен понимать это как да?”

“Да, мы благодарны Вам, Лорд Сун Це, спасибо,” сказала Da Qiao.

“Просто зовите меня Сун Це, пожалуйста.”

“Вы можете называть меня Da Qiao,” она улыбнулась.

Тогда Xiao Qiao взволнованно защебетала, “Вы можете просто звать меня Xiao Qiao!”

“Почему бы вам не принять ванну, а я вернусь через час для экскурсии,” он улыбнулся им, поклонился, затем ушел.

После исследования собственной комнаты Xiao Qiao перешла в комнату Da Qiao.

“Сестра, скажи, тебе нравится твоя комната?” Xiao Qiao озиралась, чтобы рассмотреть интерьер комнаты.

“Да, здесь хорошо и удобно,” ответила Da Qiao. “Что относительно тебя?”

“Я? Мне нравится, симпатично,” просто ответила Xiao Qiao.

Наступила тишина прежде, чем Xiao Qiao нарушила ее, задав вопрос, от которого Da Qiao стало смешно.

“Тебе нравится Сун Це?”

“Что? Нет, мне он не нравится, хотя я должна допустить, что он красив,” призналась Da Qiao.

“Ты еще даже не знаешь его.”

“Да, я согласна. Тогда ты должна позволить мне узнать его сначала,” указала Da Qiao.

“О, да. Это выскочило из головы.”

“Что относительно тебя? Что ты думаешь о Zhou Yu?”

“Ты сама сказала, что я должна позволить тебе узнать Сун Це сначала. Тогда почему ты спрашиваешь меня о Zhou Yu, когда я еще даже не знаю его?”

“Я догадалась о том, что ты думаешь о нем, после того как ты увидела его.”

“О, я думаю, что он красив.”

Это все было о Сун Це и Zhou Yu. Тогда Da Qiao вздохнула и сказала, “я хотела, чтобы папа оставил нас в особняке - хотя он намного меньше.”

“Я знаю,” Xiao Qiao присоединилась. “Почему мы должны оставаться здесь?” Она надулась.

“Хорошо, я действительно знаю причину. Он думает, что мы будем под лучшей защитой во дворце Wu. Владелец, Сун Джиан действительно силен и старый друг папы, таким образом, он доверяет ему. А так он не будет волноваться о нас, и сможет сосредоточиться на работе и сможет возвратиться домой быстрее.”

“Я согласна, но мне все еще жалко, что я не могу быть дома. Я чувствую себя более свободно там.”

“Да, ты права.”

“О да, сестра, у нас все еще есть экскурсия!” Xiao Qiao напомнила ей.

“Правда,” она внезапно вспомнила об экскурсии, которую предложил Сун Це.

После того, как они искупались, они пошли в гостиную и увидели Сун Це, который был там.

“О, я должен был пойти, чтобы встретить Вас для экскурсии. Но вы пришли сами,” сказал Сун Це после того, как заметил их присутствие.

Обе только улыбнулись.

“Готовы к экскурсии?” спросил Сун Це.

"Несомненно," был ответ Da Qiao.

“Конечно,” ответила Xiao Qiao.

Они начали свою экскурсию по дворцу Wu.

“Это – сад. Имперский сад, фактически. Очень хорошо сделан.”

“Красиво,” шептала Da Qiao.

“Ничего себе!” воскликнула Xiao Qiao.

“Очень изящно,” добавил Сун Це. “Дальше пойдем -" Сун Це прервали спорами поблизости. Он увидел Sun Shang Xiang и Sun Quan, которые пытались остановить дерущихся Ling Tong и Gan Ning.

Сун Це громко откашлялся, чтобы они обратили внимание, но не увидел никого, кто заметил бы его присутствие.

“О, привет, братела!” поздоровалась Shang Xiang.

“Что здесь происходит?” спросил он, очевидно зная ответ.

“Ling Tong и Gan Ning дерутся,” ответил Сун Кван. "Снова".

“Ling Tong, Gan Ning, мы можем отложить это пока? У нас есть гости,” Сун Це жестом показал на Qiaos, которые улыбались им.

"Отлично!" проворчал Gan Ning.

“Независимо от того, что Вы скажете, Сун Це,” сказал Ling Tong.

“Брат, кто они?” спросил Сун Кван.

“Они - две Qiaos. Это - Da Qiao-”, он кивнул на Da Qiao, "А это - Xiao Qiao,” он указал на нее. “Они должны остаться во дворце с нами, пока лорд Qiao Xuan не вернется.”

“Я – Сун Кван, младший брат Сун Це. Рад встретить Вас,” приветствовал вежливо Кван и пожал их руки.

“Привет!” сказала Xiao Qiao энергично.

“Рада встретить Вас также,” сказала Da Qiao изящно.

“Меня зовут Sun Shang Xiang и я - их младшая сестра,” Shang Xiang представилась. ”Отхер вы прибыли?”

“Shang Xiang! Оставь свои хулиганские замашки!” вовремя урезонил свою сестру Сун Це.

“Упс…! Я молчу, молчу…!”осеклась принцесса.

“Привет.”

“Я – Ling Tong,” он вышел вперед, чтобы приветствовать Qiaos.

“Мое имя Gan Ning,” сказал он.

“Рада встретить Вас всех,” сказала Da Qiao снова.

“Да, это точно,” пищала Xiao Qiao.

“ОК, теперь мы можем продолжать идти?” спросил Сун Це.

Частник появился прежде, чем сестры Qiao могли ответить.

“Лорд Сун Це, лорд Zhou Yu нуждается в Вас на арене для спарринга,” сказал частник.

“О, спасибо. Ты можешь идти.” Тогда частник поклонился и ушел.

Сун Це обратился к Shang Xiang и сказал, “Ты можешь продолжить экскурсию для сестер Qiaos?”

"Несомненно," она была более чем счастлива обязать.

“Мои извинения, леди. Я не могу закончить экскурсию для вас,” он поклонился.

“Хорошо,” сказала ему Da Qiao.

Он улыбнулся прежде, чем ушел.

*****************

После того, как Сун Це ушел...

Shang Xiang увела их, оставляя эти трех господ.

“Так... тебе нравится мой брат?” Shang Xiang спросила так, как будто это была обычная вещь, при этом хихикая про себя.

“Я уже спросила ее об этом. Она сказала, что она должна узнать его сначала,” ответила Xiao Qiao за Da Qiao, не дав ей шанса на ответ.

“Что относительно тебя, Xiao Qiao? Есть ли кто-нибудь, кем ты могла бы заинтересоваться?”

“Я пробыла здесь меньше трех часов, как думаешь, могла бы я найти кого-то, кем я могла бы заинтересоваться?”

Тема между этими тремя сменялась беспорядочно. От парней, к пище, к одежде, к драгоценностям, к садам, к природе и так далее.

Они болтали друг с другом взволнованно, а об экскурсии совсем забыли. Qiaos были поражены Sun Shang Xiang. Она сказала им, что она девчонка - сорванец, и она изучила боевые искусства вместе со своими братьями. Она была в состоянии защищаться, борясь против своих братьев.

“Вы учились драться, когда Вы росли вместе с братьями. Должно быть, им нелегко иметь дело с Вами,” сказала Da Qiao.

“О, да! Обожаю надирать парням задницы!!! Хехехехе!” зловеще засмеялась Shang Xiang.

Поскольку они говорили друг с другом, Qiaos стали более дружны с Shang Xiang. Они поняли, что она была очень умна, слушая об уловках, которые она подстраивала для своих братьев. Она была также забавой, она знала, как снять напряженность и посмеяться над другими людьми. И таким образом эти трое стали действительно хорошими друзьями.

“Эй!” Shang Xiang внезапно крикнула. “Кроме вас, парни хоть встретили генералов и чиновников?”

"Нет," ответила Da Qiao.

“Нет, но мы можем встретить их? Действительно ли они хороши, как Вы?” Xiao Qiao спросила.

Shang Xiang посмеялась над реакцией сестер Qiao. “Несомненно, почему бы не представить вас двоих им после обеда?”

“Это - прекрасная идея!” Xiao Qiao сжала свои руки вместе несколько раз, чтобы показать волнение.

“Хорошо,” был весь ответ Da Qiao.

************************

Сун Це и Zhou Yu тоже разговаривали, в то же самое время.

“Zhou Yu, давай, скажи, тебе нравятся Qiaos?” спросил Сун Це прежде, чем они начали спарринг.

“Сун Це, позвольте мне напомнить Вам. Я приветствовал их утром, и я возвратился к занятиям. Как хорошо, Вы думаете, я их знаю?”

“Правда.”

Тогда они начали свой товарищеский матч, не было ни единого звука за исключением звона их оружия.

“Разве ты не хочешь узнать то, какие они?” Сун Це нарушил молчание.

“Нет, я не интересуюсь,” ответил Zhou Yu.

“Da Qiao похожа на изящную женщину и более вежлива,” продолжал Сун Це все равно. “Xiao Qiao слишком гиперактивна. Она становится действительно громкой время от времени. Я не знаю, кто может вытерпеть это.”

Zhou Yu фактически проигнорировал то, что только что сказал Сун Це и молчал.

“Тебе они нравятся?” повторил Сун Це.

“Почему Вы заботитесь, Сун Це? Вы не можете, по крайней мере, оставить меня, чтобы узнать их больше? Один?” добавил он.

“Прекрасно,” сказал Сун Це.

Дальше они продолжали свое состязание без слов.

=^-^==^-^==^-^==^-^==^-^==^-^==^-^==^-^==^-^=

Перевод-StrangeGirl_Ren

Добавлено (12.06.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Гы!...Че-то мало народу.
Я как всегда страдаю бредом и поэтому решила скинуть еще не до конца переведенный фанф
Правовая оговорка: мне ничего не принадлежит. Все характеры принадлежат KOEI – Dynasty Warriors.
Это - вселенная DW6, рассказ о том, почему износился старый доспех Shang Xiang, и что это за волшебная одежда, и как Lu Xun вынудил ее быть более воспитанной. Я надеюсь, что Вы насладитесь.

Характеры: Shang Xiang, Lu Xun, Su Ce, Zhou Yu, Gan Ning

*******************

Сильный удар кулаком по столу, за которым сидел император Wu, пораженный реакцией его сестры.

“Я хочу вступить в бой, бат! Мне осточертело находиться в этом дворце, не делая ничего, в то время как все сражаются за Wu!” вопила она.

Сун Це, казалось, не относился к сестринским требованиям серьезно. “Ты не знаешь, как это опасно, Shang Xiang.” сказал он. Принцесса чувствовала, что ее недооценивали. “Хмммм … хорошо, ты можешь присоединиться к войне. Но я не собираюсь покупать тебе другую броню. Ты должна носить ту вонючую, старую броню, которая была стерта. Как тебе это?” Он закончил это с ухмылкой.

Shang Xiang не могла ничего сказать. С угрюмым видом на лице она вылетела из комнаты, когда ее брат отказался позволить ей идти в войну. Она хлопнула дверью с такой огромной силой, что Сун Це вздрогнул, чуть не упав со стула.

Император Wu громко вздохнул в расстройстве. Он посмотрел на своего названного брата, который стоял рядом с ним. “Gongjin, как ты думаешь, что я должен делать? Я просто не хочу, чтобы с ней случилось что-нибудь плохое.”

Zhou Yu, пользующийся наибольшим доверием стратег и его названный брат, держал свою руку под подбородком и выглядел задумчивым секунду. Сун Це, как обычно, ждал блестящей идеи от своего названного брата.

“Ну же, Gongjin, разве у тебя нет никакой идеи?” умолял Сун Це.

С момент, озаренный идей, Zhou, Yu смотрел на Сун Це. Хитро усмехаясь, он сказал Сун Це. “Bofu, почему бы нам просто не сделать так, чтобы она больше не хотела вступать в бой?”

Сун Це наклонил свою голову на бок, очевидно не получив того ответа, которого ожидал от стратега. “Сделать так, чтобы она больше не хотела вступать в бой? Это невозможно!”

Хитрая усмешка все еще была на лице Yu. Он хихикал загадочно, делая императора Wu еще более запутанным. “Вы знаете о том, что есть микстура, которая может сделать из девочки девушку?” спросил он, а Сун Це покачал головой. “Мне удалось придумать это. Я знал, что это могло бы пригодиться.”

"Ты теперь больше походишь на фокусника чем стратега." Сун Це все еще выглядел сомнительным. “Ты когда-нибудь проверял это?”

Zhou Yu покачал головой. “Нет, я не проверял. Но я уверен, что это будет работать. Эта микстура хорошо подействует на девчонку - сорванца, такую как Shang Xiang.”

“Что?!” Глаза Сун Це расширились в шоке. “Ты хочешь использовать мою сестру как лабораторную крысу?!”

Zhou Yu покачал головой энергично, поднимая руки, чтобы защититься. “Конечно, нет, Bofu! Хорошо, фактически я нашел рецепт на древних развалинах. Это могло быть пережитком наших предков.” Он объяснил терпеливо. “Похоже, что микстура часто использовалась древними родами для их дочерей. Так, когда мужчина приходил, чтобы предложить брак, он должен был сначала увидеть его предполагаемую жену. Тогда использовали микстуру. Там было написано, что, когда микстура была дана девочке, у нее будут более хорошие манеры, она станет спокойной и более благовоспитанной.”

Сун Це все еще не мог принять решение.

Zhou Yu продолжил. “Но Вам решать”

После размышления об этом, Сун Це, наконец, посмотрел на Zhou Yu. Он ответил твердо. “Хорошо, Gongjin. Пожалуйста, подготовь микстуру.”

Zhou Yu кивнул. “Хорошо, но сначала, пожалуйста, позовите Lu Xun. Для этого плана я нуждаюсь в нем.”

^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^ == ^ - ^

Lu Xun закрыл дверь за собой. Zhou Yu, его учитель, только что позвал его для чего-то, и он не знал зачем. Zhou Yu просто вручил ему большую коробку и приказал, чтобы он отдал это Shang Xiang. Хорошо, что принцесса была его очень хорошей подругой, лучшим другом. Они выросли вместе и именно это заставило их так сдружиться. Он был уверен, что у него не будет трудностей, но проблемой было его любопытство. Почему Zhou Yu смотрел так, как будто он скрывал что-то от него? Он был его студентом и помощником, итак, почему он отказался сказать ему реальную проблему? Почему его учитель был настолько скрытным сегодня? Или возможно он был тем, кто слишком любопытен?

Молодой человек решил отложить эту мысль. Он прошел мимо коридора и наконец, стоял перед комнатой принцессы. Он постучал в дверь одной рукой, в то время как другой все еще держал коробку. Он ждал, когда ему откроют дверь. Но ответа не было. Хотя он хотел просто открыть дверь, но он не решился, поскольку он знал – лучше не делать что-то в этом роде, поскольку это приведет принцессу в бешенство. Это наверняка.

Он положил коробку на пол, и постучал еще раз, на сей раз громче. “ Shang Xiang!” Он назвал ее имя. “ Shang Xiang! Это - я, Lu Xun! Открой дверь, пожалуйста!”

На сей раз, он услышал ответ из-за двери. “Подожди!” Зная, что принцесса скоро откроет дверь, Lu Xun взял коробку в руки. Но когда дверь открылась, рука схватила его рукав и затянула в комнату с силой.

Shang Xiang захлопнула дверь прежде, чем посмотрела на Lu Xun. Поскольку молодой человек смотрел на нее, он следил за нею в беспокойстве, страхе и изумлении. Коробка вывалилась из его рук. Там стояла Shang Xiang. Все было нормально кроме одежды, в которой она была. Она надела старую ужасно выглядящую броню. Чтобы сделать это еще хуже, броня была настолько вонючей, что Lu Xun должен был вдохнуть, чтобы не чувствовать запах ужасной вещи.

“ Shang Xiang?” спросил он. Глубокий хмурый взгляд появился на его лице. “Что ты делаешь с этим?! Это отвратительно! Убери это!” сморщился он.

Она сложила свои руки на груди. “Это - ошибка брата! Он сказал, что я должна носить старую броню, если я хочу участвовать в сражении!” Она дулась. “У меня нет другого выбора. Нет никакой оставленной брони.” Так или иначе, он задавался вопросом, как она могла выдержать ношение этой брони, которая подверглась отвратительной коррозии.

Lu Xun хихикал. “Хорошо, он, должно быть, пошутил, Shang Xiang.” Он стал на колени, чтобы поднять упавшую коробку прежде, чем вручить ей. “Лорд Zhou Yu попросил, чтобы я отдал это тебе. Это - от лорда Сун Це, возможно.” Он увидел, что Shang Xiang исследовала коробку тщательно. “Это могла быть броня.”

Принцесса Wu взяла коробку и исследовала ее с быстрым взглядом. “Хорошо, я примерю это.” Она сказала это прежде, чем вытолкнуть Lu Xun за дверь. “Подожди здесь, пока я примерю, хорошо?!” крикнула она, хлопая дверью. Lu Xun стоял ошеломленным вне комнаты. Его подруга действительно нуждалась в хороших манерах. Она была слишком грубой и бесцеремонной для девочки ее возраста. По его мнению, она больше походила на мальчика чем на девочку. Она должна быть более благовоспитанной.

Он все еще думал, когда дверь еще раз открылась. И, к сожалению, дверь ударила его по лицу. “Ну-ка, Lu Xun!” Shang Xiang приказала громким голосом. Lu Xun протер свою щеку и вздохнул. “Хорошо … хорошо …” Она была не простым ребенком, но и у нее было то раздражающее властное отношение к нему!

Поскольку Lu Xun вошел в комнату, он все еще был в недоверии. Shang Xiang стояла перед зеркалом, рассматривая себя прежде, чем робко повернулась к Lu Xun, показывая себя в одежде. Lu Xun был обезмолвен на мгновение.

“Хорошо? Что ты думаешь?” спросила она, опустив низко голову.

“Ты - …”, Он осмотрел ее от волос до пальцев ног с удивленным взглядом. Теперь он едва мог узнать принцессу. На ней была одета красная укороченая верхняя одежда с рукавами. Но то, что удивило его больше всего, было то, что декольте было открыто, оставив только апельсинового цвета верхнюю ткань, которая была вокруг ее груди. Это демонстрировало ее голый живот. Чтобы сделать это еще более удивительным, она носила ЮБКУ, длина которой была далеко выше ее колен. Это ее смущало. Зеленый, сердцевидный пояс держал юбку. Чтобы закончить прикид, было еще что-то вроде пары леггинсов, надетых на ее ноги. На ее голове был красный цветной платок с большим желтым цветком. Все выглядело настолько большим, особенно с большим количеством цветов, напечатанных или вышитых на одежде. Lu Xun не мог поверить своим глазам. Впервые в его жизни он, наконец, увидел Shang Xiang, носящую девичью одежду, что противоречило ее манере мальчишки. С детства он всегда видел, что Shang Xiang носила штаны, Shang Xiang, носящая рубашку, и даже Shang Xiang, носящая мужскую броню! “Ты выглядишь прекрасно!” произнес он, не веря в то, что он видел.

Shang Xiang смотрела на него с неописуемым взглядом. “Ты так думаешь?” Она хотела убедиться.

Lu Xun кивал энергично. “Да, конечно!” Он еще раз посмотрел на нее. О, как он хотел сейчас сделать ее снимок. Кто знает, возможно, это был первый и последний раз, когда он мог видеть принцессу в этом.

На сей раз, принцесса впилась в него взглядом, как кинжалом. Она вопила на Lu Xun. “Ты говоришь, что я соглашусь с этой одеждой?! Я теперь похожа на фею и как я буду драться с врагом, одетая в эту одежду?!” Она кричала в расстройстве, и каждый мог услышать ее невероятно громкий голос. “ЧТО С ЭТОЙ ВОЛШЕБНОЙ ОДЕЖДОЙ?!!!”

Бедный Lu Xun должен был заткнуть свои уши, используя обе руки, чтобы не оглохнуть. Крик принцессы был крайне громок и почти порвал его барабанные перепонки, тем более, что он был единственным человеком рядом с нею. Наконец после того, как длинный крик закончился, он посмел посмотреть на нее и благодарил небеса, что не оглох. Он попытался успокоить ее. “ Shang Xiang, что не так с одеждой? Она действительно хорошо выглядит на тебе.”

Он еще раз получил яркий свет, который был намного хуже, чем сама смерть. Она надвигалась на него, и ему пришлось отступать назад. Так или иначе, он мог видеть ауру гнева, которая была похожа на неистовый огонь, окружающий ее. Она была тревожно безумна, это сделало ее настолько страшной, даже при том, что она была в этом одеянии.

“ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО?! ДАЖЕ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ БРОНЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТА ОДЕЖДА!” кричала она. Потом, с такой силой, которая прибыла из ниоткуда, Shang Xiang схватила Lu Xun за его воротник. Он мог видеть, как пар выходил из ее ушей.

“Подожди, Shang Xiang.” Он попытался успокоить безумно безумную принцессу. “Ты не должна носить ту одежду все время, не так ли? Это - только военная броня, не так ли?”

Она отпустила его и вручила ему бумагу. Lu Xun прочитал это тщательно.

«Дорогая сестра,

Хорошо, после обдумывания твоей просьбы, я, наконец, решил позволить тебе присоединиться к войне. Но потому что мы не имели брони в запасе, ты должна была носить одну из тех ужасных броней. Наконец, я нашел броню, которая удовлетворит тебе больше всего. Пожалуйста, носи ее и если тебе удастся износить ее в течение ГОДА, начиная с этого момента, я позволю тебе вступить в следующий бой. Эй, я - хороший брат, не так ли? Ты должна поблагодарить меня за это. О, так или иначе, я хочу поговорить с тобой кое о чем сегодня вечером. Встреть меня в гостиной, конечно в этой одежде.»

Сун Це

“Это все объясняет.” пробормотал Lu Xun после чтения письма. Он почти подскочил от радости, когда он прочитал часть ‘ГОД’. Это означало, что Shang Xiang будет носить эту одежду в течение года? О господи! Но когда он возвратил свой взгляд назад к сердитой принцессе, которая теперь, казалось, успокоилась немного. “Хорошо, это не проблема, Shang Xiang. Только один год, а ты выглядишь настолько прекрасной, и я уверен, что ты всем понравишься, нося это.”

Внезапно, у принцессы возникла хорошая идея. Shang Xiang усмехалась, и это сделало его немного парализованным. Но за этой усмешкой она скрывала кое-что. На сей раз, она говорила обольстительно и поддразнивала его, и это заставило Lu Xun дергаться. “Так, ты думаешь, что я выгляжу прекрасно?” спросила она.

“Ээээ …” Он почесал свою голову и колебался, чтобы ответить. “Хорошо, конечно ты.”

Принцесса Wu наклонялась все ближе к нему. Это заставило сердце молодого стратега биться быстрее. “Это действительно правда, Xunie? Не лги, пожалуйста.” Ее усмешка становилась более широкой, и Lu Xun стал взволнованным. “Хорошо, скажи мне, что ты думаешь. Еще раз, пожалуйста …” Она положила свои руки на его грудь. Она могла почувствовать, что сердце стратега пульсировало как сумасшедшее. “… мне нравится, когда ты говоришь это.”

Пытаясь бороться со своей нервозностью, он попытался неловко отодвинуться. Но Shang Xiang была уже слишком близко к нему, а он был загнан в угол, и у него не было выбора кроме как сделать то, что она сказала ему. “Ээээ … хорошо, ты красива, Shang Xiang.” Он отчаянно пытался найти выход. “Хорошо, ты действительно похожа на фею. И ээээ …”, уже не было почти никакого промежутка между ними, и ему стало трудно дышать. “Я, я думаю, что это все.”

“Оууу …” Она выглядела разочарованной, но все еще не отходила. Вместо этого ее другая рука сползла, играя с перьями, которые торчали в волосах стратега. “Ну же, Lu Xun … не будь таким застенчивым …, ты знаешь то, что ты хочешь сказать.” Она усмехалась капризно. “Ты думаешь …, я привлекательна?”

В этом Lu Xun действительно мог поклясться, но его сердце остановилось вместе с его дыханием. Он нервно сглотнул. Что она подразумевала? Она конечно очень... "Д-да". Он запинался. “Т-ты выглядишь так … привлекательно.”

“Угу?” Она подняла бровь, прижимаясь к Lu Xun.

Он почувствовал, что скоро упадет в обморок, и Lu Xun больше не мог держаться и просто сказал то единственное слово, что появилось в его уме. “Ты … действительно сексуальна, Shang Xiang!”

“Повтори?”

“Ты очень сексуальна!” повторил он. На сей раз громче, чем прежде. Это сопровождалось неуклюжей тишиной. Lu Xun продолжал пялиться на нее, в то время как она сделала так. Оба стали каменными статуями.

“…”

“…”

ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Это - действительно урок для него за то, что он имел такую грязную мысль о… Shang Xiang. Это был первый раз, когда Lu Xun получил удар от принцессы. Удар пришелся по его левому глазу, и это было ужасно больно. Он часто видел, как Gan Ning или Линг Тонг, или даже сами Сун Це и Сун Кван получали позорный мощный удар Shang Xiang. Но он - никогда. На сей раз, он понял, каково это было. Теперь, когда он почувствовал это, он был уверен, что ее удар останется в истории, точно так же как Лю Бу и его знаменитый конь, Красный Заяц.

“Как тебе это, Lu Xun?” спросила она, все еще с отвратительной ухмылкой. Lu Xun уже упал на пол.

“Это...”

Не дожидаясь его ответа, Shang Xiang уже гоняла его по полу, используя свои ноги беспощадно. Lu Xun просил ее остановиться, но она проигнорировала его. Она делала это, пока она не почувствовала удовлетворения. Фактически, причиной, почему она сделала это, не было то, что сказал Lu Xun. Она просто хотела выбросить свой гнев на ком-то. Так как бедный Lu Xun оказался рядом, она теперь почти превратила его в кровавое месиво. Нет, не то, чтобы она была жестокой. Кроме того, теперь у нее была причина для гнева. Он оскорбил ее.

Shang Xiang остановила ужасную пытку после того, как она чувствовала себя удовлетворенной. Но теперь, Lu Xun был в отключке. Но для Shang Xiang было слишком поздно, чтобы сожалеть.

“Lu Xun?”

Нет ответа.

“Lu Xun?” Она стала на колени рядом с ним. Поднеся свой рот близко к его уху, она издала очень громкий вопль, который мог даже мертвого разбудить. “LU XUUUUN!”

К ее облегчению он подскочил как ужаленный, и, казалось, был в панике. “ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!”

Прежде, чем он понял то, что случилось, он получил другой удар от принцессы. На сей раз прямо по щеке. Мгновенно, он был выброшен из комнаты принцессы как тряпичная кукла. Дверь захлопнулась за ним, и тогда Lu Xun, наконец, возвратился в сознание.

Дверь еще раз открылась, и послышался крик принцессы. “Не забудь прийти в мою комнату сегодня вечером, или ты получишь кое-что похуже!”

Lu Xun мигал. Когда он попытался встать, он почувствовал, что его все тело болит. Должно быть, от бесчисленных ударов и пинков, которые принцесса преподнесла ему ранее. Он попытался погладить свои ушибы, но быстро остановился, когда услышал другой крик. Это не был крик Shang Xiang. Однако, еще один такой крик и его голова взорвется!

Он повернулся, чтобы найти того, кто кричал, когда Gan Ning проходил мимо него. Стратег вытаращил свои глаза при этом, чтобы прогнать своего друга. “Если ты не хочешь помочь мне, просто оставь меня в покое.” сказал он саркастически.

Пират рассмеялся. “Хорошо, что в мире добралось до тебя?” тогда он заметил, что он был около комнаты принцессы - сорванца. “АГА! Я знаю! Ты только что сорвал куш от Shang Xiang, ха?”

Lu Xun фыркал в нетерпении. “ТАК ТЫ ПОМОЖЕШЬ МНЕ?!”

Добавлено (17.06.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Не могу добави


Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
В массовой культуре Чёрного ордена хамство делится на 3 категории: хамство, сверхамство и кандахамство.



Сообщение отредактировал Ren - Вторник, 23.06.2009, 11:40
[ Elmira Muhaeva ]
 
TesterFM Дата: Пятница, 06.11.2009, 15:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 77
Авторитет: 27
Награды: 1
Статус: Не в сети

Такое могут создать только люди не уважающие собственную историю и с больной и нездоровым воображением и психикой (или которых в детстве в ж*** еб***, простите за выражение), нужно различать творчество и подножную херь шизанутых аниме-фанатов.
[ Tester df ]
 
Ren Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 37
Авторитет: 15
Награды: 1
Статус: Не в сети

Та ладно! :D Это ж просто стеб и фсе! :) Канешно я тоже не в восторге от такой хрени, но я тока перводчик! Уж простите... >(

Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
В массовой культуре Чёрного ордена хамство делится на 3 категории: хамство, сверхамство и кандахамство.

[ Elmira Muhaeva ]
 
Nikky_Ruch♥ Дата: Среда, 29.12.2010, 14:20 | Сообщение # 24
♥.:Осторожно! Я кусаюсь!:.♥
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 6766
Авторитет: 706
Награды: 139
Статус: Не в сети

Вот, нашла русский сайт с потрясающими фанфиками, я про Дяо Чан и ЛуБу зачиталась ^_^ ^_^ ^_^
http://wap.dynastia.forum24.ru/
Надо мне тоже начать фанфики писать) :XD:


Хотел бы я купить себе немножко счастья,
если его где-нибудь продают.
[ Валерия ]
 
KaRiNkA^_^ Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:13 | Сообщение # 25
*Заядлая Сладкоежка*
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 618
Авторитет: 64
Награды: 12
Статус: Не в сети

О дааааааааа**
Читала) Только хотела выставить)
Жалко, что проды нет :( :'(


Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! ^_^

Как не крутись, а попа сзади! XD




Сообщение отредактировал KaRiNkA^_^ - Понедельник, 28.02.2011, 00:14
[ Карина Чабан ]
 
Нoбунага Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 53
Авторитет: 14
Награды: 1
Статус: Не в сети

http://ficbook.net/fanfiction/games/warriors_orochi - здесь фанфы по Орочи, на этом же сайте можно найти и про другие части.
[ Игорь просто Игорь ]
 
RanmaruMori Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 2
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

Всем привет)) Я новенькая, здесь есть кто-нибудь? :)
[ Ranmaru Mori ]
 
Renside Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:45 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 7925
Авторитет: 230
Награды: 27
Статус: В сети

RanmaruMori, привет, есть. Но, это не место для флуда.)



My goal has been achieved.
[ Алексей Посадков ]
 
RanmaruMori Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:26 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 2
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

Renside, извините, я просто хотела узнать есть ли тут кто)
[ Ranmaru Mori ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Творчество » Фанфики
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2014 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика