Обсуждение SW4 - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 18.03.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 18.03.2017| Правила Форума

Страница 7 из 86 « 1 2 5 6 7 8 9 85 86 »
Модератор форума: Renside, -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Обсуждение SW4 (PS3 PS Vita)
Обсуждение SW4
jedidai
Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:13 | Сообщение # 91
Рядовой
Солдаты
Постов: 109
Master_DzEN, почему не интересно наоборот

Добавлено (10.10.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Като, за нее играть противно радиуса никакой да и мусоу хуже всех

-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:01 | Сообщение # 92
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
jedidai, по мне так норм!Окуни прикольный перс за то во в СВ 2 когда у нее все три шкалы мусоу полные она исцыляет! :)


"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Wraith
Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:15 | Сообщение # 93
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Как изменились герои! :D Митцунари Ишида убил внешним видом. Похож прямо на жар птицу.

Nobuyuki Sanada такой миленький. ^_^

Като
Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:43 | Сообщение # 94
Unstable
Офицеры
Постов: 13788
jedidai,и по этому она дура?


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:52 | Сообщение # 95
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Master_DzEN, Мне кажется из всех тобой перечисленных наиболее вероятен Тадаоки и Хисахидэ. Особенно первый. Во-первых Грация очень популярный перс, во-вторых Тадаоки сможет появляться как во времена Ода, там и при Сэкигахаре (то есть во многих битвах), и его образ из Saihai no Yukue достаточно популярен. К тому же он уже появлялся в СВ3 XL как генерик офицер в роликах, что тоже может толкнуть разработчиков на создание этого персонажа
Ну а касаемо Хисахидэ, то меня всегда коробила его отсутсвием. Это такой довольно видный и интересный "пласт" в истории возвышения Ода, что, я думаю, должен быть всем интересен. У Оды и так мало минорных врагов. Ну и, как было сказано, ощущается нехватка умных и достойных противников. Я вообще считаю, что КОЕИ должно стремиться добавлять тех персонажей, что уже есть у их конкурентов - Басаре. А там много кто есть, заслуживающий появления, но уже, хм... в более правильном виде (хотя конечно если судить арты, попса царствует всюду)

Сайто Досан тоже был неплох. Причем, его можно не делать играбельным, но как НПФ, он бы радовал (тем более, что давным давно он уже им был). Ему можно было бы добавить несколько битв став бы он персонажем. Все таки личность очень известная, высокого полета

Могами и Yoshihime хорошо бы разбавили северную Осю. Причем у обоих тоже есть вполне неплохие КОЕИвские образы

Боюсь Кониси не сможет себя реализовать без одновременного ввода других христианских персонажей. Тема христианства довольно деликатно обходится сюжетом игры, стараясь накак ее не показывать. Мне кажется, что это, как в случае и с Корейской войной, влияние японского эго, старающегося обойти неудачные, несколько позорные (для японца) и сомнительные аспекты тогдашней истории. И это очень жаль - страдает историчность и реалистичность

Цитата
приношу извинения за этот урок истории, очень люблю Сенгоку Дзидай просто, хотя понимаю что многим здесь присутствующим (детям в основном) это будет не особо интересно.

Я тоже очень люблю Сэнгоку, и, думаю, многие могут подписаться под этими словами. Пусть стар, пусть млад, но абсолютно всем будет интересно прочесть твои комментарии. Спасибо, что поделился своими мыслями

Като
Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:50 | Сообщение # 96
Unstable
Офицеры
Постов: 13788
Раз пошла такая пьянка и снова идут предположения о том,кто заслуживает перестать быть безликим NPC уместно вспомнить ранее созданную тему.
Однако если учесть все имеющиеся мнения,то можно вполне сказать,что Корейской войны в игре быть не может уже хотя бы потому,что это может отразиться на распространении игры.
И Юкинага Кониси имеет на мой взгляд наибольшие шансы стать играбельным,такие же шансы имеют Терумото Мори,Терузуми Акаси и даже Нобутика с Моритикой Тёсокабэ,но никак не Тадаоки Хосокава(Скорее уж предпочтительней выглядят по сравнению с ним братки Симадзу).Со стороны Восточной армии...очень кстати были Тадамаса и Тадатомо Хонда вместе со старой гвардией Иэясу в лице Наомасы Ии,Тадацугу Сакаи и Ясумасы Сакакибара.
З.Ы.И да,очень жду Каджекацу Уэсуги.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
jedidai
Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:13 | Сообщение # 97
Рядовой
Солдаты
Постов: 109
Като, есть персонажи и получше нее ведь за нее если не ошибаюсь нету в св 2 истории а у остальных есть
Пятый_Каге(Close)
Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:42 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Официальные рендеры Tadakatsu Honda и Sakon Shima из Samurai Warriors 4.


Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:45 | Сообщение # 99
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10832
Master_DzEN, много текста. Тем не менее, по делу, не в пример нашему ретивому модератору.
Цитата Master_DzEN ()
приношу извинения за этот урок истории, очень люблю Сенгоку Дзидай просто, хотя понимаю что многим здесь присутствующим (детям в основном) это будет не особо интересно.

Ну, хомячки довольны. Я историческую информацию знал, так что меня больше интересовала часть про твое видение будущих персонажей, которая меня так же порадовала

Като
Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:03 | Сообщение # 100
Unstable
Офицеры
Постов: 13788
jedidai,лучше помолчи.Из всех твоих слов я понял,что ты застремал её только по причине того,что не удосужился ей поиграть.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:13 | Сообщение # 101
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10832
jedidai, у Ранмару тоже нет истории своей. Сибата и Сасаки и вовсе неиграбельны. Сюжет Но отличается от Нобунаги одним роликом. Ну так что?
Като, у Азаи уже есть Тода Такатора с историей чуть ли не до Осаки
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 11.10.2013, 17:13


Като
Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:31 | Сообщение # 102
Unstable
Офицеры
Постов: 13788
Tertius_Gaudens,ээээ...у Азаи?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:40 | Сообщение # 103
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10832
Като, он был офицером Азаи. Сюрприз

Като
Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:55 | Сообщение # 104
Unstable
Офицеры
Постов: 13788
Tertius_Gaudens,да...это сюрприз.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
jedidai
Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:08 | Сообщение # 105
Рядовой
Солдаты
Постов: 109
Tertius_Gaudens, я не в этом смысле просто в св 3 у всех сюжетки интересные а у нее одной скучные
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Обсуждение SW4 (PS3 PS Vita)
Страница 7 из 86 « 1 2 5 6 7 8 9 85 86 »
Поиск:


Яндекс.Метрика