Samurai Warriors 4-II - Страница 38 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума

  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Samurai Warriors 4-II (PS3|PS Vita|PS4|Windows)
Samurai Warriors 4-II
Ezio
Дата: Среда, 25.01.2017, 15:18 | Сообщение # 556
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Като ()
Не создавать же кучу ненужных скриптов.

Можно же просто перенести их из сюжетной истории

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Ezio
Дата: Среда, 25.01.2017, 15:22 | Сообщение # 557
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Слушайте, я правильно понимаю, что в компании Нобунаги и Митсухиде, в "Инциденте при Хонноджи", Митсухиде был на стороне Нобунаги, а фанат паутинки их всех завалил?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 25.01.2017, 19:21 | Сообщение # 558
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, да


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Среда, 25.01.2017, 20:58 | Сообщение # 559
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ezio, да

Не хило так KOEI историю переписали) Ну хотя для игр это в порядке вещей, иначе всё было бы куда скучнее и однообразней.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 25.01.2017, 21:00 | Сообщение # 560
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, мне иногда кажется, что ты не читаешь диалоги в битве. Технически, битва была проведена так, что для всех именно МИцухидэ напал на Нобунагу


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:32 | Сообщение # 561
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ezio, мне иногда кажется, что ты не читаешь диалоги в битве.

Да я бы с радостью их почитал, будь они на русском.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Технически, битва была проведена так, что для всех именно МИцухидэ напал на Нобунагу

Понятно, буду знать теперь)

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Samurai Warriors 4-II (PS3|PS Vita|PS4|Windows)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


Яндекс.Метрика