[Toukiden Kiwami] - Страница 6 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 14.07.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 14.07.2018| Правила Форума

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Другие игры » Toukiden » [Toukiden Kiwami] (Продолжение Toukiden.)
[Toukiden Kiwami]
Hidan
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:21 | Сообщение # 76
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Asuka ()
Интернет войны, они такие

Ты даже не представляешь, насколько всё серьёзно с этим, а это печально. :D
Цитата Asuka ()

В том то и дело что игра идет) им и этого уже мало)) типо на эмулях лучше им играется чтоли?) щяс опыта наберутся побольше, глядишь и оптимизация на пятерочку будет так как DS2 сделали довольно таки хорошо, но геймплей подкачал всегда какой нибудь да минус будет, всегда будут недовольные, всегда будут слезки у кое кого ^^

Да просто меня тут выше постами убеждали, что дело в моём железе, что всё так плохо, а не в том, что это оптимизация такая, тип и игра вообще у меня не должна была пойти, но я такой вот уличный маг. :D Хз насчёт ДС2, вроде он ничем не изменился с первого, кроме локаций, но я в первый слишком мало играла, чтобы говорить наверняка. Да и вообще, скоро будет третий, посмотрим, что там будет.

[ Влад (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:41 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Hidan ()
ты чо, зачем тратить деньги на тестирование, когда есть плебеи, которые купят и потестируют игру.

Купят? :D скают с торрента, а на таких хомячках пусть тестируют. Пукашникам кидают игры не для игра, а просто для того, чтоб не ныли, типа вот вам игра, только не нойте, а то достали уже.

[ (RU) ]
Hidan
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:21 | Сообщение # 78
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
NinjaWarrior, посмотри на сайте стимспая продажи, да и всё тут. И да, пиратят в основном в СНГ, за рубежом хоть пиратство и есть, но оно не так популярно, и на консолях пиратят тоже много, так что про ПКшников вообще не актуально это высказывание.
Ноют лишь те, кто создают петиции на портирование, остальным начхать, выйдет или нет.


[ Влад (UA) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:58 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Hidan ()
и на консолях пиратят тоже много, так что про ПКшников вообще не актуально это высказывание.

То есть в СНГ,консольщики пиратят не меньше ПКшников?
Hidan
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:08 | Сообщение # 80
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Пятый_Каге, меньше, но и не мало, да и не только в СНГ. Просто вся проблема пиратства на консоли в отличии от ПК - это надо прошивку делать и в таком случае онлайн сервисы уже не будут доступны.
Сообщение отредактировал Hidan - Понедельник, 29.06.2015, 12:10


[ Влад (UA) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:12 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Hidan ()
Пятый_Каге, меньше, но и не мало, да и не только в СНГ.

Наверно,просто наши народы так устроены,что "зачем тратить деньги на игры,когда их можно скачать на халяву"-мы продуманные ёпт
Asuka
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:34 | Сообщение # 82
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2673
Цитата Пятый_Каге ()
И то верно

ага, его еще поискать надо
Цитата Hidan ()
Ты даже не представляешь, насколько всё серьёзно с этим, а это печально.

хватает пару комментов почитать на ютабчике, пыш пыш по кд :D
Цитата Hidan ()

Да просто меня тут выше постами убеждали, что дело в моём железе, что всё так плохо, а не в том, что это оптимизация такая, тип и игра вообще у меня не должна была пойти, но я такой вот уличный маг. Хз насчёт ДС2, вроде он ничем не изменился с первого, кроме локаций, но я в первый слишком мало играла, чтобы говорить наверняка. Да и вообще, скоро будет третий, посмотрим, что там будет.

Ну у некоторых и при мощном железе бывает праблы ибо руки не из того места ^^ ну я прошел обе полностью, отличия такие: в дс1 более разнообразнее враги(во втором практически разные полные или рыцари, как мобы так и боссы)а во второй как то тяп ляп просто как мясо бегают без души)) чисто имхо)),интересно связаны локации(со старта можно устроить себе печальную жизнь), сама атмосфера как то лучше, не знаю почему :D да и это вечная поломка оружия во второй просто напрягает, я просто не представляю как там на нг плюсах бегать, мобы и так жирные, а там вообще излишним жирком страдать будут, придется постоянно менять пуху, в первом мог всю игру наверно с одной клейморой бегать. Ну как говорится лучше поиграть самому и почувствовать все на себе)) ну да 3 ждемс, там над ней чувак работает(имени не помнить) кто над бладборном и дс1 работал, ну демоны еще мб, не помнить, так что дожно быть шикарным)))
Цитата NinjaWarrior ()
Купят? скают с торрента, а на таких хомячках пусть тестируют. Пукашникам кидают игры не для игра, а просто для того, чтоб не ныли, типа вот вам игра, только не нойте, а то достали уже.

ну вот зачем стараться оптимизировать, когда все скачивают с инета)) ну и все таки щяс любят ранние доступы и вся фигня там, мб у них тоже самое, тока постеснялись написать это ^^ ну или финансовые праблы поэтому бабки нужны были, хоть какие то)я не слежу за ними, так что это чистое имхо ^^
Цитата Пятый_Каге ()
То есть в СНГ,консольщики пиратят не меньше ПКшников?

кто не пиратил, тот жизни не видел :D

Добавлено (29.06.2015, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Пятый_Каге ()
Наверно,просто наши народы так устроены,что "зачем тратить деньги на игры,когда их можно скачать на халяву"-мы продуманные ёпт

это норма, если игра говно зачем тратится? я покупаю тока в основном игры с онлайном, так как синглгеймы мне оч быстро наскучивают ._.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:42 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Asuka ()
кто не пиратил, тот жизни не видел

Нет такого человека который бы не пиратил.Все мы грешны

Hidan
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:00 | Сообщение # 84
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Asuka ()
хватает пару комментов почитать на ютабчике, пыш пыш по кд

Я обычно этим на форумах или в вк занимаюсь, не могу остановиться, если начну, хочется вправлять людям некоторым мозги, хотя это далеко не моё дело. :С
Цитата Asuka ()
Ну у некоторых и при мощном железе бывает праблы ибо руки не из того места ^^ ну я прошел обе полностью, отличия такие: в дс1 более разнообразнее враги(во втором практически разные полные или рыцари, как мобы так и боссы)а во второй как то тяп ляп просто как мясо бегают без души)) чисто имхо)),интересно связаны локации(со старта можно устроить себе печальную жизнь), сама атмосфера как то лучше, не знаю почему да и это вечная поломка оружия во второй просто напрягает, я просто не представляю как там на нг плюсах бегать, мобы и так жирные, а там вообще излишним жирком страдать будут, придется постоянно менять пуху, в первом мог всю игру наверно с одной клейморой бегать. Ну как говорится лучше поиграть самому и почувствовать все на себе)) ну да 3 ждемс, там над ней чувак работает(имени не помнить) кто над бладборном и дс1 работал, ну демоны еще мб, не помнить, так что дожно быть шикарным)))

Тут не столь в руках проблема, сколько в факторе случая, ибо бывает и такое, что при равных конфигах может пойти, а может и нет. Да и вообще, большинство проблем идёт от самой системы, нежели от железа.
Насчёт поломки я хз, меня это не удручало, ибо использовала всего два оружия (дубину большую и меч с молниями, который из белого рыцаря в начале можно выбить), да и сюжетный план не особо интересовал, было весело эсклорить и просто проходить, хотя до конца всё равно не дотянул, наскучило. Может третью часть смогу осилить, когда выйдет.

Добавлено (29.06.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата Пятый_Каге ()
Наверно,просто наши народы так устроены,что "зачем тратить деньги на игры,когда их можно скачать на халяву"-мы продуманные ёпт

И то верно, но за хорошую игру и денег не жалко отдать, в пределах разумного, конечно.
Сообщение отредактировал Hidan - Понедельник, 29.06.2015, 14:00


[ Влад (UA) ]
Arigator
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:59 | Сообщение # 85
Сержант
Офицеры
Постов: 363
На кой черт мне тратиться на очередное казуальное УГ, типо какого-нибудь Кал оф Дути? Я лучше скачаю, пройду и забуду, а потом в Стимчике затоварюсь нормальными игрушками, типо Pillars of Eternity или Divinity: Original Sin, которые можно затереть до дыр и всё равно скучно не будет.
Хотя куда мне, пк-плебею, понять консольщиков.

По теме: очередной бета-тест от KOEI. Подожду пока патчей (если они будут), поиграю в DW8XL.
Сообщение отредактировал Arigator - Понедельник, 29.06.2015, 16:00

Taicho_Gin(Closed)
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:07 | Сообщение # 86
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата Asuka ()
ну вот зачем стараться оптимизировать, когда все скачивают с инета))

потому как. не все скачивают с торрента. но если они стараться с оптимизацией не будут. все именно с торрента качать будут.
хех. я вот игру купил в стим. сыграл десяток часов всего и проблем кроме того что целиться винтовкой и луком с клавы жуть как неудобно не заметил (может именно не заметил. раз так много жалоб)
Цитата Пятый_Каге ()
Нет такого человека который бы не пиратил.Все мы грешны

Поговаривают. Если пиратить Ассасина. все грехи прощаются и попадаешь прямо в рай.

[ (RU) ]
_Kagekatsu_
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:39 | Сообщение # 87
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
Taicho_Gin, С геймпадом лук и винтовка вполне играбельны B)

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Asuka
Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:11 | Сообщение # 88
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2673
Цитата Taicho_Gin ()
кроме того что целиться винтовкой и луком с клавы жуть как неудобно не заметил (может именно не заметил. раз так много жалоб)

Цитата _Kagekatsu_ ()
Taicho_Gin, С геймпадом лук и винтовка вполне играбельны

_Kagekatsu_, прям открытие наверно сделал, поздравляю!!!!


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Hidan
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:05 | Сообщение # 89
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
C автолоком тоже вполне играбельно.

[ Влад (UA) ]
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:54 | Сообщение # 90
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата _Kagekatsu_ ()
С геймпадом лук и винтовка вполне играбельны

Цитата Hidan ()
C автолоком тоже вполне играбельно

не поверите. но я знаю про это. но суть в том. что в игре где боссам надо целиться в слабые места. целиться с клавы жуть как неудобно. с автоприцелом. там 1 из 3 выстрелов попадает считай. c геймпадом не хотел играть. ибо в династии привык с клавы и тут схоже управление настроил..

[ (RU) ]
Форум » Другие игры » Toukiden » [Toukiden Kiwami] (Продолжение Toukiden.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика