Замок Коси - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Замок Коси (Koshi Castle)
Замок Коси
Като
Дата: Суббота, 15.10.2016, 19:24 | Сообщение # 16
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Похоже,что это так - Наомаса Ии вынужден был согласиться - Работёнка и правда грязная предстоит.
Он зевнул.Нахождение здесь становилось ему всё более и более в тягость.
Надо же как всё повернулось - не переставал удивляться Наомаса - компания всё растёт и растёт.Группа посетителей ада...звучит довольно забавно,однако озвучивать это я не буду.Это просто себе дороже.Да вы посмотрите ещё кто прибыл?Маэда Кейдзи собственной персоной!Кто не слышал об этой личности...Это настоящая знаменитость.И то,что этот парень на стороне демонов меня реально напрягает.
Это нехорошо,совсем нехорошо!

Эти мысли заставили его поёжиться от неприятного холодка.Мало того,что Наомаса ощущал открытую угрозу от собравшихся здесь,особенно от Маэда с Лю Бу,да ещё и владыка нелюдей не давал о себе знать.
- Похоже,что он не настроен говорить - пробурчал Наомаса себе под нос и размеренным шагом отправился к своему отряду,всё это время ожидавшему своего лидера.Прибытие его они встретили обычным безмолвием.
- Мы уходим отсюда.За мной - приказал Наомаса и его конный отряд двинулся обратно к тому пути,по которому он прибыл.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 15.10.2016, 23:37 | Сообщение # 17
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Люй Линцы - Ороти]

Передвигаясь, Люй Линцы услышала знакомый голос, напоминающий голос ее отца.
Хм... Знакомый голос, неужели это мой отец?

Распрощавшись с союзниками, Линцы отправилась искать отца.

Люй Линцы пошла на голос и увидела своего отца, и какого-то высокого не знакомого парня. Увидев, что у них идет конфликт и они собираются начинать поединок, Люй Линцы решила встрять....
Как зовут этого высокого воина?
Люй Линцы подошла к Кэйдзи и Люй Бу, затем начала задавать вопросы Кэйдзи:
- Эй ты! Великан, как тебя зовут? Спросила со злостью Люй Линцы...


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Среда, 19.10.2016, 21:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Кейдзи уже напрягся и был готов атаковать, как внезапно к ним подбежала молодая девушка на полторы головы ниже него и прокричала: "Эй ты! Великан, как тебя зовут?!"
Хм, что это за юная леди - подумал Кейдзи - почему она решила нам помешать сразиться?
Увидев, что его соперник крайне удивлён и опустил оружие, давая понять, что сейчас он не намерен сражаться, Маэда тоже опустил своё копьё и подумал:Хм, похоже, что они знакомы. Да и надо заметить, что девчушка не лишена смелости воина, да и не дурна внешностью. После этой мысли кабукимоно усмехнулся и сказал: "Девочка, а разве тебя не учили, что прежде, чем спросить, как кого-либо зовут нужно самому представиться?"


[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:50 | Сообщение # 19
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Люй Линцы - Ороти]

После вопроса Люй Линцы, Кэйдзи сказал ей, что прежде чем спрашивать имя у человека сначала нужно назвать своё, Возможно он прав, но все же он мог первым представится, ну ладно, если он не хочет представляться первым, сделаю я это... , Люй Линцы слегка поубавила свой пыл, осознав то, что тут он всё-таки прав, но не сбавляя тона выпалила:
- Меня зовут Люй Линцы! Я дочь могучего воина по имени Люй Бу! Теперь я хочу знать твоё имя.

Люй Линцы ожидает ответа Кэйдзи...

После общения с Кэйдзи, Линцы обратила внимание на своего отца, у него было немного удивленное лицо...


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:19 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Хм, Люй Линцы значит... дочь Люй Бу? Так это получается, что она дочь этого воина? Вот это сюрприз.
Меня зовут Кейдзи Маэда! Я ищу достойного соперника и вот он нашёлся, но так уж и быть мы отложим наш поединок по твоей просьбе.
Тут Кейдзи вспомнил, что Люй Линцы пришла сюда из мест, что за пределами замка и решил поинтересоваться про своих друзей, не видела ли она их: "Люй Линцы, ты же прибыла сюда из мест, что находятся за пределами замка? Я правильно понял? Не встречала ли ты никого, кто называл бы себя Канецугу Наоэ или Юкимура Санада? Ну или просто слышала о них от кого-то? Мне важна любая информация об их месторасположении. - вновь обратив свой взор на Люй Бу он добавил - Если ты тоже что-нибудь о них знаешь, тоже сообщи мне, для меня это очень важно."
Но Люй Бу словно пропустил слова Кейдзи мимо ушей, ибо с большим удивлением смотрел на свою дочь. В его взгляде читался вопрос: "Как ты тут очутилась?" и в тоже время радость, что Люй Линцы жива.
Сообщение отредактировал NinjaWarrior - Воскресенье, 23.10.2016, 13:19


[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:17 | Сообщение # 21
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Люй Линцы - Ороти]

Познакомившись, Кэйдзи начал расспрашивать о многом, в том числе и о Канэцугу и Юкимуре, хм... Канэцугу и Юкимура? Нужно бы разузнать как они выглядят...
- Да, я была за территорией Замка Коси, но, увы, я никого не видела. Кэйдзи, а как выглядят Канэцугу и Юкимура? Спросила Линцы...

Увидев, что рядом с отцом нет Чэн Гуна и Чжан Ляо, воительница подумала, а где Чэн Гун и Мастер Чжан Ляо?
Между Люй Линцы и Люй Бу начался диалог:
- Отец, ты в порядке? Где Чэн Гун и Мастер Чжан Ляо?
- Линцы, как ты тут очутилась? Я не знаю где они, я с ними давно не виделся, но я надеюсь что с ними все хорошо.
- Я была неподалеку от этой крепости, я смогла увидеть силуэт самой крепости сквозь туман, затем решила прийти сюда.
- Я рад, что с тобой все в порядке! Теперь нам бы найти Чэн Гуна, Чжан Ляо и Дяочань...
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Воскресенье, 23.10.2016, 19:18


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Как узнать Юкимуру и Канецугу? Хах! - усмехнулся, прервав разговор дочери с отцом, Кейдзи - Очень просто: Юкимура  - молодой парень на вид лет 19 на полголовы выше тебя, носит с собой дзюмондзи-яри, одет в красные доспехи и носит повязку на голове с 6 монетами, что касается Наоэ, то это парень, выглядящий лет на 25, носит белые доспехи, а его шлем ты точно узнаешь, ростом чуть ниже Юкимуры, оружие - меч и талисманы какие-то, я в этом не силён. Надеюсь на вашу помощь, а пока отправлюсь на поиски сам, давненько я не путешествовал. 
Маэда находился в замке всего пару недель, но для него даже это было долгим сроком, ибо он терпеть не мог сидеть на месте и заниматься лишь тренировками и заточкой оружия, иногда отвлекаясь на спаринг с парой десятков змеевоинов, но они были слишком одинаковы и предсказуемыми, так что скоро кабукимоно стало тошно даже смотреть на них и единственным развлечением было - поговорить с Мицуказэ, а видеть каждый день один и тот же пейзаж за окном замка Коси - отдельный разговор, ведь ничего, кроме рва с лавой и выжженной земли, на сколько видел глаз, им замечено не было.
Кейдзи сел на коня, которому тоже нетерпелось размяться и он уже рыл копытами землю.
А теперь попрошу разойтись, нам пора искать своих друзей! Люй Бу, мы с тобой ещё обязательно сразимся! Ха! 
После того, как величайший кабукимоно это выкрикнул, Мицуказэ встал на дыбы и, словно ветер в соснах, устремился прочь из замка, поднимая следом клубы пыли и пепла, вместе со своим товарищем на спине.


[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:52 | Сообщение # 23
KO
Командующие
Постов: 13450
[Сяхоу Юань]

-Ба, стоило мне оставить тебе на полчаса,как ты уже затеял драку! Юань Подошел к Люй Бу и положил руку ему на плечо, впрочем ,Бу не оценил этого и резко сбросил её что-то фыркнув про себя.

-Не лезь не в своё дело. Я терплю тебя только из-за приказа Орочи.

Юань неодобрительно поморщился.

Да что с вами ребята? Зачем делать плохой день ещё хуже. Почему меня окружают такие смурные союзники..

Громила назвавшиеся Кэйдзи Маэдой умчался прочь и Сяхоу обратился к оставшимся двум соотечественникам.
-Ну что ребята,остались только мы?
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Четверг, 27.10.2016, 18:52



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Четверг, 27.10.2016, 19:12 | Сообщение # 24
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Люй Линцы - Ороти]

Кэйдзи, рассказав о Юкимуре и Канэцугу надеялся на то, чтобы Линцы хоть что-то сказала о них, но она никого не видела:
- По дороге к крепости, я к сожалению никого не видела. Была лишь одна пустота... Если я их как-нибудь найду, я передам, что ты их ищешь...
Кэйдзи едва услышав это, сразу попрощался и ускакал прочь, искать своих друзей...
Хм... Буду надеяться, что ты их найдешь!

Линцы, увидев, что к ее отцу подошел Сяхоу Юань. Затем положил ему руку на плече, но ему это не понравилось и Линцы спросила:
- Юань, может не стоит портить настроение моему отцу?


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Замок Коси (Koshi Castle)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика