Комната флуда - Страница 19 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Комната флуда
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:15 | Сообщение # 271
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Hibari-san, отметитьмя в лагере Сопротивления, выдвинвть прпдварительный план, если хочешь - в основном чтобы я знал, что вас иожно кидать в Хасэдо. Обязательно обрптись к Хидэёси и Канбэю - чтобы у Вурадо не было повода НЕ писать В самом Хасэдо ответить на слова Хань Дана Сунь Цзянем и начать двигать его змей на запад (на карте направо). Но слишком не торопись - мне нужно вовремя выдернуть Сунь Цзяня и еще несколько человек в Вань, когда там начнется хоть какое-то действие. Боюсь, прилется там рояль использовать.
Конечно, я его задумывал с самого начала, но не тае радикально



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:19 | Сообщение # 272
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Кстати говоря, если кто-то решит провести разведку-контрразведку--шпионаж-диверсию-воушевляющую рэчь - сначала напишите сюда. Предстаалю вам ноу хау


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Суббота, 11.02.2017, 07:16 | Сообщение # 273
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
А разве свои планы никто более предлагать не будет?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 11.02.2017, 08:38 | Сообщение # 274
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, если ты про Сопротивление - я дам только советы. В конечном счете, твой первый план невыполним (о чем знать пока не можем), а эффективность второго плана зависит от того, что там успеет сделать Сотлооп до нашего прибытия (но немного, скорее всего). Так как об этиъ моментах никто из наших пока не знает, Юй Цзинь может лишь рассказать про замок Вань, чтобы скорректировать планы, потому что в целом он с ними согласен.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Суббота, 11.02.2017, 11:02 | Сообщение # 275
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Tertius_Gaudens, советы тож нужны.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Сотлоп
Дата: Суббота, 11.02.2017, 17:32 | Сообщение # 276
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Tertius_Gaudens, Окай, Щас Гуань Юй должен толкнуть воодушевляющую речь(этож Гуань Юй) и что за ноу хау?

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:06 | Сообщение # 277
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Сотлоп речь можно просто толкнуть. Только не удивляйся, если тогда Сяхоу Юань разобьет тебя до начала твоего гениального плана
Ноу-хау. Итак, многие (некоторые) тут помнят легендарные баталии былых времен, когда два не желающих сдаваться упрямых барана использовали друг против друга план внутри плана внутри плана, потому что у каждого был до черта умный даймёё, который знал, что противник знает, что он знает, что противник знает, что он знает.
Проще говоря, мы с Като.
Дабы избежать повторение сей истории, мы попытаемся использовтаь старого доброго друга любого ролевика - двадцатигранник. Я пробовал с шестигранником, но мне нравилось, как там результаты выпадают. В пример приведу ситуацию в Хасэдо.
Допустим, Хибари решил проверить лагерь Хань Дана на наличие шпиков (которые там есть, конечно). Шипик - стандартные воины, просто слегка замаскированные. Проверяльщики Сунь Цзяня - тоже обычные воины, разве что чуть более наблюдательные. Тогда при выкидывании ими кубика будет: 18-20 это успех. Они нашли шпиков и обезвредили, Хибари может писать пафосную гору текста. 13-17 это сравнительный успех: шпиков не нашли, но разведчики убедились, что они есть где-то тут. 5-12 это ничего не случилось. Скажем, просто не нашли никого. 1-4 это эпический провал. То есть в процессе поиска они убьются об шпионов, споткнутся и упадут с горы, случайно подорвут пороховой склад и так далее.
Сложность броска будет полсе небольшого обсуждения изменяться, скажем, увеличивается шанс успехов и уменьшается провала, если бы шпиков искали ниндзя. например. Плюс исключительные случаи. Например, в сражении любого персонажа против Люй Бу/Кэйдзи/Тадакацу один на один полный успех будет отсутствовать вообще.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Сотлоп
Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:15 | Сообщение # 278
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Двадцатигранник? Че че чё это? Где он и когда его использовать?

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:24 | Сообщение # 279
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Сотлоп,
А виртуальный у меня отдельным сайтом есть



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:11 | Сообщение # 280
KO
Командующие
Постов: 13450
Tertius_Gaudens, Настолишь?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:53 | Сообщение # 281
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Пророк_3:16, Где, конкретно,остановился Сяхоу Юань?

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:15 | Сообщение # 282
KO
Командующие
Постов: 13450
Сотлоп, Недалеко от замка,так,что бы те понимали где Юань,но не понимали что там происходит Я предоставляю тебе право первого хода, я подстроюсь под ситуацию.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:32 | Сообщение # 283
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Серьезно, народ.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Сотлоп
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:30 | Сообщение # 284
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Tertius_Gaudens, Что серьёзно?

[ (RU) ]
Като
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:02 | Сообщение # 285
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Сычует народ,по различным своим причинам.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Поиск:


Яндекс.Метрика