Ассоциативные тесты - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 21.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 21.09.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зона отдыха » Юмор » Ассоциативные тесты
Ассоциативные тесты
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:51 | Сообщение # 16
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Carnelian, Это же через 1.5 года. :o

[ ... .. (UA) ]
Hibari-san
Дата: Суббота, 28.12.2013, 07:39 | Сообщение # 17
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Неплохой тест. Многое совпадает.

[ Ник (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 28.12.2013, 09:24 | Сообщение # 18
KO
Командующие
Постов: 13450
-Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением.
-Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположен к управлению небольшим коллективом.
-Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холоден" с окружающими. Часто используешь это, как защиту.
-Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты умеренно честолюбив. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны. Можешь использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
-Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты твёрд, когда речь идет о принципиальных вопросах.
-Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.

Теперь про лестницу...

-"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточен и предпочитаешь решать свои проблемы сам, лишний раз не озадачивая друзей.
-Ты "ставишь" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
-Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
-Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
-Эти планы реально осуществимы.
-Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные проблемы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Ну и уникальная личность бла бла бла и труляля.Впринципе,я поражён.всё верно,кроме материала лестниы.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Valor
Дата: Суббота, 28.12.2013, 12:27 | Сообщение # 19
Офицеры
Постов: 1381
Не верю я во всю эту хрень типа ассоциативных тестов, но так как делать все равно нечего, то вот. кстати говоря, на 80% это правда, не согласен только с отражением от граней куба и частично с его местоположением:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запутался в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты очень основателен и практичен, умеешь просчитывать каждый свой шаг. Способен контролировать не только себя, но и окружающих.
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстный", даже если по тебе не скажешь. Друзья "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбив. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободен от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты твёрд, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб очень тяжелый - это говорит о том, что ты нетороплив и тебе нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей. «Близок» и открыт с ними.
Ты "ставишь" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, ты общаешься с "старыми" друзьями, с теми что давно в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные проблемы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
Сообщение отредактировал Valor - Суббота, 28.12.2013, 12:27




Саладин: Князь Ренольд, если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Князь Ренольд: С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

История императора Иракла
Hidan
Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:44 | Сообщение # 20
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
А вот и я :D



Сообщение отредактировал Hidan - Суббота, 28.12.2013, 15:53


[ Влад (UA) ]
Carnelian
Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:49 | Сообщение # 21
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
быстро все про лес прошли

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Като
Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:37 | Сообщение # 22
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Да лес же легкотня

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:36 | Сообщение # 23
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Куб


Лес

Carnelian
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:12 | Сообщение # 24
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Като, при ответах на куб метод Гаусса тоже не применяли :D
MitsuhideAkechi, про лес у меня с тобой 90% всего сошлось :D


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:34 | Сообщение # 25
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Carnelian, значит мы с тобой гуляем в одном и том же лесу, в одном и том же месте :D
_Kagekatsu_
Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:26 | Сообщение # 26
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
Про Куб



В целом я с ним согласен, но вот на счёт рукводства- полнейший промах.Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл...

Про лес

Добавлено (31.12.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Ещё про ураган промах. Я как-то не ахти перелажу через жизненные препятствия, если конечно прям жёстко пригорит я попрыгаю побегаю, и выкручусь но в целом- нет .---.

Сообщение отредактировал _Kagekatsu_ - Вторник, 31.12.2013, 14:19


我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Carnelian
Дата: Среда, 01.01.2014, 16:46 | Сообщение # 27
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
_Kagekatsu_,
Цитата _Kagekatsu_ ()
Ещё про ураган промах. Я как-то не ахти перелажу через жизненные препятствия, если конечно прям жёстко пригорит я попрыгаю побегаю, и выкручусь но в целом- нет .---.

вот и научился выкручиваться, так что всё сходится

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Зона отдыха » Юмор » Ассоциативные тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика