Советы по доработке сайта - Страница 47 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon, Fevzy  
Форум » Про сайт и форум » Советы и жалобы » Советы по доработке сайта
Советы по доработке сайта
vbnm
Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:39 | Сообщение # 691
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Люто, бешено реквестирую убрать запрет на мат во флуде

[ (RU) ]
Carnelian
Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:53 | Сообщение # 692
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
My_Name_is_Nameless, не стоит

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Пятница, 09.05.2014, 14:54 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Если уж менять дизайн сайта так долго,то хоть поменяйте тех кто по бокам сайта,и тех кто на шапке,SW4 уже давно вышла и качество изображения по бокам просто ужасное),сейчас лучше что нибудь про DW8XLСЕ поставить..
Renside
Дата: Суббота, 10.05.2014, 06:15 | Сообщение # 694
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Пятый_Каге, представляешь, Dw8 XL CE давно вышла... Ах да, прошу прощения, всё забываю, что она выйдет через дня три...
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:42 | Сообщение # 695
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Renside, и к чему было это ребяческое проявление личного имбецилизма?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Renside
Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:03 | Сообщение # 696
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Tertius_Gaudens, почему бы и нет. Тем не менее, почему же всем вместе не подумать, что должно быть по бокам этого Сайта?
...
⇓Добавлю⇓.
Кагэ, предпринял бы что-нибудь, скинул бы сюда примеры, кого бы Ты хотел по бокам, а не жаловался. А на счёт качества — практически все официальные рендеры размером 800х800 и, конечно же, при расширении они потеряют изначальное качество.
Сообщение отредактировал Renside - Суббота, 10.05.2014, 11:14

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:26 | Сообщение # 697
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Renside, да, но заявлять об этом стоит без излишнего напоминания о собственной предсказуемсти и тупсти.
Цитата Renside ()
представляешь, Dw8 XL CE давно вышла... Ах да, прошу прощения, всё забываю, что она выйдет через дня три...

Это даже на дохлый сарказм не тянет. Скорее на парня, которому кровь из носу хочется что-то сказать, но на что-то интересное соображалки не хватает


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Renside
Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:35 | Сообщение # 698
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Tertius_Gaudens ()
Это даже на дохлый сарказм не тянет.

Это и не сарказм.)
[ (RU) ]
Renside
Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:37 | Сообщение # 699
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Tertius_Gaudens ()
но на что-то интересное соображалки не хватает

Я и не пытался написать что-то стоящее.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:16 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Renside ()
Кагэ, предпринял бы что-нибудь, скинул бы сюда примеры, кого бы Ты хотел по бокам, а не жаловался. А на счёт качества — практически все официальные рендеры размером 800х800 и, конечно же, при расширении они потеряют изначальное качество.

Теперь послушай меня,чем быть в каждой бочке затычкой,лучше-бы сам что нибудь нормальное сказал,по этому поводу.Во первых,я задал вопрос администрации,во вторых,не тебе,в третьих,перестань отвечать на вопросы,которые тебе не имеют отношения.Раз модератор Samurai Warriors и Dynasty Warriors,будь добр командуй там,и отвечай на вопросы там.
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:51 | Сообщение # 701
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, будь добр - держи себя в руках. Ты явно нарушаешь правила форума
Цитата
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Цитата
проявление личного имбецилизма

Цитата
о собственной предсказуемсти и тупсти

Троллить других заковыристыми фразами это одно, но ты явно переходишь черту хорошего тона. Не опускайся до обычных оскорблений и ругательств

Можешь считать это официальным предупреждением

Пятый_Каге, что касается смены боков, то все это обязательно будет. Но не в ближайшее время. Не так просто все это сделать. За оформление отвечает Платинум, так что я передам ему твое пожелание. А обсуждать вопрос в этой теме может каждый

Пятый_Каге(Close)
Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:01 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата MitsuhideAkechi ()
Пятый_Каге, что касается смены боков, то все это обязательно будет. Но не в ближайшее время. Не так просто все это сделать. За оформление отвечает Платинум, так что я передам ему твое пожелание. А обсуждать вопрос в этой теме может каждый

Спасибо за столь понятный ответ!
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:35 | Сообщение # 703
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата MitsuhideAkechi ()
Троллить других заковыристыми фразами это одно, но ты явно переходишь черту хорошего тона. Не опускайся до обычных оскорблений и ругательств

Можешь считать это официальным предупреждением

MitsuhideAkechi, И я том же, он всегда начинает ссору из ругательских и ненормативных слов( фраз). И унижает морально других.(Это я так думаю) из-за этого что он унижает других или новичков которые тему создали не там или еще что-то, у нас становится мало активных участников. Большинство заходят как гости потому что не хотят унижения.

Тертиус, будь так добр используй нормальную речь как и все остальные. Старайся избегать конфликтов и не лезь в них особенно когда не с тобой конфликт идет. И еще не надо делать вид как будто ты на этом форуме пуп-земли и все тебе можно и тыры-пыры. И тут правила стоят по поводу ругательских слов. И эти правила стоят не только для новичков, ну и для модераторов, и так же админов. Но админы себе не позволяют унижать других, а ты модератор и позволяешь себе это.

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Fevzy
Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:57 | Сообщение # 704
Командующие
Постов: 1171
Цитата Пятый_Каге ()
Во первых,я задал вопрос администрации,во вторых,не тебе,

в третьих ему, в четвертых не тем, в пятых не тому, в шестых я не спрашивал, в седьмых я спрашивал! так то вот!

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Renside
Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:07 | Сообщение # 705
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Fevzy, XD
[ (RU) ]
Форум » Про сайт и форум » Советы и жалобы » Советы по доработке сайта
Поиск:


Яндекс.Метрика