Сталинград - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Сталинград
Сталинград
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 30.10.2013, 08:32 | Сообщение # 16
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
П.С. А лучше всего вообще не идти на него в кинотеатр.

Хотя бы ради собственного мнения на этот фильм, можно сходить
Мне вот "счастье" привалило сходить на него аж два раза (что поделать, мои друзья и знакомые пали жертвой упомянутого маркетинга)

Цитата
командир русского отряда - просто грубый тупой солдафон, без благородства, культуры. Главный герой таким быть не должен

Было бы странно, если бы советский полуграмотный рабочий-офицер был благородным утонченным аристократом :D Иначе это был бы полный фэйл, но фильм от этого лучше не становится
Можешь считать главным героем немца, это не далеко от истины, ибо он действительно главный герой. Их может быть несклько

Ezio
Дата: Среда, 30.10.2013, 10:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата MitsuhideAkechi ()
Хотя бы ради собственного мнения на этот фильм, можно сходить

Ради собственного мнения, лучше на мой взгляд скачать с торрента, как это сделал я. Вообще я считаю, что в кинотеатр лучше всего идти на действительно хороший фильм, который можно посмотреть больше одного раза(а во всех остальных случаях лучше просто скачать). Но к сожалению по трейлеру не всегда определишь, что он таковым является, и если терзают сомнения, то лучше всё-таки скачать.
Цитата MitsuhideAkechi ()
Мне вот "счастье" привалило сходить на него аж два раза (что поделать, мои друзья и знакомые пали жертвой упомянутого маркетинга)

Сочувствую
Цитата MitsuhideAkechi ()
советский полуграмотный рабочий-офицер был благородным утонченным аристократом

Ну не до такой степени конечно, но всё же могли бы и по приличней сделать.
Сообщение отредактировал Ezio - Среда, 30.10.2013, 22:45


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Сталинград
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика