На «Евровидении» победила Кончита Вурст из Австрии - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 04.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 04.02.2018| Правила Форума

Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon  
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » На «Евровидении» победила Кончита Вурст из Австрии
На «Евровидении» победила Кончита Вурст из Австрии
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:46 | Сообщение # 46
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Като, а что мешает поехать ему так? Вот я например захочу отрастить усы, а мне на работе скажут, что не положено. Или же начнем не пускать на сцену людей с тату, пирсингом и прочим. Конечно, тут несколько запущенный вариант, но запрещать или наказывать за это будет неправильно. А правильно то, что ты, и многие другие (в том числе и я) пассивно возмущены этим и не одобряют такого - это единственно верная и нужная реакция. Пока общество это не одобряет, этого у нас не будет
Като
Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:49 | Сообщение # 47
Unstable
Офицеры
Постов: 13859
Цитата Renside ()
Като, скажем так, у Кончиты это "обычный" облик... :000

А вот я серьёзно говорю.Что,в Европе уже "не вставляет" слушать песни мужчин,одетых как мужчины и женщин,одетых как женщины?Или в Австрии сложилось такое положение,которое срочно вынуждает переодеть мужика в бабу и послать на песенный конкурс?
Всё проявление толерантности - болезни 21 века
Цитата MitsuhideAkechi ()
Вот я например захочу отрастить усы, а мне на работе скажут, что не положено. Конечно, тут несколько запущенный вариант, но противостоять или наказывать за это будет неправильно.

Ключевое слово - "запущено".Противостоять этому - единственное,что мы можем.Наказывать за это уже просто поздно.
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 15.05.2014, 14:50


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:53 | Сообщение # 48
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата MitsuhideAkechi ()
Хиджабы к нарушению законов не относятся

В том-то и дело, моя дорогая бездарность, что относятся.
Цитата Като ()
Противостоять этому - единственное,что мы можем.Наказывать за это уже просто поздно.

Нет, наказывать за это просто глупо.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:53 | Сообщение # 49
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Всё проявление толерантности - болезни 21 века

Верно, но они сами своей "толерантностью" нарушают законы толерантности. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. И у нормального человека тоже есть право оставаться нормальным, и это право в Европе и США жестоко попрекается. Поэтому в Европе нет "толерантности", есть только безумие

Читайте "Закат Европы" Шпенглера... прав был мужик, от первого до последнего слова

Цитата
А вот я серьёзно говорю.Что,в Европе уже "не вставляет" слушать песни мужчин,одетых как мужчины и женщин,одетых как женщины?Или в Австрии сложилось такое положение,которое срочно вынуждает переодеть мужика в бабу и послать на песенный конкурс?

Им это "по приколу, по приколу, по приколу" (с) ... все голубое лобби... оно, кстати, есть и у нас. Ну и сами нетрадиционные голосовали. Я не знаю как они там отбирают участника, у нас у самих то голосование, то просто кто-то выбирает...

MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:58 | Сообщение # 50
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
В том-то и дело, моя дорогая бездарность, что относятся.

Если ты конкретно про Францию, то там уже запретили и тогда действительно относится. Однако предпосылок для это нет никаких. Хотя о чем я говорю, у нас самих за песни в храмах сажают

Като
Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:01 | Сообщение # 51
Unstable
Офицеры
Постов: 13859
Цитата MitsuhideAkechi ()
Верно, но они сами своей "толерантностью" нарушают законы толерантности. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. И у нормального человека тоже есть право оставаться нормальным, и это право в Европе и США жестоко попрекается. Поэтому в Европе нет "толерантности", есть только безумие

Согласно этому(а так же очевидной накрутке голосов)получается,что в Европе слишком много толерантных психов,которые запускают корни своей заразы в историю.
Слишком много толерантных.
Цитата MitsuhideAkechi ()
Им это "по приколу, по приколу, по приколу" (с) ... все голубое лобби... оно, кстати, есть и у нас. Ну и сами нетрадиционные голосовали. Я не знаю как они там отбирают участника, у нас у самих то голосование, то просто кто-то выбирает...

Он не такое заметное как в Европе.И да,Даладье и Чемберлену тоже было по приколу,а как всё оказалось?
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 15.05.2014, 15:01


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:07 | Сообщение # 52
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Согласно этому(а так же очевидной накрутке голосов)получается,что в Европе слишком много толерантных психов,которые запускают корни своей заразы в историю.

Их настолько много, что даже страшно подумать. Думаю, чуть меньше чем все. Как я читал в какой-то статье, католические священники жалуются, что паства покидает их, потому что христианство не признает геев, а это "нетолерантно". Быть христианином в Европе - это чуть меньше чем преступление (но конечно я утрирую, не везде)

Цитата
И да,Даладье и Чемберлену тоже было по приколу,а как всё оказалось?

Тогда все плохо закончилось, а уж это приведет к еще более худшим результатам. С каждым днем меня все больше и больше от Европы воротит. Они "трупы" в любых смыслах, политических, социальных, демографических, экономических... вопрос лишь во времени

Като
Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:06 | Сообщение # 53
Unstable
Офицеры
Постов: 13859
Цитата MitsuhideAkechi ()
Их настолько много, что даже страшно подумать. Думаю, чуть меньше чем все. Как я читал в какой-то статье, католические священники жалуются, что паства покидает их, потому что христианство не признает геев, а это "нетолерантно". Быть христианином в Европе - это чуть меньше чем преступление (но конечно я утрирую, не везде)

Всё очень плохо
Цитата MitsuhideAkechi ()
Тогда все плохо закончилось, а уж это приведет к еще более худшим результатам. С каждым днем меня все больше и больше от Европы воротит. Они "трупы" в любых смыслах, политических, социальных, демографических, экономических... вопрос лишь во времени

Всё очень плохо

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Arigator
Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:27 | Сообщение # 54
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Сам конкурс - такая смехота. Европейские певцы пытаются спеть на манер американской попсы? Чё за бред вообще?
Такие победители как Lordi и ABBA, например, далеко выше этого уровня.

Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » На «Евровидении» победила Кончита Вурст из Австрии
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:


Яндекс.Метрика