Exciting adventures are waiting for you   [ NosTale’s fantasy lands give you the chance to experience exciting adventures along with your NosMates. ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Великие соперники. - Страница 2 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Chaos  
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Великие соперники.
Великие соперники.
Terk Дата: Четверг, 19.01.2012, 07:43 | Сообщение # 16
Death the Kid
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 422
Авторитет: 10
Награды: 9
Статус: Не в сети

Цао Цао и Ма Чао

Добавлено (19.01.2012, 07:43)
---------------------------------------------
из- за убийства отца Ма Чао очень хотел убить Цао Цао


ДА У МЕНЯ НА РОДУ НАПИСАНО УДИВИТЬ БОГОВ!!!
[ Васёк Портнов ]
 
Vurado Дата: Среда, 01.02.2012, 01:18 | Сообщение # 17
Snow Leopard
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 831
Авторитет: 40
Награды: 5
Статус: Не в сети

Соперничества были многие,и их основной причиной было выяснения кто лучший.Исторически мало описываются такое,потому приходится судить по играм.Многие касательно Гуан Ю:Кщяхоу Дун - потому что не доверял ему и возможно ревновал внимание Цао Цао на него.Жэнг Лиао - дружба переросшая во вражду.Ксу Хуанг - возможно из зависти.Жанг Фей - его тоже нельзя упускать,он тоже хотел быть лучше своего "брата",возможно из-за зависти что Ю лучше его,и к тому,что Лиу Бей больше внимания уделял именно Гуан Ю.Лу Менг - причины возможно такие-же как и у Дуна и Хуанга.Ма Чао - если учитывать сравнение Жуге Лианга в письме,которое он послал Гуан Ю.Пан Де - точно не знаю,судил только по ролику 7XL,сам же не один XL в живую не играл и не видел.Хуанг Жонг - хотя их соперничество проявлялось только при их бое в провинции Джинг,но думаю упускать тоже не стоит.В принципе соперничества только в бою и происходят.Примеры:Кщяхоу Юан и Хуанг Жонг-эта их первая и последняя встреча на Динг Джуне,а они уже успели возгордится, обменяться оскорблениями и пострелять в друг друга(Коей наглядно показывала из бои,хотя неизвестно как всё происходило на самом деле).Жанг Фей и Лу Бу - если судить по играм то вообще становится непонятно кто на самом деле сражается с Лу Бу у врат Ху Лао,но если судить по истории то это Гуан Ю,Лиу Бей и Жанг Фей.Соперничество Жанг Фея с Лу Бу было большей частью из-за ненависти друг к другу,особенно при Кщя Пи(или Кщяо Пей,точно не знаю где именно они сражались,может и там и там.)Жао Юн и Ма Чао - они были просто соперниками в сражениях,подтверждая это своими диалогами в их совместных боях.Пан Де и Ма Чао - возможно так-же просто соперники,к их числу так-же можно отнести Сун Це и Таиши Цы.Ган Нинг и Линг Тонг - ненависть переросшая в соперничество а затем и в дружбу.Что касательно стратегов:Жоу Ю и Жуге Лианг - первый сильно завидовал второму и видел в нём потенциальную угрозу.Жуге Лианг и Сима И - их соперничество схоже с соперничеством Кеншина Уесуги и Шингена Такеды.Они оба считались достойными соперниками,и доказывали это своими тактиками против друг друга.Ну и самое элементарное соперничество естественно Лиу Бей - Цао Цао - Сун Куан.Один только факт,что они правители,разделившие Китай на 3 стороны делает их пожизненными соперниками.




Всегда вежливый,но не добрый.
Просто так ничего не бывает.
[ Владислав Шилин ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Среда, 01.02.2012, 17:16 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Райдер, черт бы тебя побрал, ты можешь писать их имена по-человечески?!
А по теме - н соглашусь. Цао Цао никогда не воспринимал Сунь Цюаня как соперника. Чжоу Юй завидовал Чжугэ Ляну? Не смешите.

[ Макс Заярный ]
 
Vurado Дата: Среда, 01.02.2012, 20:09 | Сообщение # 19
Snow Leopard
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 831
Авторитет: 40
Награды: 5
Статус: Не в сети

На счёт Чжугэ и Чжоу я учёл несколько кадров из старого аниме про Троецарствие (Sangokushi).Там довольно таки наглядно показали что Чжоу Ю завидовал Чжуге Ляну,и старался скрытно убить его(касательно исторических данных пока ничего ненашёл).А на счёт Цао Цао и Сунь Цуаня,даже если Цао Цао не считал его соперником,однако он таковым являлся,иначе бы Цао Цао давно истребил всю семью Сунь,а ведь они всё-таки продержались дольше остальных царств,хотя и политические проблемы завершили всё.Разве нет?Tertius_Gaudens,если у вас есть свои доводы,не сочтите за дерзость объяснить мне их,что-бы доказать что я не прав?




Всегда вежливый,но не добрый.
Просто так ничего не бывает.
[ Владислав Шилин ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Четверг, 02.02.2012, 07:32 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Райдер, пункт первый - про зависть Чжоу Юя придумал наш старина Ло Гуанчжун, чтобы сделать Чжугэ симпатичнее. Ну, господи, чему там завидовать? Сжечь флот придумал сам Чжоу Юй, стрелы собрал вовсе Сунь Цюань, Пан Тун даже не участвовал на самом деле в битве, у Чжоу Юя есть красавица жена, он - вице-правитель У. Интеллекту? Простите уж, но никак Чжугэ Лян не показал свой интеллект при Чиби.
Мне следовало назвать тему "Великие соперники, признавшие друг друга и чьи поединки вошли в века", чтобы каждый не пытался приписать офицера любого из трех царств и офицера любого из других царств?

[ Макс Заярный ]
 
Осминошка Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:35 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 2385
Авторитет: 168
Награды: 33
Статус: Не в сети

Чжугэ Лянг заключил договор, между Шу, и У. Вызвал ветер. Не знаю каким образом, но он этому поспособствовал, и факт остается фактом. Зачем тогда Чжао Юй держал Чжугэ Лянга, в заложниках, а после пустил погоню за ним?
Все вложили свою долю, в те события.


[ Любовь Смирнова ]
 
Turo Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:00 | Сообщение # 22
Сильнейший Воин
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1768
Авторитет: 38
Награды: 9
Статус: Не в сети

Лю Бей и Цао Цао (ну тут все ясно)
Чжугэ Лян и Сыма И (Два великих стратега которые не могли решить кто лучше)
Чжан Ляо и Гуань Юй (лидер генералов вэй и лидер тигров шу думаю это и называется Величайие Соперники)
Дун Чжо и Чжан Цзяо (помните момент где Дун Чжо восстает из мертвых что бы сразится с Люй Бу ну вот там потом и Чжан Цзяо приходит и говорит "дун чжо мой вечный соперник но сегодня я пришол помоч тебе победить Люй Бу")




Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Lu Bu - Люй Бу


Сообщение отредактировал Artur4000 - Суббота, 24.03.2012, 13:00
[ Artur __ ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Великие соперники.
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика