Exciting adventures are waiting for you   [ NosTale’s fantasy lands give you the chance to experience exciting adventures along with your NosMates. ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Лучший "Квинтет" - Страница 2 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Chaos  
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Лучший "Квинтет" (Пять храбрых воинов)
Лучший "Квинтет"
...
1. Пять Тигров Шу - Гуань Юй, Чжан Фэй, Чжао Юнь, Ма Чао, Хуан Чжун. [ 13 ] [52.00%]
2. Пять Генералов Вей - Чжан Ляо, Чжан Хэ, Сюй Хуан, Юй Цзинь, Юэ Цзинь. [ 10 ] [40.00%]
3. Пять Ветеранов У - Хуан Гай, Дин Фэн, Чжен Пу, Хань Дань, Чжу Чжи. [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
Tertius_Gaudens Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Artur4000, Сюй Хуан сдержал Гуань Юя. Чжан Ляо удерживал всех трех братьев вместе с Чжао Юнем при Чанбан.

[ Макс Заярный ]
 
Turo Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:24 | Сообщение # 17
Сильнейший Воин
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1768
Авторитет: 38
Награды: 9
Статус: Не в сети

Quote (Tertius_Gaudens)
Чжан Ляо удерживал всех трех братьев вместе с Чжао Юнем при Чанбан

чжан ляо сильный но в чанбане он некого не удерживал, гуань юй в одиночку бился с солдатами вэй пока лю бэй с гражданскими уходили а чжао юнь в одиночку прорвался через вражеские ряды и спас ребенка лю бэя



Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:01 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Artur4000, внимание, вопрос - мы говорим об игре или истории?
Если об игре - Чжан Ляо, согласно дв7, в одиночку бился с Гуань Юем, Чжан Фэем, Лю Бэем и Чжао Юнем на берегу.
Если об истории - рекомендую прочитать примечания к разделу "Подвиги в Цзинчжоу" биографии Чжао Юня в "Историческом разделе". Меня можно убедить - но явно не такой ерундой, как бегство с ребенком за пазухой.

[ Макс Заярный ]
 
Turo Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:05 | Сообщение # 19
Сильнейший Воин
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1768
Авторитет: 38
Награды: 9
Статус: Не в сети

Quote (Tertius_Gaudens)
Если об игре - Чжан Ляо, согласно дв7, в одиночку бился с Гуань Юем, Чжан Фэем, Лю Бэем и Чжао Юнем на берегу.

извини но я в дв 7 не играл
Quote (Tertius_Gaudens)
Если об истории - рекомендую прочитать примечания к разделу "Подвиги в Цзинчжоу" биографии Чжао Юня в "Историческом разделе". Меня можно убедить - но явно не такой ерундой, как бегство с ребенком за пазухой.

ну да речь шла об истории, ну если тебя можно убедить я даже не буду пытаться, кстати я дв играю где то три недели и с начало 5 играл (и то не долго 4 или 5 дней, и то с другом у него дома), потом решил скачать на свой комп и нейчайно 6 скачал (ну теперь можно сказать что я только 6 играл), так что я не супер фан и мало что знаю о подвигах персонажей



Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Artur4000, с этого стоило начинать. В этом случае, их основные подвиги действительно можно посмотреть на Koeiwikia

[ Макс Заярный ]
 
Turo Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:30 | Сообщение # 21
Сильнейший Воин
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1768
Авторитет: 38
Награды: 9
Статус: Не в сети

Quote (Tertius_Gaudens)
Artur4000, с этого стоило начинать. В этом случае, их основные подвиги действительно можно посмотреть на Koeiwikia

знаю, я читал о некоторых (чжан ляо и люй бу), но все же по твоему тигры лучше??



Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:52 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Artur4000, нет. конечно. И дело вовсе не в том, что мне Вэй нравится больше. Мне вообще нравится У. Но Пять генерлов Вэй для меня выглядят как-то более значимо

[ Макс Заярный ]
 
Turo Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:00 | Сообщение # 23
Сильнейший Воин
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 1768
Авторитет: 38
Награды: 9
Статус: Не в сети

из вэй мне только чжан ляо нравится если бы опрос был "кто из лидеров 5 генерало или тигров лучше" я бы ответил чжан ляо но рас уж опрос не такой я остаюсь при своем мнении :$



Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Лучший "Квинтет" (Пять храбрых воинов)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика