Петиция по выпуску и локализации игр KOEI - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Петиция по выпуску и локализации игр KOEI
Петиция по выпуску и локализации игр KOEI
Пятый_Каге(Close)
Дата: Среда, 09.04.2014, 11:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
INN, Держи: ссылка
INN
Дата: Среда, 09.04.2014, 11:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
Спасибо
Сообщение отредактировал INN - Среда, 09.04.2014, 12:11

[ Nik (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 09.04.2014, 14:51 | Сообщение # 18
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Русской локализации (официальной), я думаю, уже никогда не будет. Поэтому остается только учить английский - тоже полезное дело, пригодится. А так же морально поддерживать Харадримов, дабы их самоотверженность не падала
INN
Дата: Среда, 09.04.2014, 15:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
Ну ребят давайте хотя бы попытаемся и подадим петицию по локализации на русский и порту на ПК :'(
Ведь лучше хоть что-то сделать чем потом жалеть о упущенном.
Сообщение отредактировал INN - Среда, 09.04.2014, 16:33

[ Nik (RU) ]
Bloodge
Дата: Среда, 09.04.2014, 17:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Почётные гости
Постов: 22
INN, Даже если и сделать петицию - толку будет нуль. Поработай мозгами и подумай хорошенько, почему это не имеет смысла. Да и Renside всё объяснил.
[ Keiji Maeda (RU) ]
Hakkin
Дата: Среда, 09.04.2014, 17:40 | Сообщение # 21
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
А ну цыц, прекратить нытьё!
Будь эти игры в России достаточно популярны - был бы у нас давно перевод игр от тех, кому это было бы выгодно. "Жалеть об упущенном" - этого я вообще не понял, если у кого-то проблемы с каким-то языком, то жалеть нужно уже как бы сейчас.
Я бы удалил темку, но не хочу, чтобы бессмысленные вопросы повторялись снова и снова. Переношу в Общий Dynasty Warriors.


INN
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
Я чего-то не понял, если уж подавать петицию а "толку будет нуль" то вообще зачем она существует. Давайте забьём на WO3, GTA 5, Bayonetta, Vanquish на ПК и вообще на все петиции уж коли от них толку О. На мой взгляд все просьбы в петиции разработчикам так или иначе им не выгодны.

Поясняю что я не ною, умАляю, и тому подобное. Просто я как фанат проектов KOEI, хотел бы видеть русскую локализацию в их продуктах (Если конкретно меня рассматривать то это перевод SW4 и все).Лично мне без разницы выйдет на ПК не выйдет, у меня есть PS3.Просто я решил обобщить, вы может не так меня поняли.

Просто я везде в инете искал что-то подобное, но не нашел. И поскольку я пришел к выводу что данный ресурс центральное фан-сообщество, то я создал здесь тему. Удаление данной темы считаю ошибкой, поскольку вопрос по моему мнению распостраненный и следовательно нужный. А перенос темы в тег DW тоже неверное действие, поскольку тема затрагивает все проекты KOEI.

И вообще эта тема должна была запустить процесс создание петиции хотя бы по одной незначительной просьбе.
Выше подразумевается перенос на ПК без локализации или перевод консольной версии игры всего одного проекта, а не всех как кто-то может быть подумал.
Сообщение отредактировал INN - Среда, 09.04.2014, 19:34

[ Nik (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:35 | Сообщение # 23
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Идея - хрень. Если удастся - это будет первый на моей памяти случай, когда японскую игро-компанию вдруг взволновали петиции всяких гайкокудзинских хомячков. Просьба о переводе не локализованных игр на английский еще более-менее реальна, но русский - да нахер он им сдался?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:45 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Renside ()
INN, да, конечно, не было никаких петиций на Dw8 на пк, но они всё-таки сделают её. Подумай хоть немного.


Только сейчас заметил этот пост,во первых петиции были.Во вторых Запад умолял,просил выпустить DW8 на Персональный Компьютер,в третьих если-бы люди не просили что-бы ту или иную игру портировали на PC то хрена-с два Koei вообще почесались портировать DW8XL на PC.
Сообщение отредактировал Пятый_Каге - Среда, 09.04.2014, 19:55

INN
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
Цитата
Идея - хрень. Если удастся - это будет первый на моей памяти случай, когда японскую игро-компанию вдруг взволновали петиции всяких гайкокудзинских хомячков


Ну все когда-то происходит в первый раз.

Цитата
Просьба о переводе не локализованных игр на английский еще более-менее реальна, но русский - да нахер он им сдался?


Вы не хотите перевода, или напрягаться с петицией?
Если не то и не то, что вам мешает просто плюсануть и добавить один голос, боитесь выглядеть смешным?
Почему вы так негативно относитесь к подобной идее, считаете что просьба не будет удовлетворена.
Конечно это будет прискорбно, но главное не это, а то что мы подадим им сигнал, что если перевод будет, то их продажи вырастут.

Но даже если вас это не убедит, то это упрямство какое-то.

Во Пятый Каге дело говорит
Сообщение отредактировал INN - Среда, 09.04.2014, 20:04

[ Nik (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:54 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
INN, Пожалуйста,впредь пиши кому ты обращаешь свой пост, так ведь не понять кому ты написал.
INN
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Солдаты
Постов: 16
Цитата
Пожалуйста,впредь пиши кому ты обращаешь свой пост, так ведь не понять кому ты написал.

Извините, просто не учел вариант, что кто-то комент вставит.
Сообщение отредактировал INN - Среда, 09.04.2014, 20:02

[ Nik (RU) ]
Renside
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:00 | Сообщение # 28
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Пятый_Каге ()
Только сейчас заметил этот пост,во первых петиции были.Во вторых Запад умолял просил выпустить DW8 на Персональный Компьютер,в третьих если-бы люди не просили что-бы ту или иную игру портировали на PC то хрена-с два Koei вообще почесались портировать её на PC.

Я как-то уже писал, что "насосал" Вам её Запад, и не петицией. А вот что-то Mo2 Ultimate не хотят портировать, жалость-то какая. И ещё, персональный компьютер это просто вещь, и нет смысла писать пк с большой буквы.
INN, меня напрягает прямая идея, точнее то, что её исполнение 0,1%. Так что Ты тут сидишь и ждёшь чего-то? Создал бы уже...
Tertius_Gaudens, поддерживаю.)
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:07 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Renside ()
Я как-то уже писал, что "насосал" Вам её Запад, и не петицией. А вот что-то Mo2 Ultimate не хотят портировать, жалость-то какая. И ещё, персональный компьютер это просто вещь, и нет смысла писать пк с большой буквы.

Хорошо,ты говоришь что это не вещь,а ничего что PC стоит на 20-тыс. дороже консолей(не считая PS4,на то есть свои причины)и в PC функций в два раза больше чем в PS3 и XBOX 360.И насосали они её на нам а всем,раз уж ты так запел.
Renside
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:10 | Сообщение # 30
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Пятый_Каге, для особо одарённых задам вопрос, как думаешь, для чего создавался компьютер?
...
Я могу спеть (написать) целый, не очень хороший стишок об этой неловкости, но, зачем?

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Петиция по выпуску и локализации игр KOEI
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика