Shin Sangoku Musou Blast - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou Blast (Android & iOS)
Shin Sangoku Musou Blast
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:35 | Сообщение # 16
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Персонаж на полторы миссии...

Не факт. Если вдруг KOEI запилит историю Дун Чжо... даже не так - историю похищенного Императора(вместе с Дун Чжо и после смерти последнего, но до Цао Цао) - у нее будет уровня четыре минимум.Причем два будут из-за нее
Цитата My_Name_is_Nameless ()
нет, в DW5 ,когда проходишь уровень, именно этот дядька появляется и предлагает персонажей. Я вспомнил, что я еще давно когда-то читал на КОЕЙ викии, что он считается крутым мечником, мега мудрецом...

О, теперь и я вспомнил этого хмыря. Все равно он мне не нравится
Цитата My_Name_is_Nameless ()
могли бы в У кого нибудь поэпичнее... ну да ладно, семья Сунь растет

ВОт я и говорю - добавили бы Сунь Бэня. Его отец был братом близнецом Сунь Цзяня, он руководил армией Суней, пока Сунь Цэ не вырос, был одним из его главнокомандующих (вместе с Чжоу Юем и Лу Фанем) во время захвата земель У.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
я про внешний вид, сначала он меня огорчил, потом я надел очки, присмотрелся, может в игре его тоже засранцем сделают

Главное - чтобы он Гань Нина не дублировал


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:11 | Сообщение # 17
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Не факт. Если вдруг KOEI запилит историю Дун Чжо... даже не так - историю похищенного Императора(вместе с Дун Чжо и после смерти последнего, но до Цао Цао) - у нее будет уровня четыре минимум.Причем два будут из-за нее

В DW редко уделяют время таким деталям... Тем более портативная игра...
Цитата Tertius_Gaudens ()
О, теперь и я вспомнил этого хмыря. Все равно он мне не нравится

мне тоже, он бесполезен, ну может тоже будет после уровней выдавать телохранителей, и бегать с Лю Бэем в начальных его уровнях
Цитата Tertius_Gaudens ()
ВОт я и говорю - добавили бы Сунь Бэня. Его отец был братом близнецом Сунь Цзяня, он руководил армией Суней, пока Сунь Цэ не вырос, был одним из его главнокомандующих (вместе с Чжоу Юем и Лу Фанем) во время захвата земель У.

да, периоду Сунь Цэ стоило бы побольше времени уделить... Да и пост-суньцюаневской эре тоже... А то Цзинь и сражаться то не с кем
Цитата Tertius_Gaudens ()
Главное - чтобы он Гань Нина не дублировал

вот поэтому я не рад Сюй Шэню, по крайней мере такому, как на арте

[ (RU) ]
stasgavr
Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Солдаты
Постов: 144
очень надеюсь что эта игра будет лучше чем dynasty warriors slash и будет хоть как то похоже хотя бы на psp версии DW

MDN
Дата: Среда, 16.07.2014, 11:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата My_Name_is_Nameless ()
не рад появлению Сюй Шэна...

я тебя ненавижу
Цитата My_Name_is_Nameless ()
потом я надел очки, присмотрелся, может в игре его тоже засранцем сделают
вот то то же, и не снимай их больше

Добавят Сюй Шеня в DW9, и больше мне никого не надо от Koei в этой серии. Конечно еще не факт, но понадеяться стоит на это.

Цитата My_Name_is_Nameless ()
вот поэтому я не рад Сюй Шэню, по крайней мере такому, как на арте

Ну во-первых изменения все равно будут в дизайне, если не кардинальные, то как минимум в плане одеяния (на примере Сюнь Ю). Во-вторых Гань Нин недалекий пират, но показавший себя тем не менее как искусный полководец. Сюй Шень помимо всего прочего был весьма интеллигентным и знатного происхождения. Так что между историческими личностями у них общего только то что у обоих характер был не сахар. В плане внешности особого сходства не вижу. Тебе его головная повязка на глаза давит?

А еще громила-поэт будет не одинок.
[ (CA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:29 | Сообщение # 20
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата MDN ()
Во-вторых Гань Нин недалекий пират, но показавший себя тем не менее как искусный полководец. Сюй Шень помимо всего прочего был весьма интеллигентным и знатного происхождения. Так что между историческими личностями у них общего только то что у обоих характер был не сахар. В плане внешности особого сходства не вижу. Тебе его головная повязка на глаза давит?

Чжу Жань - великолепный полководец, прилежный ученик, прекрасный человек, наследник Люй Мына и все такое. Давайте посмотрим на дв версию... Так что закройся. Сюй Шэнь может быть жутчайшим фейлом, худшим, чем даже Сяхоу Ши. Или тебе идиотский фанбоизм на мозги давит?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Среда, 16.07.2014, 16:47 | Сообщение # 21
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
А что известно о Янь Яне?

[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 16.07.2014, 16:48 | Сообщение # 22
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Vurado, в каком смысле?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Среда, 16.07.2014, 16:48 | Сообщение # 23
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens, Ну,информацию.Про всех сказали,а про него нет.

[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 16.07.2014, 16:57 | Сообщение # 24
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Vurado, историческую, что ли?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MDN
Дата: Среда, 16.07.2014, 17:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Tertius_Gaudens ()
Чжу Жань - великолепный полководец, прилежный ученик, прекрасный человек, наследник Люй Мына и все такое. Давайте посмотрим на дв версию... Так что закройся.

огонь здесь, огонь там... кстати, цианистого калия можешь выпить перед сном, ну или даже яда крысиного.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Сюй Шэнь может быть жутчайшим фейлом, худшим, чем даже Сяхоу Ши. Или тебе идиотский фанбоизм на мозги давит?

Сюй Шень полнейшим фэйлом не будет, только уже потому что как минимум в плане внешности с ним все нормально. А тебе твоя корона по размеру головы? а то может сдавила все что можно, и вот те на, видишь фэйлы во всем.
[ (CA) ]
Vurado
Дата: Среда, 16.07.2014, 17:30 | Сообщение # 26
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens, Ну хотя-бы.В чём его роль и т.п.

[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 16.07.2014, 18:04 | Сообщение # 27
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата MDN ()
Сюй Шень полнейшим фэйлом не будет, только уже потому что как минимум в плане внешности с ним все нормально. А тебе твоя корона по размеру головы? а то может сдавила все что можно, и вот те на, видишь фэйлы во всем.

Ну, будет еще одним радостным молодым придурком с хорошей внешностью больше, как будто одного Гуань Со или Сяхоу Ба мало. В лучшем случае будет с единственной чертой характера, описываемой одним словом - помешанность. Что же до короны - спроси у администрации, если тебе позволит твое убогое чувство вкуса и фантазии
Цитата MDN ()
огонь здесь, огонь там... кстати, цианистого калия можешь выпить перед сном, ну или даже яда крысиного.

Спасибо, что поделился опытом. Жаль, что тебя откачали. Печально быть лохом настолько, что даже отравиться не выходит,не подскажешь?

Цитата Vurado ()
Tertius_Gaudens, Ну хотя-бы.В чём его роль и т.п.

Исторически - ничем не важен вообше, кроме того, что с ним сражался Чжан Фэй и пощадил после победы над ним. В историях ему добавили всяких достижений, плюс дружбу с Хуан Чжуном и участие в битве у горы Динцзюнь
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Среда, 16.07.2014, 18:05



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:58 | Сообщение # 28
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата MDN ()
и больше мне никого не надо от Koei в этой серии

выпустить бы для тебя специально ДВ с одним Сюй Шеном
Цитата MDN ()
Во-вторых Гань Нин недалекий пират, но показавший себя тем не менее как искусный полководец.

У Гань Нина образ соответствует деяниям
Цитата MDN ()
Сюй Шень помимо всего прочего был весьма интеллигентным и знатного происхождения.

на арте изображен утонченный аристократ, интеллигент, способный затмить Юань Шао своей благородностью
Цитата MDN ()
я тебя ненавижу

о нет, я не переживу твою ненависть, незнакомый мне человек
Цитата MDN ()
вот то то же, и не снимай их больше

не указывай мне, что мне делать
Цитата Tertius_Gaudens ()
Чжу Жань - великолепный полководец, прилежный ученик, прекрасный человек, наследник Люй Мына и все такое. Давайте посмотрим на дв версию...

ЧЖу Жань настолько отвратен, что игнорируется целым У
Цитата Tertius_Gaudens ()
Так что закройся. Сюй Шэнь может быть жутчайшим фейлом, худшим, чем даже Сяхоу Ши.

Вот вот
Цитата MDN ()
Сюй Шень полнейшим фэйлом не будет, только уже потому что как минимум в плане внешности с ним все нормально.

В каком месте?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, будет еще одним радостным молодым придурком с хорошей внешностью больше, как будто одного Гуань Со или Сяхоу Ба мало.

Вот вот =_= я ожидал кого нибудь посерьезнее, а тут Чжан Бао
Цитата Tertius_Gaudens ()
В историях ему добавили всяких достижений, плюс дружбу с Хуан Чжуном и участие в битве у горы Динцзюнь

у игры уже давно ЛОР отошел от истории... хотя кое где все же реальности следуют
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Среда, 16.07.2014, 22:00


[ (RU) ]
MDN
Дата: Среда, 16.07.2014, 23:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Тертиус, дык тебя из психушки вытащили и в модеры выдвинули только чтобы ты дальше прибывал в своем выдуманном мирке,божок., этож тебя добрые люди только из жалости сюда пустили, чтобы не вскрылся раньше времени. Поди было тяжко доить коров? Ноу ноэйм не парься ты так, я не всерьез про ненависть и тд, но подлиз доярному модерку уже засчитан, давай в том же духе возможно тоже в модеры выдвинут. ; )
[ (CA) ]
Renside
Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:49 | Сообщение # 30
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Замечена ещё У Готай (吳國太), на скриншоте:


Небольшая информация от Tertius_Gaudens:
Цитата Tertius_Gaudens ()
Дата: Среда, 28.05.2014, 23:33 | Сообщение # 38
У: У Готай (жена Сунь Цзяня, умная женщина, стратегически мысляющая. Достаточно умела удерживала семью от неприятностей после смерти Сунь Цзяня до взросления Сунь Цэ и потом после смерти Сунь Цэ до взросления Цюаня, правда, в последнем случае у нее уже была куча чиновников-помощников), Чжу Чжи или Чэн Пу (чтобы у Сунь Цзяня было много ранних персонажей, которые бы участвовали в ранних миссиях Суня, плюс Чжу Чжи еще и отец Чжу Жаня), Сюй Шэн (просто крутой засранец)

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Shin Sangoku Musou Blast (Android & iOS)
Поиск:


Яндекс.Метрика