Уникальная способность - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 16.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 16.02.2018| Правила Форума

Страница 5 из 5 « 1 2 3 4 5
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Уникальная способность (прояснить кое-что))
Уникальная способность
Пророкини
Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:36 | Сообщение # 61
Офицеры
Постов: 4986
Ну да Nelo. И кто нибудь объясните что делает способность отдача?

Создаю карты для Warcraft 3 Frozen Throne по заказу. :D
Ибо делать нечего...
Не шутка!
P.S. в ЛС.
https://www.kryptex.org/?ref=e36a8e4d
[ Гера (UA) ]
Kon-sama
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:45 | Сообщение # 62
Рядовой
Солдаты
Постов: 34
Nu vrode v SW2 u vseh imeetsya 2 unikalnye sposobnosti.

"I have come to make this land my own!"
Emeralda
Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:03 | Сообщение # 63
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
Хотелось бы узнать как они делают эту способности? Кому не лень составили бы таблицу персонаже и их способностей с нажатием кнопок (ударов или что там), а то перевод уж очень ужасный.. Раз сделала случайно у Митсунари эту способность, появился какой-то ветер с листочками :o Получилась само-собой.

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:34 | Сообщение # 64
KO
Командующие
Постов: 13445
Emeralda, я когдато делал эту таблицу,но все заверили меня что это не надо,в конце концов я забросил.Возможно я её доделаю,когданибуть


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Emeralda
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:37 | Сообщение # 65
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
я не въеду от уникальной способности Нобунаги... делаю этот меч с перышками и вроде как добавляется ещё один удар в 1е и второе комбо или это не так.

Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:38 | Сообщение # 66
KO
Командующие
Постов: 13445
Emeralda, что у него написано в уникальной способности?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Emeralda
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:42 | Сообщение # 67
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
подзарядка оружия за счёт усиления особого манёвра
может перевод калл


Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:46 | Сообщение # 68
KO
Командующие
Постов: 13445
Emeralda, именно,это значит,погоди,надо вспомнить,тааак,толи чардж сильнее,толи можно прерывать спэшелы двиением,я как то находил что это означает,но забыл.Надо на вики полазить,и инглиш написание поисать да гайд сделать .в общем если свпомню я тебя оповещю.А,вроде во время спшелом вожно чарджы применять,эту его сгусток тьмы


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Emeralda
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:49 | Сообщение # 69
Рядовой
Солдаты
Постов: 77
ну я заметила, что только с мечом у него появляются дополнительные комбо-удары, особенно второе уж более разрушительное даже на харде

Добавлено (22.03.2011, 10:49)
---------------------------------------------
одно фигово, мало времени даётся >( успеваю сделать только 2 атаки


Родилась 33 мартабря 198x г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба"... Моя любимая еда - мезим форте. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Kuna
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:10 | Сообщение # 70
Смерть старшая
Офицеры
Постов: 2068
А мне нравится спец способность Оити - бомбасишь се всех и в любой момент прыгаешь :D

Агония просто ПРЕКРАСНА!!!

Я просто маленький ночной кошмар...
OFF-Nick
Дата: Среда, 06.04.2011, 01:19 | Сообщение # 71
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Вы про спешлы?
или про умения? (вот вам таблица, англикосовская)

кто бы мне чётко ответил за что отвечает декс и лак (ловкость и удача)...

Сообщение отредактировал OFF-Nick - Среда, 06.04.2011, 02:10


В св2 играя за нене обожаю превращаться в рядовых солдатиков (особенно в нинзя с бомбочками), у них бывают такие забавные мусоу атаки.
[ Light (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:34 | Сообщение # 72
KO
Командующие
Постов: 13445
Ловкость на скорость атаки,а удача увеличивает шанс выпадения бустеров,лечилок.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:35 | Сообщение # 73
KO
Командующие
Постов: 13445
Quote (OFF-Nick)
Вы про спешлы? или про умения? (вот вам таблица, англикосовская)

Ты такой умный,тебе череп не жмёт? Эта таблица для СВ2ЭЛ,а не для обычной СВ2,к тамуже для режима наёмники.В этой теме ей делать нечего это точно.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
OFF-Nick
Дата: Среда, 06.04.2011, 16:55 | Сообщение # 74
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
ну сори, тупанул, по ночам я овощ =) я сопсно сюда её и выкинул надеясь что ктонить мне прояснит её смысл, прост упомянуть об этом забыл =( сам думал что она к теме относиться...

Да и чёта я всё оправдываюсь xD оправдание, как и задница, есть у каждого. А вот ты бяка то что сразу агришся >_<

ЗЫ и всё же большое спасибо за то что разяснил про декс с лаком.

Сообщение отредактировал OFF-Nick - Среда, 06.04.2011, 17:13


В св2 играя за нене обожаю превращаться в рядовых солдатиков (особенно в нинзя с бомбочками), у них бывают такие забавные мусоу атаки.
[ Light (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Уникальная способность (прояснить кое-что))
Страница 5 из 5 « 1 2 3 4 5
Поиск:


Яндекс.Метрика