Самый,самый сильный - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Самый,самый сильный (Кто по вашему из этих трёх самый сильный?)
Самый,самый сильный
Кто по вашему самый сильный?
1. Тадакатсу [ 48 ] [60.76%]
2. Кеджи [ 24 ] [30.38%]
3. Йошихиро [ 7 ] [8.86%]
Всего ответов: 79
enigmatic_garbage
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
Тадакатсу хоть и медленный, но у него хорошие площадные атаки, в отличие от Кейджи.
Вот только 4-ое оружие тяжелее всего получить. Если бы у него свой элемент была тьма, а не огонь был бы самым сильным. В первой части конечно он более брутальным выглядел, такое серьезное лицо ^_^

Padre
Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:02 | Сообщение # 47
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
Мне кажется Кейджи. У Тадакатсу характеристики повыше, но у Кейджи особые атаки гораздо лучше.
[ (RU) ]
Him
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:20 | Сообщение # 48
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Да тут Тадакатсу лучший, сильнейший, с разработчиками не поспоришь. Когда играете в Story Mode, там почти во всех (ну почти) миссиях Тадакатсу сделали "хардкорным" и именно его и свой личный саундтрек в знак того, что он сильнейший. И по ходу истории его побаивались, например:
Toyotomi Hideyoshi: .... Tadakatsu it's too difficult to beat, leave him be ....
Azai Nagamasa: Tadakatsu is powerful enemy, I must avoid fight with him.
Shimazu Yoshihiro: ....that blade is yours cut me in half.... (ужас).
Не стал записывать сюда все цитаты.
А что насчёт Тадакатсу в игре, то он там по-моему тоже лучший. Ну да, скорость бега у него не очень и скорость бега в бою не показатель. Удары у Тадакатсу более разрушительны и умеренны в скорости, да и бьёт кругами, что не даст ударить себя сзади. А что косается Кейджи, не понимаю как им можно играть, практически все удары стоя на одном месте, в том числе и мусоу, что огромный минус и они не очень бьют по площади. Да, его спец. захват "схватить и швырнуть" воистину силён, но от него можно легко увернуться и им на мой взгляд трудно попасть в цель.
Так что, отдаю свой голос за Тадакатсу.
О Йошихиро вообще молчу.
Сообщение отредактировал Him - Воскресенье, 06.05.2012, 18:22

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:58 | Сообщение # 49
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Him, медленный Тадакацу, что в ударах, что в беге? Не смеши. Даже с учетом стояния на месте Кейдзи победит - если хочешь выиграть, сам подойдешь к нему. Достаточно второго комба, чтобы сбить сильный прием Тадакацу. У Симадзу два приема, проламывающих блоки прямо посреди комбо и количество здоровья тадакацу не спасет.
Это если забыть, что в первой части Кейдзи был самым сильным, а в Ороти Кейдзи приравнял к Люй Бу как проитвника



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 03:56 | Сообщение # 50
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Если ты убил Тадакатсу Кейдзи, то это не значит, что он сильнее его. Я ведь тоже могу кем-нибудь убить Тадакатсу и не только.
P.S. За Тадакатсу проголосовало больше народу и это их мнение, смирись уже с этим, я просто высказал своё мнение.

Добавлено (07.05.2012, 03:56)
---------------------------------------------
Ага, а потом его заменили во второй части самураев и это навечно.
А Орочи совсем другая тема.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:53 | Сообщение # 51
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Him, угу, а я убил Ороти за Грацию - и это ничего не нзачит. Я только говорю о том, что если у тебя слишком кривые руки, чтобы управлять Кейдзи - это твои чертовы проблемы. Я прекрасно вижу, что за ТадакаЦу проголосовало больше, да только я не вижу людей среди голосовавших. По большей части непонятных существ, которые два слова связать не могут. И абсолютной силой похвастаться он не может - в отличие от Люй Бу у него каждую игру появляются конкуренты и вовсе не просто так.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 07.05.2012, 07:55



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 08:34 | Сообщение # 52
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Зачем ты так о людях, они ничего не сделали, просто проголосовали так, как хотели.
Насчёт моих рук. Я играю в SW и не только SW с 2009 года, эта можно так сказать моя любимая игра. Время от времени рублюсь в неё, но бывает надоедает, но и соскучиваюсь по ней быстро. Так что, не стоит меня называть криворуким крабом, вагоном и тому подобное и я не играю одним и тем же персонажем. Играю всеми, ну кроме некоторых.
Не ну реально убивает его фехтование стоя на месте... И это единственный минус из-за которого я не долюбливаю Кейдзи.
P.S. Tadakatsu

Добавлено (07.05.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Да я понимаю, что в твоей тыковке Кейдзи навсегда останется лучше, сильнее Тадакацу, хорошо, да будет так. Этого мнения я не в силах поменять. У каждого свои вкусы.
Я просто высказался и ты негативно ответил на моё высказывание.
Сообщение отредактировал Him - Понедельник, 07.05.2012, 08:36

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:58 | Сообщение # 53
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Quote (Him)
А что косается Кейджи, не понимаю как им можно играть

Я высказываюсь против этого мнения. Для меня любимых персонажей по технике боя не существует - есть те, кто мне удобнее. Слова "тыковка" никогда в жизни не слышал раньше. Разве что "трактовка".
Tadakatsu читается как Тадакацу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Поливанова


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:06 | Сообщение # 54
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Tertius_Gaudens, спасибо, учту. Тыковка - это голова.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:12 | Сообщение # 55
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Him, когда свой ржавый казан ты наполнишь хоть какими-то знаниями - я позволю тебе называть свою голову тыквой.
А пока остановимся на том, что Тадакацу сильней с точки зрения создателей и они с Кейдзи одинаковы в игре.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Ржавый казан :D .
Нет, это уж мне решать как я буду называть свою голову.
Да, наверно они равны и сила оружия у них одинакова и не только у них ещё и у Мусаши возможно, это намёк создателей.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:44 | Сообщение # 57
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Him,Мусаси тоже, но он еще не лучший, вплоть до 1612 где-то года


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:52 | Сообщение # 58
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Да вообще по-моему в топ ввести этих: Sanada Yukimura, Honda Tadakatsu, Maeda Keiji, Miyamoto Musashi, Fuma Kotaro.
Вижу эта тема была создана чисто глядя на статы, эть! Так нельзя!

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:57 | Сообщение # 59
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Him, НУ давай вообще всех сюда засунем.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:16 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Tertius_Gaudens, :o И Окуни, и Оичи ! Только не это :o

Добавлено (14.05.2012, 11:16)
---------------------------------------------
И мне нрава Кейдзи и он не боится Тадакатсу, ни то что некоторые. Он обожает битвы, даже когда преимущество, явно у врага, а Тадакатсу сражается не для себя, а потому, что это его долг перед Изясу. B)


[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Самый,самый сильный (Кто по вашему из этих трёх самый сильный?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика