Западная или Восточная сторона? - Страница 16 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Западная или Восточная сторона? (=))
Западная или Восточная сторона?
Куда бы вы пошли служить?
1. Восточная армия [ 20 ] [29.41%]
2. Западная армия [ 48 ] [70.59%]
Всего ответов: 68
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:48 | Сообщение # 226
KO
Командующие
Постов: 13450
Но ведь это и есть "из-за смазливых мордашек"


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:40 | Сообщение # 227
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк, не совсем. Слава богу, на этот раз никаких воплей "Там есть Мицунари и Канэцугу и Юкимура и мойбогдохренакогохорошегоИэясубяка" . Даже е сли с "иэясубяка" я сам согласен.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
†Valkyrya†
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:02 | Сообщение # 228
Sator arepo
Офицеры
Постов: 2110
какую же сенпай таму страшную создала все с такой решительностью доказывают свою точку зрения...
Мне, например, с Восточной армии нравятся Тадакацу и Ханзо. С западной - Кейджи и Гинчио. Просто в западную сторону перевес - там Кейджи(мой любимый персонаж). И не из-за смазливой мордахи, а просто так. Он мне как человек нравится. Я не из тех, кто ведётся на Святую тройку. >(


Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:00 | Сообщение # 229
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Valkyrya, ну, я об этом и говорю Пророку.
Кейдзи не из тех, кого из-за морды лица любят. а это уже считается
А что в нем нравится, как в человеке, тогда, что он перевешивает Тадакацу?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
†Valkyrya†
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:29 | Сообщение # 230
Sator arepo
Офицеры
Постов: 2110
Tertius_Gaudens, его пофигизм и оптимистичность. Тадакацу слишком горд, потому что не получил ни одного ранения ао многих битвах, а так не интересно. Я очень рада что его здоровье было в полном порядке. Но Кейджи - это что-то! Он твердо знает что у него есть своя воля, а не следует за своим повелителем до конца. И его чувство юмора великолепно XD Чудесный мужик в общем :)

Добавлено (09.09.2012, 12:29)
---------------------------------------------
И пусть лицом не вышел. Мне пофигу на внешность, главное что он - Кейджи и всегда им будет.


DrWho
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:44 | Сообщение # 231
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Quote (Valkyrya)
Кейджи и всегда им будет.

К сожалению, в WO сериях наблюдается по-другому. Вместе с Масамюне, он постоянно борится со всеми. Зато в 3й части WO эта проблема устранена. Приняв смерть Орочи как постоянную (а не временную как в ранних частях), он становится самим собой.

А вообще, в основном по поводу Кеиджи согласен.

†Valkyrya†
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:04 | Сообщение # 232
Sator arepo
Офицеры
Постов: 2110
DrWho, согласен, так согласен ;)

Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:30 | Сообщение # 233
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
DrWho, тск, тск, он всегда оставался собой. Он - истинный, величайший кабуимоно, по-твоему, он подчинится Ороти, только потому что он сильный? Я был лучшего мнения о тебе.
Valkyrya,
Пофигизм? Извините, а где его пофигизм?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
†Valkyrya†
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:53 | Сообщение # 234
Sator arepo
Офицеры
Постов: 2110
Tertius_Gaudens, пофиг ему на подчинение

Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:27 | Сообщение # 235
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Valkyrya, тск, если бы все могли называть попытки неподчиняться пофигизмом...
Это не пофигизм. Это стиль жизни кабукимоно. Ему не все равно - просто у него свое отношение к подчинению. Он может выполнить приказ. а может нарушить все, что угодно - если он не будет идти параллельно кодексу чести кабукимоно. Это не пофигизм. Это вполне уважаемая (некоторыми) практика свободного духа.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
DrWho
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:51 | Сообщение # 236
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Quote (Tertius_Gaudens)
он подчинится Ороти, только потому что он сильный?

Я хоть слово сказал про подчинение и сильный? Кеиджи, когда дрался против Орочи и проиграл сражение зауважал Орочи и он не хотел покидать его сторону, но и подчиняться тоже не хочет. А когда Орочи убили он понял, что эта смерть была временной и он присоединяется к Масамюне. А когда а битве Cheng Ban (если играть за Юкимуру) увидеть цитаты друг от друга, он борится против своего бывшего союзника, ибо считает Орочи лучшим, чем Юкимуру. Характер по сути в этих двух частях у него как у Лу Бу, однако Лу Бу и то это делал все полностью по своему. Он к Орочи присоединился только чтобы потратить как можно больше времени, чтобы потом Одолеть самого Орочи. Он только по началу уважал Орочи, а после первой части он уже пытался земли завоевать, позже даже объединившись с Киёмори. Правда он потом понимает, что был использован и превзошен чтобы оживить Орочи. И тогда он борится с коалицией против Киёмори, а затем Орочи, чтобы воплатить свой ранее план по титлу самый сильный. А Кеиджи это все делал это из уважения к Орочи, он ему подчиняться не хотел, но он разорвать союзничество с Орочи не мог, это глупо с его стороны было бы так легко уйти того, кого он больше всех уважал. К счастью, он не как Масамюне себя вел, что уже радует. Ибо Масамюне один раз проиграл битву и лояльность проявлял к Орочи в 2х играх и в начале 3й.
Сообщение отредактировал DrWho - Воскресенье, 09.09.2012, 16:15


Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:01 | Сообщение # 237
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
DrWho, Масамунэ проиграл Ороти два раза, если быть совершенно точным. Кейдзи не воевал за Коалицию, потому что она проиграет? Я в жизни не слышал более идиотского предположения (хотя вру, слышал, но мне нужна была экспрессия). Кейдзи постоянно сражался в битвах, которые невозможно выиграть - и тем не менее. И уж поверь, характер Кейдзи не имеет ничего общего с Люй Бу.
Уважение к Ороти? Да, есть такое, но перво-наперво Маэда хотел понять, чего добивается змей, а затем пытается помочь ему исполнить свою мечту. Масамунэ же тоже служит мертвому господину не просто чтобы служить - у него своя идея, представляющая собой несколько деформированное мировоззрение из третьей части Самураев.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
DrWho
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:24 | Сообщение # 238
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Quote (Tertius_Gaudens)
Масамунэ проиграл Ороти два раза, если быть совершенно точным.

Если в одной битве, то тогда да, два раза.
Quote (Tertius_Gaudens)
характер Кейдзи не имеет ничего общего с Люй Бу.

В кач-ве сравнения: Кеиджи, Лу Бу. Кеиджи по началу по своему желанию присоединился к Орочи и, как ты уже сказал, исполнение мечты Орочи. Но Лу Бу не стал бы просто так присоединяться к Орочи, а как видишь, тоже присоединился, уважая Орочи. Но, соответственно, далее их общность расходится.
Quote (Tertius_Gaudens)
Масамунэ же тоже служит мертвому господину не просто чтобы служить - у него своя идея, представляющая собой несколько деформированное мировоззрение из третьей части Самураев.

Согласен.

Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:27 | Сообщение # 239
KO
Командующие
Постов: 13450
Valkyrya, Чего чего?Сэнпай?О боже


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение # 240
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
DrWho, мы даже не знаем, почему Люй Бу присоединился к Ороти. Это не показано в игре, а только упомянуто перед миссией, а сам он только твердит "Что когда Ороти станет лучшим, я убью его и сам стану лучшим". И потом он просто уезжает путешествовать? Ерунда. К тому же, как показала победа Сингэна над Масамунэ, он служит Ороти по своей воле. И не столько Ороти, сколько идее одного общего врага для всех.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Западная или Восточная сторона? (=))
Поиск:


Яндекс.Метрика