Samurai Warriors 2 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Samurai Warriors 2
Samurai Warriors 2
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:28 | Сообщение # 31
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Gera342, Shogun 2: Total War
Пророкини
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:35 | Сообщение # 32
Офицеры
Постов: 4987
А там есть кто то из SW2? :$

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:41 | Сообщение # 33
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Gera342, ну как сказать... должны быть все :D Основные лидеры типа Нобунаги, Токугавы, Хидеёси, Такеды, Уесуги, Мори и других точно должны быть... Нагамаса точно должен быть... остальные как подвезет, насколько разработчики будут щепитильны в этом деле. Это вобще стратегия, к серии вариоррс они должна иметь мало общего, и к этой теме тоже. Если будут еще вопросы то по лс, не будем зафлуживать это место ;)
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:44 | Сообщение # 34
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Датэ есть. Я на скринах видел. И Сакон


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Invincible
Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Солдаты
Постов: 208
В Тотал Вар определенно упор не на исторических личностях (в ранних сериях), можно любого исторического полубога-полководца убить несколькими не хитрыми действиями. Хотя в Сегун 2 обещали из генералов героев сделать, так что убивать всяких Датэ будет весело.
Ну а если не оффтопить, св2 может похвастаться только одним сугороку если сравнивать с серией дв (до дв 5), в остальном круто уступает


Damned japanese! - Justice
Lets what forum is dumber - foreign or native >:]
[ Ли (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:37 | Сообщение # 36
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Invincible, ну то что круто уступает я бы не сказал... в св2 по крайней мере каждому персонажу свою компанию сделали с уникальними миссиями, а в дв4 все миссии для персонажей царства одни и те же, конечно там есть доп. открываемые миссии, но все же. Ролики сделаны на порядок качественнее и их больше. В св2 появились задания во время сражений, и по тактике миссии более интересны. Боевая система и оружие лучше
Invincible
Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:48 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 208
Quote (MitsuhideAkechi)
Invincible, ну то что круто уступает я бы не сказал... в св2 по крайней мере каждому персонажу свою компанию сделали с уникальними миссиями, а в дв4 все миссии для персонажей царства одни и те же, конечно там есть доп. открываемые миссии, но все же. Ролики сделаны на порядок качественнее и их больше. В св2 появились задания во время сражений, и по тактике миссии более интересны. Боевая система и оружие лучше

Ну я включил и дв5 в список, а там тоже для каждого кампания (хотя и довольно однообразные, но кол-во персонажей заставляет на это глаза закрыть). Относительно роликов да, помоему они куда лучше смотрятся чем вариант в дв 6. Боевая система не особо сильно различается лишь благодаря увеличению ударов и 2 спец приемов но более прогрессивнее, так что здесь тоже плюс. А вот оружие... По крайней мере я не видел в дв зонтиков, игрушек, рыцарских пик (как ее можно в одной руке хотя бы держать, не говоря про махание). И кстати, меч нодати Ранмару невозможно достать без посторонней помощи.

Damned japanese! - Justice
Lets what forum is dumber - foreign or native >:]
[ Ли (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:00 | Сообщение # 38
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Invincible, я в дв 5 к сожалению не играл, верю на слово
Quote
А вот оружие... По крайней мере я не видел в дв зонтиков, игрушек, рыцарских пик (как ее можно в одной руке хотя бы держать, не говоря про махание). И кстати, меч нодати Ранмару невозможно достать без посторонней помощи.

да все это конечно не придает игре плюса, особенно игрушки и зонтики. А про Имагаву Ёсимото с его мячиком из Экстрим Легендс лучше и не вспоминать. Будем считать что Ранмару заранее помогли нодати вытащить

Invincible
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:09 | Сообщение # 39
Рядовой
Солдаты
Постов: 208
В ролике где Нагамаса сдается Нобунаге, но затем неожиданно выхватывает катану и угрожает того убить, Ранмару, если мне не изменяет память, как раз пытается из ножен его достать, которые на спине висят.

Damned japanese! - Justice
Lets what forum is dumber - foreign or native >:]
[ Ли (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:15 | Сообщение # 40
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Invincible, не, не пытается, у него там вобще его оружия за спиной нет, он держит какую-то катану перед собой, типа оруженосец, так что я не помню чтобы он нодати сам доставал
Areku
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:33 | Сообщение # 41
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
Quote (Invincible)
А вот оружие... По крайней мере я не видел в дв зонтиков, игрушек, рыцарских пик (как ее можно в одной руке хотя бы держать, не говоря про махание). И кстати, меч нодати Ранмару невозможно достать без посторонней помощи.

SW2 - больше фантастическая, нежели историческая игра. Я думаю что тебе будет поинтереснее махать крест-копьями и зонтиками, вместо одинаковых мечей каждому. Или например играя за Магоичи не палить из мушкета как из автомата, а после каждого выстрела "реалистично" перезаряжать его 10 минут, не говоря уже о стрельбе только с двух рук и позиции на месте. Так что давайте о реалистичности в таких играх не заикаться)

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:15 | Сообщение # 42
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Areku, Да, но ведь в том же дв4 они как-то обошлись без игрушек и зонтиков, у всех относительно нормальное оружие... могли бы кому-нибудь нагитану дать, разные катаны с разной техникой, дали бы Оичи ножичек какой-нибудь, оружия разного много. Крест-копье замечательно оружие и с Магоичи согласен что подругому нельзя, только с Токугавой переборщили чуток :D хотя бы чуть-чуть побольше реалистичности :)
Пророкини
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:18 | Сообщение # 43
Офицеры
Постов: 4987
Интересно как у Токугавы может быть такое копьё: пушка, пика, огнемёт, чего там ещё не хватает?

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:39 | Сообщение # 44
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, ну, девушки, предположим, вообще больше "антуражные" персонажи *стобы раскрыть образ кого-то из других персонажей* за исключением Тачибаны с Иной. Так почему им нельзя выдать какое-нибудь оригинальное оружие... зонтик или там игрушку.
Ах да, или только я тут вырос на сериале Мстители и не вижу в зонтиках и игрушках ничего странного?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Areku
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:20 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
MitsuhideAkechi, скажем так - эта игра не ставит себе целью показать нам историческую драму) Так что просто сложно требовать реалистичности от игры, в которой всё кроме основы сюжета не реально :D
В DW не играл, о местном оружии судить не берусь)


[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Samurai Warriors 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика