Оружие в SW2 - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Оружие в SW2
Оружие в SW2
vbnm
Дата: Среда, 16.09.2009, 20:02 | Сообщение # 16
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Это все так сложно??? Спасиб те за перевод!!

[ (RU) ]
Falcon
Дата: Среда, 16.09.2009, 20:04 | Сообщение # 17
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
вы убили всех врагов, и если все союзники живы. Идите, получите оружие и уничтожьте Иэясу Токугава.
------------------------------------------------------------
ЙОШИХИРО ШИМАЗУ

Крушитель Чудовищ
Атака: +48
Элемент стихии: Ветер
Эффекты: Атака +34, Защита +35, Скорость +54, Атака Мусоу +18

Глава: Резня в Секигахаре
Требования: Завершите миссии: “Спасите Митсунари Ишида”, “Не дайте Ханзо Хаттори войти в главный лагерь”, “Спасите Сакон Шима”, “Спасите Гинчийо Тачибана”, “Уничтожьте подкрепления Восточной армии” и убейте всех вражеских офицеров лично.
Рекомендуемый уровень: 30+

Вы не можете потерять ни одного союзника, так что быстрая лошадь очень полезна в этой главе. Вы также должны сами победить всех вражеских офицеров, так что советую сохраняться. Вы начинаете в центре и окружены 5 офицерами (Масанори Фукушима, Йошинага Асано, Тадайоши Матсудаира, Садатсугу Тсутсуи и Йошиаки Като). Убейте всех и идите на юго-запад к Митсунари. Спасите Митсунари от 3 офицеров, окруживших его. Идите к Сакону. Когда Йошихиро напомнят, что Сакон окружен, откроются ворота южного гарнизона, и Ханзо попробует атаковать Митсунари. Поймайте Ханзо до того, как он достигнет главного лагеря и убейте. Вернитесь к Сакону и убейте трех вражеских офицеров. Теперь Иэясу вышлет Тадакатсу. Идите на север и сразитесь с Тадакатсу. Он крутой парень, так что будьте начеку. Последний союзник, которого вы должны спасти – Гинчийо в северо-западном гарнизоне. Прорвитесь через врага и победите тройку офицеров рядом с ней. Однако, Ина все еще с армией Токугавы, и ее пошлют за головой Гинчийо. Сокрушите ее и вернитесь в центр с Гинчийо. Скоро Хидетада Токугава появится с подкреплениями для армии Токугава. Уничтожьте всех офицеров (восьмерых, говоря точно) и если вы сделали все верно, войска снабжения появятся на северо-западной базе. Истребите их и убейте Иэясу.
------------------------------------------------------------
ГИНЧИЙО ТАЧИБАНА

Укус Небес
Атака: 44
Элемент стихии: Молния
Эффекты: Жизнь +18, Мусоу +18, Атака +20, Защита +17, Скорость +18, Удача +19, Атака Мусоу +20, Радиус атаки +17

Глава: Завоевание Кьюшу
Требования: Сначала уничтожьте трех братьев Шимазу: Иехиса, Тошихиса и Йошихиро. И когда вы войдете в гланый лагерь Шимазу, убейте их в таком порядке: Иехиса, Тошихиса и Йошихиро.
Рекомендуемый уровень: Любой

Это, без сомнения, очень легко-получаемое оружие. Перейдите через мост и немедленно победите Иэхиса Шимазу. Уничтожьте также Нобумитсу Сараватариl (и Тадамото Нииро, если появится). Идите в гарнизон на востоке, убейте Аринобу Ямада и Таданага Шимазу. Идите к замку Тсуруга на юге и убейте Йошихиро. Выйдите из замка Тсуруга через восточные ворота, и попадете в засаду Тошихиса Шимазу, Хисатора Эй и Тадатсуне Шимазу. Убейте всех троих и атакуйте HQ Шимазу. Йошихиро, Иэхиса и Тошихиса нападут из засады. Сначала победите Иэхису, затем Тошихису, и наконец Йошихиро. Если все сделано правильно, войска снабжения появятся севернее от замка Тсуруга. Получите оружие, помогите союзникам и уничтожьте последних наследников клана Шимазу, Йошихису.
------------------------------------------------------------
КАНЕТСУГУ НАОЭ

Истребитель Зла
Атака: +45
Элемент стихии: Огонь
Эффекты: Мусоу +56, Защита +38, Атака Мусоу +51

Глава: Последний бой с Иэясу (Сон)
Требования: Убейте: Масамуне Дате, Ханзо Хаттори, Ина и Тадакатсу Хонда лично, не потеряв ни одного союзника.
Рекомендуемый уровень: 40+

Глава сна... и совсем не легкая. Оружие третьего уровня с максимальными улучшениями атаки может сильно помочь. Вы начинаете уровень в северо-западном гарнизоне и окружены врагами. Убейте Чикайоши Хираива и Тадасуке Окубе идущих с востока и Нобумаса Окудаира на западе. Иэясу организует лагерь в Зенкоджи, Кагекатсу Уесуги вместе Кейджи появится в северо-восточном углу. Как не прискорбно, они попадут в засаду офицеров армии Дате. Победите Катакура Коджуро и Масакаге Руссу около Кагекатсу. Идите к Кейджи и помогите ему победить Масанари Найто. Сам Масамуне появится и атакует Кагекатсу. Спасите его, убив Масамуне и Шигезане Дате. Возвращайтесь в замок Кайзу и там победите оставшихся офицеров. Появятся еще подкрепления Токугавы. Идите на юго-запад из замка Кайзу и войдите в гарнизон с Тадакатсу. Уничтожьте его и Казутойо Яманоучи. Теперь продвигайтесь к центральному гарнизону с Ханзо. Убейте его так быстро, как сможете (игнорируйте других офицеров) и идите в южный гарнизон. Убейте Ину, и если все ваши союзники еще живы, войска снабжения появятся на севере, на базе немного севернее центрального гарнизона. Быстро возьмите оружие и завершите главу.
------------------------------------------------------------
НЕНЕ

Перья Дьявола
Атака: 42
Элемент стихии: Лед
Эффекты: Защита +37, Скорость +38, Удача +38, Радиус атаки +36

Глава: Битва за Комаки-Нагакуте
Требования: Завершите миссии
“Спасите изолированный отряд”, “Уничтожьте Ясумаса Сакакибара и захватите замок Ивасаки”, “Не дайте Ханзо Хаттори войти в главный лагерь и “Защитите замок Ивасаки от Тадакатсу Хонда и Ина”.
Рекомендуемый уровень: 25+

Начните с убийства Нобумаса Окудаира. Немедленно идите на юго-восток, скоро изолированный отряд попадет в засаду в доли секунды. Спасите их от офицеров Токугавы и захватите замок Ивасаки. Скоро на севере появится Ханзо, когда Тадакатсу и Ина войдут в замок Ивасаки. Сначала вы должны пойти за головой Ханзо. Возвращайтесь в центр и идите по пути ниндзя, чтобы достичь убийцу. Быстро убейте его и возвращайтесь в Ивасаки. Тадакатсу и Ина – идеальная пара, с помощью ваших союзников позаботьтесь о них. Как только завершите эту миссию, войска снабжения появятся в западной базе на центральном поле боя. Не дайте им сбежать и завершите главу.
------------------------------------------------------------
КОТАРО ФУМА

Шипы Опасности
Атака: 45
Элемент стихии: Демон
Эффекты: Жизнь +18, Атака +37, Скорость +38, Ловкость +17, Атака Мусоу +33

Глава: Защита замка Одавара (Сон)
Требования: Пройдите миссии “Уничтожьте осадное орудие”, “Защитите вход в замок Одавара”, “Защитите Ясухиро Огасавара”, “Спасите Уджитеру Ходжио”, “Не дайте разрушить главный лагерь” и “Спасите Уджимаса Ходжио” (порядок не имеет значения)
Рекомендуемый уровень: 35+

Трудность добычи этого оружия, вероятно, мною переоценена. Котаро – быстрый и сильный персонаж, так что это оружие несложно получить на уровне 40. Все что вам нужно – сильное оружие 3 уровня с бонусами атаки, и, возможно навык «Пробуждение» третьего уровня. Но перейдем к делу... Перескочите через стену, идите на север и победите первого встречного офицера – Йошитака Куки. Подождите, пока появится осадное орудие, и уничтожьте его, когда миссия появится на экране. Идите ко входу в замок Одавара и завершите миссию, убив двух офицеров. Продолжайте идти на север и спасите Уджитеру Ходжо от трех офицеров армии Тойотоми. Идите до конца на юг, затем на запад. Ясухиро Огасавара скорее всего нуждается в вашей помощи в юго-западном гарнизоне. Уничтожьте Хидеие Укита и Терумаса Икеда, но постарайтесь избежать убийства солдат. Ваша следующая миссия – сопроводить Огасавару обратно в замок, но пока не выполняйте эту миссию. Просто убедитесь, что он занят вражескими солдатами. Вы, однако, поспешите обратно к Одаваре, потому что долго не продержится против Нене. Главные ворота замка все еще закрыты, так что идите обратно на путь ниндзя. Игнорируйте офицеров армии Токугавы. Вы сможете разделаться с ними позже. До того, как вы войдете в замок, сохранитесь. Следующая вещь, которую вам нужно сделать – спасти главный лагерь от большого бабаха. Однако, местоположение взрывных горшков и огненных ниндзя случайно. Найдите их быстро (выйдите и загрузитесь, если это займет слишком много времени) и спасите Уджимасу от Нене. Иэясу и его армия еще могут вызывать проблемы. Так уничтожьте их и завершите миссию “Спасите Уджимаса Ходжо”. Огасавара, может, уже вошел в южный гарнизон и сражается против Сакона. Идите обратно к нему (снова используйте путь ниндзя), убейте Сакона и проведите Огасавару обратно в замок. Если успешно завершите все миссии, ценная вещь появится на первом этаже замка Одавара. Возьмите оружие и покажите Хидейоши, что значит слово “Хаос”.
------------------------------------------------------------
МУСАШИ МИАМОТО

Мастерство и Видение
Атака: 48
Элемент стихии: Демон
Эффекты: Атака +48, Атака Мусоу +35, Радиус атаки +50

Глава: Хаос в Киото
Требования: Завершите миссию “Не дайте Иэясу Токугаве сбежать”.
Рекомендуемый уровень: 20+

Я не думаю, что вы много времени потратите на получение этого оружия. Требования просты, особенно, когда вы играете за Мусаши, одного из сильнейших персонажей. Вы начинаете в центре карты, около аллеи, и Иэясу в северо-западном углу пойдет на восток. Он довольно быстро бегает, поэтому сразу не идите за ним. Идите на восток, а затем на север. Когда догоните Иэясу, он должен буть примерно на полпути до точки побега. Его сопровождает один офицер, Йошинао Токугава. Сначала разберитесь с ним. Хоть вы и окружены врагами, а Иэясу в гипер-режиме, его довольно легко победить. Как только победите Иэясу, войска снабжения появятся из восточных ворот. Возьмите оружие и защитите Хидейори, завершив главу.
------------------------------------------------------------
Взято с koeiwarriors.co.uk

[ (RU) ]
KeuT
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
тут в описаний пух много неточностей и не соответствийй
[ Тарас (RU) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:11 | Сообщение # 19
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Неплохо, неплохо. Точный перевод или сам добавлял что-то по существу?
KeuT
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
тут про ино и нагамасу азай нето написано((
[ Тарас (RU) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:19 | Сообщение # 21
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
KeuT, я знаю, но суть по-мому передана. Не нравиться - бери статью оригинальную и статью готовую и исправляй. или ты за грамматические ошибки меня ругаешь? :D

Добавлено (04.10.2009, 14:19)
---------------------------------------------
KeuT, ЗА ину я точно открыл по этому описанию! И кстати, не надо проходить точно так как описано, нужно просто выполнить пункт "требования", и все. А вот за Оичи я реально не могу открыть :(
Magoichi_Saika, Сам переводил, хотя довольно по-дурацки получилось)

[ (RU) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:46 | Сообщение # 22
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
За Оити легко. но там, черт возьми, скорость не слабая нужна. или умение ловко путь срезать.

Добавлено (04.10.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Все там правильно. Я проверил - Нагамаса меня так открылся. У Ины по-другому, но это не особо важно, главное самому всех укокошить

Falcon
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:50 | Сообщение # 23
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Magoichi_Saika, я о том и говорю главное выполнить требования, а детальное прохождение, для тех кому лень или сложно самому придумать стратегию, так сказать, чтоб 100% открылось оружие
[ (RU) ]
KeuT
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
смотри если говорить об этом у ины в описаний написано типа леясу должен пригнать пушку его в той миссий вобще нету за азая там тоже не верно написано

Добавлено (04.10.2009, 17:25)
---------------------------------------------
а так спасибо я уже у многих чаров открыл пухи ;)

[ Тарас (RU) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:34 | Сообщение # 25
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
KeuT, там написано, что пушку погонит Хидейоши. Куда ты смотришь. и не пушку, а "осадное орудие", пушку он шлет в миссии за Юкимуру :D
А вот за Оичи Все равно ни фига не получается:
1. Убиваю всех, кто передо мной (3 офицера наверное)
2. Спасаю Нагамасу
3. Убиваю Нобунагу.
4. Убиваю Ноухиме
5. Убиваю Гинчийо и Ину
6. Убиваю Нене
7. Убиваю Ранмару
8. Убиваю Окуни.
9. Появляется Ноухиме. И все. ппц

[ (RU) ]
KeuT
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
незнаю) буду пробывать

Добавлено (04.10.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Ханбей_Такенака, и еще про нагамасу азая там написано кого убивать , там таких чаров в мапе нету(( и сон у него другой

[ Тарас (RU) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:01 | Сообщение # 27
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
KeuT, ОТКРЫТИЕ ОРУЖИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕ ВСЕГДА ВО СНЕ, А НА ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ!!! Естесственно это не сон Нагамасы, и естественно во сне Нагамасы таких чаров нет!
[ (RU) ]
KeuT
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
аааа )) спасибо биг буду знать терь ;)
[ Тарас (RU) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 03:42 | Сообщение # 29
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Окуни нужно убить после Ранмару, а Нене - в конце. После этого появится Но и Supply Captain, вроде бы, он будет в гарнизоне, где обычно Тосииэ Маэда сидит

Добавлено (05.10.2009, 03:42)
---------------------------------------------
Я проверил - все так, как я сказал выше.

KeuT
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Я у ины открыл пуху ))
[ Тарас (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Оружие в SW2
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика