Кто сильнее? - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 16.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 16.02.2018| Правила Форума

Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Кто сильнее?
Кто сильнее?
Nikky_Ruch♥
Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:10 | Сообщение # 31
♥.:Осторожно! Я кусаюсь!:.♥
Офицеры
Постов: 6766
Deidara, Да Ойчи и Грация классные!

Хотел бы я купить себе немножко счастья,
если его где-нибудь продают.
Strahd_von_Zarovich
Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:47 | Сообщение # 32
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Оити и Грация - сбалансированные. У них есть все на все случаи жизни. Порой, это важнее максимальной атаки или максимального хп.
Мне удобнее всего играть Саконом, Мусаси и Кейджи. Масамунэ и Магоити - потому что я за них уже "заточен" и играть плохо ими сложновато.
Поясняю.
Сакон Сима - мощные площадные удары, дальние удары не являются специальным приемом. Довольно сильная атака. Доминирующий элемент - электричество, что все-таки здорово. Полезный специальный прием номер два, с первым у меня что-то не сложилось
Кейджи - сильные удары, неплохая подвижность для его весовой категории, неслабая дистанция удара. Неплохой специальный прием, игнорирующий блок. Сам по себе сильный персонаж
Мусаси - баланс. У него есть приемы из списка тех, что мне нужны для жизни, а именно: неплохой удар по пехоте, замечательный спецприем "контратака" и быстрое перемещение на некоторое расстояние в ходе боя (т-т-с-с-с)

xOROCHIx
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Мусаши Миямото рулит. Тадакатсу на 2 месте.
Lazy_cat
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:24 | Сообщение # 34
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19576
Deidara, ты говоришь в серьёз или нет, но Нэнэ сильная превратиться в сильного игрока и всё

Добавлено (04.10.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Deidara,нет. босe надо сто ударов нанести


кошак с очень замедленной реакцией.(с)
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:58 | Сообщение # 35
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Тадакатсу и Кейджи - два здоровенных детины. У них куча жизни и сила атаки, да и исторически они сильнее.
С ними мало кто поспорит. Но если рассматривать технику, то они становятся не такими уж сильными.
В бою, особенно с сильным противникои, огромное значение имеют скорость и техника!
А это лудше всего у Митсухиде и Мусаши.
У обоих в спецатаках имеется контрудар (как я люблю этот прием), они очень быстрые и (особенно Мусаши) способны просто выкашивать солдат проктически не останавливаясь.
Митсухиде сбалансирован. У него есть удары как для пробидия блока, подкидывания вверх, удара 1 на 1, так и для поражения огромной толпы солдат. А его резкий мгновенный спецудар вне всяких похвал, особенно если им уметь правильно пользоватся.
Вобще мне кажется, что самыми сильными являются персонажи с типом: normal, так как они в отличии от других типов более сбалансированные и имеют большую длительность обычной атаки, что позволяет им, нанося удары, зайти сбоку за спину блокирующегося офицера и нанести повреждения, не используя удар-антиблок. Другие на это просто не способны!

Strahd_von_Zarovich
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:46 | Сообщение # 36
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
ВОт скажи, что может сделать Мицухидэ и его хвалеными спецударами и контрударами, если он не сможет подойти к противнику? Скажем, Сакону с его площадками и огневой поддержкой?
Или что могут сделать противники, если им не дает атаковать быстрыми ударами Хидэеси? Или к тем же Тадакацу и Кейджи за счет длины оружия ни Мусаси, ни Мицухидэ могут и не успеть подойти. Если игрок неплохой.
Да тот же Мицунари. За него можно того же Мицухидэ или там Мусаси уничтожить вообще без повреждений.

Добавлено (12.10.2009, 18:46)
---------------------------------------------
ВОт скажи, что может сделать Мицухидэ и его хвалеными спецударами и контрударами, если он не сможет подойти к противнику? Скажем, Сакону с его площадками и огневой поддержкой?
Или что могут сделать противники, если им не дает атаковать быстрыми ударами Хидэеси? Или к тем же Тадакацу и Кейджи за счет длины оружия ни Мусаси, ни Мицухидэ могут и не успеть подойти. Если игрок неплохой.
Да тот же Мицунари. За него можно того же Мицухидэ или там Мусаси уничтожить вообще без повреждений.

Lazy_cat
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:57 | Сообщение # 37
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19576
Strahd_von_Zarovich, :)

кошак с очень замедленной реакцией.(с)
Musashi_Miyamoto
Дата: Вторник, 13.10.2009, 11:17 | Сообщение # 38
I very love Xiao-Qiao2009
Солдаты
Постов: 2761
Zhen, :) :)


Lazy_cat
Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:14 | Сообщение # 39
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19576
Musashi_Miyamoto, ;)

кошак с очень замедленной реакцией.(с)
Musashi_Miyamoto
Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:05 | Сообщение # 40
I very love Xiao-Qiao2009
Солдаты
Постов: 2761
Zhen, :) :) :)


Himiko
Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:23 | Сообщение # 41
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Musashi_Miyamoto, Zhen, хорош флудить, а то придет злой дядя НеРоН. :D



"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:59 | Сообщение # 42
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Хидэеси дествительно очень вредит своими быстрыми ударами! Но ведь не обязательно надо соревноватся кто быстрее ударит. Достаточно встать на безопасном растоянии и приготовиться к контратаке. Стоит ему подойти, только чуть шевельнутся и ... дело сделано! А потом, пока он встает, подойти вплотную и молотить чтобы он не смог и помыслить об атаке. К тому же спецудар Митсухиде уж точно не медленее ударов Хидэеси. То же в принципе можно сделать и с Тадакацу, только надо следить чтобы он не делал силовой атаки, от которой не поможет контратака. Пока он замахнется своим томбо-гири можно несколько раз ударить.
Я того же Тадакацу без единого повреждения (ну может чуть-чуть) на хаосе побеждал, главное - завладеть инициативой, и чтобы никто другой не мешал. Можно любого перса пройти без повреждений если не дать ему развернутся.
С Саконом у меня таких проблем не было. Но вполне можно использовать удар мусоу и невредимо добраться до него вплотную!

Volbi
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:57 | Сообщение # 43
The Wave
Почётные гости
Постов: 835
Хм....
Если говорить правду то игра состоит на реальных событиях.
У Масамуне очень хорошая тактика боя, но он щитает себя не победимым и недооценивает других.
По истори реальной то половину персонажей убили, а Масамуне умер от старости.
Значит я думаю что самый сильный Масамуне B)






Strahd_von_Zarovich
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:16 | Сообщение # 44
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Поздравляю, парень. Мы все только что узнали, что Самурайка, оказывается, основана на реальных событиях, показывает реальные события и даже проходится по Истории Мира этот период, черт возьми.
Volbi
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:13 | Сообщение # 45
The Wave
Почётные гости
Постов: 835
Я же не говорю что вы не знаете этого и даже не намикаю. Просто выделяю это цитату. Ну ненадо придираться :'( :'( :'(





Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Кто сильнее?
Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Поиск:


Яндекс.Метрика