10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3 - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » 10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3 (По результатам голослования, проведенному на GameCity)
10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:19 | Сообщение # 61
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (Tertius_Gaudens)
Игра существует на достойном английском

Я и английский не понимаю....-___-

Цитата (Tertius_Gaudens)
Кстати, а как ты объяснишь избиение Чжун Хуэя в Ороти (самоуверенности у него хоть отбавляй) и Мицунари в Эмпайерс? Ни у того, ни у другого нет дурацких шлемов с иерогилфом "любовь" хентайганой, но она и им впаривала "Любовь"


Я не могу ничего объяснить, т.к. я не играла в эти игры и не знаю, что там произошло...

Цитата (Tertius_Gaudens)
Только вот любопытно - кто-то не стесняется признавать, что ему нравится убивать-воевать-причинять боль (Кодзиро-Котаро-Но), а кто-то прячет это за потрясающим обьяснением о "прививании любви"


У нее это по своему называется)) И она не стесняется это признавать, т.к. убивает как и все в игре. Так почему же таже Но и другие вами перечисленные не являются для вас долбанными психопатами?

Цитата (Tertius_Gaudens)
Ходзё Удзиясу - один из Трех Хищников Канто и четырех сильнейших даймё этого же региона, мастер засад, хозяин Фума Котаро, не слишком склонен к расширению своих территорий. Но поверь - он более чем создан для войны. Не так, как гений Такэды или помешанность Кэнсина, конечно, но тем не менее.


Верю, что большенство персонажей в игре созданы для войны) Спасибо за объяснение)

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:03 | Сообщение # 62
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Очень просто. Они ч тараканами, это верно, но каждый из них называет вещи своими именами. Когда Котаро развязывает войну, он делает это ради воцны, а не поддержания закона. Когда Но причиняет боль - она причиняет боль ради боли, а не обучения любви. И когда Кодзиро убивает - он просто убивает, потому что хочет убить, а не из-за различий моральных ценностей, напртмер


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:07 | Сообщение # 63
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (Tertius_Gaudens)
Очень просто. Они ч тараканами, это верно, но каждый из них называет вещи своими именами. Когда Котаро развязывает войну, он делает это ради воцны, а не поддержания закона. Когда Но причиняет боль - она причиняет боль ради боли, а не обучения любви. И когда Кодзиро убивает - он просто убивает, потому что хочет убить, а не из-за различий моральных ценностей, напртмер


Ну и пусть она такая....... но она мне все равно нравится))

[ Лена (UA) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » 10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3 (По результатам голослования, проведенному на GameCity)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Яндекс.Метрика