Топ-10 - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Samurai Warriors » Общий Samurai Warriors » Топ-10 (Десятка любимых)
Топ-10
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:15 | Сообщение # 16
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ginnoji, очередной про-Западник. Прекрасно. С такими союзниками врагов и не надо
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 04.10.2015, 10:15



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ginnoji
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:43 | Сообщение # 17
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Tertius_Gaudens ()
очередной про-Западник. Прекрасно. С такими союзниками врагов и не надо

Увы и ах. но я не радею за Митсунари.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:53 | Сообщение # 18
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ginnoji, а это необязательное условие про-западника, преимущественно женское.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ginnoji
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:54 | Сообщение # 19
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Tertius_Gaudens ()
а это необязательное условие про-западника, преимущественно женское.

Ну лаадно. ничего уж не поделаешь. В любом случае Токугава для меня какой-то неубедительный персонаж
[ (RU) ]
Hidan
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:20 | Сообщение # 20
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
И мне что-ли втулиться с:

Хаттори Хандзо_______________________Нэнэ
Сайка Магоити________________________Куноити
Адзаи Нагамаса________________________Но
Маэда Кейдзи__________________________Грация
Акети Мицухиде_________________________Оити
Отани Ёсицугу
Фума Котаро
Наоэ Канэцугу
Ода Нобунага
Исида Мицунари


[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:05 | Сообщение # 21
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Сайка внезапно популярен.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hidan
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:23 | Сообщение # 22
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Tertius_Gaudens, слишком харизматичный засранец.

[ Влад (UA) ]
Като
Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:38 | Сообщение # 23
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Пожалуй не буду долго ждать и составлю свои топ - списки(Персонажи 4ки включены).Составил я их на основе сыгранного,когда пройду игру до конца топ видоизменится,по этому промежуточный топ не помешает.
1)Наомаса Ии(стремление стать лучшим,этого не хватало определённо)
2)Мицунари Исида
3)Тадакацу Хонда
4)Нобунага Ода
5)Магоичи Саика
6)Хисахидэ Мацунага(я чуть не взорвался от количества позитива,излучаемого этим персонажам )
7)Иэясу Токугава
8)Мицухидэ Акечи
9)Такакагэ Кобаякава
10)Муненори Ягю

Не скрою,в этот раз для меня самого большая неожиданность,что так высоко оценил некоторых персонажей.Но это пока что.А теперь...
Женский топ - лист у меня такой:
1)Ина
2)Хаякава
3)Косёсё
4)Но
5)Нене
6)Грация
7)Каи


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:18 | Сообщение # 24
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
1. Магоити - исключительное обаяние, одна из самых интересных кампаний в SW1 и SW2, хорош в бою
2. Нобунага - чертовски крутой король демонов с оружием, излучающим тьму - этого уже достаточно
3. Иэясу - просто потому что шёл к успеху долгие годы и пришел, он заслужил, а так же добр, ценит своих офицеров и своих людей (в отличие от Мицунари, который потерял друзей из-за своего эгоизма и чрезмерного недоверия к Иэясу)
4. Хидэёси - офигителен в бою, быстр, дерзок, так же выбился из низов и объединил практически всю Японию! Достойно, еще он достаточно юмористичен
5. Мицунари - чудесен в бою в SW4-II, да и вообще один из самых интересных персонажей с выделяющимся среди всех характером
6. Кацуиэ - за два топора, за спэшл, делающий каждый удар взрывоопасным, за совмещение в себе ярости и доброты, за доблесть и достоинство истинного самурая (плевать, что в книжках он был довольно подленьким)
7. Мицухидэ - за глубокий и широко раскрытый образ персонажа
8. Ранмару - супернагибатор
9. Ханбэй - УЛЬТРАнагибатор, прикольная озвучка и вообще классный пацан во всём, жаль, умер рано
10. Юкимура - из-за своей важности, из-за концовки в SW1

Дэвушки

1. Нэнэ - за свою полураздетость и шибанутое поведение
2. Гинтиё - очень хороший мечник, королева молний, и вообще прикольная
3. Куноити - за концовку в SW1
4. Но - за кампанию в SW1, и вообще очень хороша в бою
5. Ина - одна из самых проработанных женских персонажей в игре, хотя уж больно много ноет и орёт, еще она первая левша в истории SW и ваще Warriors
6. Оити - как лучший женский персонаж в игре (я все же напишу о ней, как пройду историю Такаторы в SW4-II)
7. Кай - дерзкая, горячая, кричащая женщина, такая девушка-варвар
8. Грация - из-за мувсета в Warriors Orochi 3 и за окололюбовную линию с Ранмару в SW3, еще шикарно пускает фаерболы с коня
9. Айя - БДСМ-богиня клана Уэсуги, волшебница в бою, и вообще выделяется среди всех женщин своей упоротостью
10. за всеобщую любимицу и обладательницу просто чрезмерной милоты, затмевающую своей милотой всех остальных женских персонажей всех Warriors, а так же Мицунари, Леди Хаякаву я еще не играл, но в любом случае лучше она, чем Окуни, картонный персонаж-шлюха с средненьким мувсетом (зато с 8 или 9 концовками в SW1)
За обладательницу двух выдающихся достоинств (пост главы клана и приемный сын, хотя кого я обманываю) Наотору я тоже как-то не играл, всю кампанию Наомасы она пищала: ой, как бы чего не вышло, ой, так боюся, Тадакацу такой страшный, а Наомаса такой дурачок, ой ой ой
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Пятница, 09.10.2015, 09:52


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:33 | Сообщение # 25
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
3. Иэясу - просто потому что шёл к успеху долгие годы и пришел, он заслужил, а так же добр, ценит своих офицеров и своих людей (в отличие от Мицунари, который потерял друзей из-за своего эгоизма и чрезмерного недоверия к Иэясу)

Ну, давай будем откровенными - Мицунари абсолютно был прав. В игре, конечно, больше, чем в реальности, в четвертой больше, чем в предыдущих, но все же.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
4. Хидэёси - офигителен в бою, быстр, дерзок, так же выбился из низов и объединил практически всю Японию! Достойно, еще он достаточно юмористичен

Всю Японию. А так же запретил переход из сословия в сословие. Чтобы предотвратить появление нового Хидэеси
Цитата My_Name_is_Nameless ()
6. Кацуиэ - за два топора, за спэшл, делающий каждый удар взрывоопасным, за совмещение в себе ярости и доброты, за доблесть и достоинство истинного самурая (плевать, что в книжках он был довольно подленьким)

А еще он умеет готовить и его хобби - вышивание.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
5. Ина - одна из самых проработанных женских персонажей в игре, хотя уж больно много ноет и орёт, еще она первая левша в истории SW и ваще Warriors

Сакон: Ничто так не раздражает, как молодая красавица с характером старой склочницы (SW2)
Цитата My_Name_is_Nameless ()
10. за всеобщую любимицу и обладательницу просто чрезмерной милоты, затмевающую своей милотой всех остальных женских персонажей всех Warriors, а так же Мицунари, Леди Хаякаву я еще не играл, но в любом случае лучше она, чем Окуни, картонный персонаж-шлюха с средненьким мувсетом (зато с 8 или 9 концовками в SW1)

Кампанию Окуни в SW3, я так понимаю, ты в глаза не видел
Цитата My_Name_is_Nameless ()
За обладательницу двух выдающихся достоинств (пост главы клана и приемный сын, хотя кого я обманываю) Наотору я тоже как-то не играл, всю кампанию Наомасы она пищала: ой, как бы чего не вышло, ой, так боюся, Тадакацу такой страшный, а Наомаса такой дурачок, ой ой ой

Это вина ее маразматичного деда.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 09.10.2015, 13:35



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:24 | Сообщение # 26
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, давай будем откровенными - Мицунари абсолютно был прав. В игре, конечно, больше, чем в реальности, в четвертой больше, чем в предыдущих, но все же.

ему стоило бы хотя бы разрешить Симадзу провести ночной райд и накласть на ЧЕЕСТЬ™
и стоило ему нормально, душевно потрещать с двумя дебилами за чашечкой сакэ, объяснить, что он, Мицунари, за Тоётоми всей душой, что посылает он их в Кюсю и Сюкоку потому что доверить больше некому, Татибана и Симадзу пересрутся из-за Кюсю, а в Сюкоку Мототика может взбунтнуть снова, я конечно сейчас может дикую пургу несу, но Мицунари стоило бы быть покладистее..
он был прав в том, что Токугава угроза для Тоётоми, стопроцентно прав, но ему следовало бы интриговать, а не выказывать открытую неприязнь
Цитата Tertius_Gaudens ()
Всю Японию. А так же запретил переход из сословия в сословие. Чтобы предотвратить появление нового Хидэеси

вот засранец :D
Цитата Tertius_Gaudens ()

А еще он умеет готовить и его хобби - вышивание.

он мой кумир
Цитата Tertius_Gaudens ()
Сакон: Ничто так не раздражает, как молодая красавица с характером старой склочницы (SW2)

хотя он вроде как к ней подкатывал
или не он
не помню
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кампанию Окуни в SW3, я так понимаю, ты в глаза не видел

нет, не видел, в любом случае, я не проберусь через иероглифы, да и все равно она как-то не очень мне импонирует
Цитата Tertius_Gaudens ()
Это вина ее маразматичного деда.

все равно она какая то несерьезная

Вообще в SW слишком мало женских персонажей, всего 13, или 14

[ (RU) ]
Jackhammer
Дата: Суббота, 10.10.2015, 04:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Трудновато будет. Проще назвать топ-10 нелюбимых. :)
Маэда Кейдзи - лихое сочетание хороших качеств. Нравится в нём абсолютно всё.
Симадзу Йосихиро - старикан наконец-таки светится на экранах самурайских воинов. Алсо стал ещё убойнее.
Хаттори Ханзо - нравится тем, что делает свои дела "молча".
Ода Нобунага - эксцентричный, компульсивный, но с некой подковыркой... Интересный персонаж.
Санада Масаюки - смотрит на вещи довольно интересным способом. В каком для остальных будет лучше, даже не смотря на свои невзгоды. Может ошибаюсь.
Ягю Мунэнори - ещё один интересный персонаж. Пока только знаком с его отменным стилем боя.
Ходзё Удзиясу - не знаю как вам, но мне он эстетически сильно напоминает Сунь Дзиана.
Фума Котаро - два слова - он смешон.
Грация и Нэнэ - на мой взгляд единственные те самые.

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 10.10.2015, 08:32 | Сообщение # 28
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата My_Name_is_Nameless ()
ему стоило бы хотя бы разрешить Симадзу провести ночной райд и накласть на ЧЕЕСТЬ™
и стоило ему нормально, душевно потрещать с двумя дебилами за чашечкой сакэ, объяснить, что он, Мицунари, за Тоётоми всей душой, что посылает он их в Кюсю и Сюкоку потому что доверить больше некому, Татибана и Симадзу пересрутся из-за Кюсю, а в Сюкоку Мототика может взбунтнуть снова, я конечно сейчас может дикую пургу несу, но Мицунари стоило бы быть покладистее..

Да, ты несешь пургу, но в целом абсолютно прав
Однако Мицунари не мог интриговать. Если бы он начал это делать - да, может, он получил бы двух друзей детства, но так он потерял бы поддержку тех, кто стали его друзьями и соратниками как раз потому что он такой, какой он есть. Сакона, Юкимуры, Канэцугу, Ёсицугу. В этом случае, какое у него отличие от Токугава? Только то, что он якобы за Тоётоми, а не за себя. А, да, и талантов намного меньше
Цитата My_Name_is_Nameless ()
он мой кумир

А думаешь, почему Хидэёси и Тосииэ от него тащатся?
Цитата My_Name_is_Nameless ()
хотя он вроде как к ней подкатывал
или не он
не помню

Во второй игре, да
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Вообще в SW слишком мало женских персонажей, всего 13, или 14

Зато они более или менее личности. А в DW больше половины - индивидуумы, бесплатное приложение к мужу.
Цитата Jackhammer ()
Трудновато будет. Проще назвать топ-10 нелюбимых.
Маэда Кейдзи - лихое сочетание хороших качеств. Нравится в нём абсолютно всё.
Симадзу Йосихиро - старикан наконец-таки светится на экранах самурайских воинов. Алсо стал ещё убойнее.
Хаттори Ханзо - нравится тем, что делает свои дела "молча".
Ода Нобунага - эксцентричный, компульсивный, но с некой подковыркой... Интересный персонаж.
Санада Масаюки - смотрит на вещи довольно интересным способом. В каком для остальных будет лучше, даже не смотря на свои невзгоды. Может ошибаюсь.
Ягю Мунэнори - ещё один интересный персонаж. Пока только знаком с его отменным стилем боя.
Ходзё Удзиясу - не знаю как вам, но мне он эстетически сильно напоминает Сунь Дзиана.
Фума Котаро - два слова - он смешон.
Грация и Нэнэ - на мой взгляд единственные те самые.

Это самые НЕЛЮБИМЫЕ? Мужик, это ты упоролся, или у тебя настолько прямо радужный взгляд на игру?
Цитата Jackhammer ()
Санада Масаюки - смотрит на вещи довольно интересным способом. В каком для остальных будет лучше, даже не смотря на свои невзгоды. Может ошибаюсь.

Его в игре вообще нет
Цитата Jackhammer ()
Ходзё Удзиясу - не знаю как вам, но мне он эстетически сильно напоминает Сунь Дзиана.

Я не знаю, кто тут не играл в WO3, но там специально для тупых и слепых Удзиясу и Сунь Цзянь показаны в паре. На случай, если кто-то не способен складывать два плюс два
Цитата Jackhammer ()
Фума Котаро - два слова - он смешон.

Зато в клоуне Кейдзи, а еще в ходячем цирке Грации "нравится все" и "единственная та самая".

Серьезно, у беременных более устойчивая точка зрения по тому или иному вопросу, чем этот коктейль "смешать но не взбалтывать"
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 10.10.2015, 08:34



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:12 | Сообщение # 29
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Однако Мицунари не мог интриговать. Если бы он начал это делать - да, может, он получил бы двух друзей детства, но так он потерял бы поддержку тех, кто стали его друзьями и соратниками как раз потому что он такой, какой он есть. Сакона, Юкимуры, Канэцугу, Ёсицугу.

и много ему дала эта поддержка? Ёсицугу вообще сначала собирался за Токугаву биться, Юкимура лишь сделал так, чтобы Мицунари погиб чуть от меньшей армии, чем должен был, Сакон преданный чувак, но я думаю, что Сакон не такой уж и паладин сам по себе, а Канецугу не самый надежный союзник, его слова о RIGHTEOUSNESS оказались в итоге пщиком, Канецугу верен только клану
Цитата Tertius_Gaudens ()
В этом случае, какое у него отличие от Токугава? Только то, что он якобы за Тоётоми, а не за себя. А, да, и талантов намного меньше

похоже, что судьба именно Тоётоми волновала лишь Киёмасу...
Цитата Tertius_Gaudens ()
А думаешь, почему Хидэёси и Тосииэ от него тащатся?

это все из-за уроков вышивания :D
Цитата Tertius_Gaudens ()
Зато они более или менее личности. А в DW больше половины - индивидуумы, бесплатное приложение к мужу.

к сожалению, это так, здесь женщины хотя бы запоминаются
но увидеть в SW например Мацу Маэда я бы не отказался

Цитата Tertius_Gaudens ()
Это самые НЕЛЮБИМЫЕ? Мужик, это ты упоролся, или у тебя настолько прямо радужный взгляд на игру?

не, он сказал, что трудно будет назвать любимых, нелюбимых было бы проще, но все же собрался с силами и назвал
Цитата Tertius_Gaudens ()
Его в игре вообще нет

наверное перепутал с Нобуюки

Цитата Jackhammer ()
Грация и Нэнэ - на мой взгляд единственные те самые.

Грация - она же мааааленькая, дитё дитёшное
вот Нэнэ...

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:21 | Сообщение # 30
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Jackhammer ()
Грация и Нэнэ - на мой взгляд единственные те самые.

Других даже не рассматриваешь?Серьёзно?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Samurai Warriors » Общий Samurai Warriors » Топ-10 (Десятка любимых)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика