Ваши любимые персонажи разных категорий. - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Ваши любимые персонажи разных категорий. (Указывайте ваших любимых героев 3-х типов.)
Ваши любимые персонажи разных категорий.
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:03 | Сообщение # 31
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Ща я вам тут распишу :D

Сила: Кенсин Уесуги ( Умеет себя улучшать ), Кунойти ( няшка, становится невидимой ), Гинтийё Татибана ( Гром-баба!!! ) Иеясу Токугава ( За его луч +500 комбо ).

Техника: Хаттори Хандзо ( его контратака просто убийственна... ), Да Цзы ( хД странные танцульки ), Хидоёси Тоётоми ( за баф на скорость ), Сюй Хуан ( пробиает блок, а чего стоит вертушка в полёте! ), Магоити Сайка.

Скорость: Сяо Цяо ( О, боже! Она просто забиает под бафом скорости ), Син Цай, Муцунари Исида ( любимчик )

Lionson
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Сила: Орочи (крутой, великий, сильный и страшный, харизматичный злодей, нравятся такие, озвучка супер), Тадакацу (могучий, верный и умный войн), Ма Чао (справедливость елки!!), Нагамаса (ну не знаю крутой чувак, свою любовь измеряет в количестве фрагов), Кейджи (веселый паря с вилкой).

Техника: Юкимура (доблестный войн), Чжао Юнь (лицо ДВ как никак), Да Цзи (самая самая няшкэ да и нагибает здорово), Сун Це (тоже няшкэ о_О), Да Циао (няшка няшки о_О).

Скорость: Мицухидэ (самурай с большой буквы), Чжоу Тай (без лишних слов и эмоций рассекет любого), Чжэнь Цзи (няшкэ).

Как-то так :)
Сообщение отредактировал Lionson - Суббота, 13.08.2011, 17:21

Осминошка
Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Скорость. Сун Джиан, Сима Ии, Леди Но, Мицунари Исида, Жан Хей, Зао Чи, Мицухиде Акеши.
Техник -Жао Юн, Жуге Лианг, Канецугу Наое, Лю Бей, Ксу Хуанг, Юкимура Санада, Да Киао, Нобунага Ода.
Сила - Тадакадцу Хонда, Гуан Ю, Жанг Фей, Гуан Пинг, Синген Такеда, Жанг Ляо, Кунаичи.
Это мои предпочтения. :$



Terk
Дата: Четверг, 15.12.2011, 08:07 | Сообщение # 34
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
а кто такой Зао Чи

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Осминошка
Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:51 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Terk, Zuo Ci - это старик с картами, из фракции, другие. Он помогал сбежать из плена Чжао Юньу, из замка Уеда. Он есть только в 5 династии.



Terk
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:13 | Сообщение # 36
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
о точно ,прошу прощения я прост сразу не въехал(другой перевод)

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Ваши любимые персонажи разных категорий. (Указывайте ваших любимых героев 3-х типов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика