Какой персонаж Орочи ваш самый любимый - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Какой персонаж Орочи ваш самый любимый (Какой из персонажей ваш любимый?)
Какой персонаж Орочи ваш самый любимый
Mister_Killer
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:26 | Сообщение # 91
Рядовой
Солдаты
Постов: 12
Ксяо Као - вечно не унывающая девица с большими веерами ;)
[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:55 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Я играю всеми на ровне, предпочитаю изучать все +, и -, героев. Издержки профессии, требуют того же. Но больше всего нравиться, Джуге Лианг, Сима Ии, Канецугу Наое, и Мацунари Исида. Люблю, играть стратегами. И Сима Ии, я не считаю что 6 династии, испортили. Им сложно, но не испорчен. С наручными когтями, нужно не физическая сила, и точность в приемах. Достаточно, по венам, по болевым точка на теле, человека. И этого достаточно, знание акупкнктуры, если кто слышал про такое. С такими знаниями в умелых руках, страшное оружие. И все выше сказанные герои это знали.



Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:14 | Сообщение # 93
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чужиземка, угу. Особенно Канэцугу и Мицунари.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Осминошка
Дата: Среда, 22.06.2011, 18:47 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
На аналогичном оружие, как наручные когти, у Сима Ии, в самураях, и, леди Но дерется.


Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 22.06.2011, 19:15 | Сообщение # 95
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чужиземка, метровые стальные когти леди но и эластичные лезвия-ниточки Сыма И? Наверняка, это одно и то же оружие.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Осминошка
Дата: Среда, 22.06.2011, 20:19 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Tertius_Gaudens, Да это родственное оружие, и принцип тоже. По венам, по болевым точка на теле, человека, хирургическая точность, порезать органы, без внешнего признака. Когда нибудь ранился, рыболовными крючками, или портновскими булавками, резался бумагой, отвратительно и больно. И помнож это.
Сообщение отредактировал Чужиземка - Среда, 22.06.2011, 20:33



Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:16 | Сообщение # 97
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чужиземка, рапира, шпага, эспадрон. Одинаковый принцип, абсолютно разное оружие. И я абсолютно уверен, что Но и особенно Канэцугу с Мицунари знали об акупунктурных точках


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Осминошка
Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:29 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Tertius_Gaudens, Одинаково в нанесение ударов, у всех колючие и проникающие. У рапира, шпага, эспадрон, штыки, стилеты, даже шило. Лезвия как иглы, или грани, нужно проколоть противника, и проворачиваеться в теле. У мечей, маховые и рубящие удары. Топоры и булавы, ударные и дробящие, удары. Канэцугу с Мицунари, они знали о акупунктуре. Вспомни особенную атаку Мицунари из 1 орочи, Очень похоже на прострелы иглами, спрятанные в веере. А Канецугу, его манипуляции с картами, не касаясь. Он получается, вовсе телекинезом обладал, это, его 4 атаки из самураев 2,отталкивает противника, как воздухом. На теле человека есть не восстоновливаемые вены, артериальные, или магистральные, Это горло, или трахея, вены на запястьях, под коленом, ещё несколько. Только в случае не полного ранения, можно перевеять, излечить, и при полной неподвижности. А если полностью перерезать нечего не поможет, просто истечешь кровью. У леди Но, компенсируется длиной, нужно учесть, что все в доспехах, латах. Что бы добраться, до, открытых частей тела, любой зазор, ещё через одежду. У Сыми Ии, его нити, что бы подцепить противника к себе, вспомни , броски в 6 DW. Он любым, как марионетками управляет, только подцепи, за, кожу, вены, и.т д.
Сообщение отредактировал Чужиземка - Суббота, 25.06.2011, 02:39



Lionson
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:57 | Сообщение # 99
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Осминошка)


Дану тебя :o

Любимые персы: Тадакацу, Ма Чао, Жао Юн, Юкимура, Да Цзи, Жэнь Цзи, сестры Циао, братья Тай... короче много. Самого любимого выбрать не могу. Но пожалуй Ма Чао и Тадакацу.
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:05 | Сообщение # 100
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Я - лох, поэтому имена не знаю ещё... Точнее не запоминал хДД очень приглянулся чувак с штыком-пушкой, такой в броне))) и быстрый ниндзя, с небольшой косой на руке... он ещё её размахивает, как на верёвке о_о
Осминошка
Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:45 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Это Иеясу Такугава, и Ханзо Хатори. Имена не сложно запомнить, если любишь играть. :$


Dark_Lotus
Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:47 | Сообщение # 102
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Quote (Осминошка)
Это Иеясу Такугава, и Ханзо Хатори. Имена не сложно запомнить, если любишь играть.

Я её люблю только второй день хДД
bogd
Дата: Среда, 10.08.2011, 16:26 | Сообщение # 103
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Вей ян класно огнем пуляет
Lionson
Дата: Среда, 10.08.2011, 22:10 | Сообщение # 104
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Юкимура, Тадакацу, Ма Чао, Орочи, Да Цзи, Чжоу Тай, Мицухиде.
Сильный_Мусаси
Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:13 | Сообщение # 105
Mr.Bin
Солдаты
Постов: 53
Масушмиямато, Орочи , Мицунари Ишида. Моя любимая троица. А так ещё Сан це, Жао Юн, Мистухиде, Лу бу. :D
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Какой персонаж Орочи ваш самый любимый (Какой из персонажей ваш любимый?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика