Fight and become a hero   [ Aerial warfare over planet Phillon - a fast-paced battle for territory, honour and reputation. Fight and defend your nation! ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Самый добрый и справедливый! - Страница 4 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Модератор форума: Dark_Lotus, Пророкини  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Самый добрый и справедливый! (кто он?)
Самый добрый и справедливый!
выбирайте!
1. Нагамаса Азай [ 7 ] [13.73%]
2. Митсунари Ишида [ 12 ] [23.53%]
3. Ма Чао [ 20 ] [39.22%]
4. Канетсугу Наое [ 12 ] [23.53%]
Всего ответов: 51
Осминошка Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:41 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 2367
Авторитет: 168
Награды: 33
Статус: Не в сети

Я не знаю за кого проголосовать, так как смысл темы, немного непонятен.




Сообщение отредактировал Осминошка - Среда, 09.05.2012, 17:03
[ Любовь Смирнова ]
 
KeiJiMaida Дата: Среда, 09.05.2012, 14:53 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 26
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

Осминошка, тут спрашывается кто самый добрый и справедливый из Этой четверки

Сообщение отредактировал KeiJiMaida - Среда, 09.05.2012, 14:54
[ Nikita Korneljuk ]
 
Vurado Дата: Среда, 09.05.2012, 15:47 | Сообщение # 48
Snow Leopard
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 786
Авторитет: 40
Награды: 5
Статус: Не в сети

KeiJiMaida, Ну может потому-что люди выбранные для голосования не совсем подходят...для выбора...но...если выбирать конкретно из этих 4-х...мда и "добрых" здесь нет - будь они добрые,они бы никого нафиг не убивали...
Азай Нагамаса - Сражается только "во имя любви" и не одобряет поступков Нобунаги,но ничего поделать с ним не может...где тут справедливость?Спасает крестьян потому что (возможно) считает это своим долгом...он ведь не какой-то жестокий тиран,раз уж его сделали "японским Рыцарем".
Исида Мицунари - Человек с большими амбициями...и немного эгоистичен.Он действует для своей выгоды,и не всегда справедливо...как он сюда вообще попал?
Ма Чао - Сражающийся "во имя Правосудия"...правосудие и справедливость имеют общие черты...но всё-же это разные вещи...хоть и почти синонимы.Его относительно можно назвать справедливым...хотя он фанатичен до крайностей.
Наое Канецугу - Честь и справедливость почти не имеют ничего общего..."Что считаешь честью за то и сражаешься"

-За любовь
-За себя
-За правосудие
-За честь
У каждого своя правда...как и своя справедливость.




Всегда вежливый,но не добрый.
Просто так ничего не бывает.
[ Владислав Шилин ]
 
Осминошка Дата: Среда, 09.05.2012, 17:16 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 2367
Авторитет: 168
Награды: 33
Статус: Не в сети

Vurado, Нет здесь вполне можно, из кого выбрать.

Но можно было, и расширить список. Ну ладно выберу Канецугу Наоэ. Хотя проголосовала за Мицунари Исида. Кроме того что самые любимые герои. За Канецугу Наоэ, у меня было самое сложное сражение. За все время, что я играю в самураев. В замке Эдо, сложнее пока не у кого не встречалось.


[ Любовь Смирнова ]
 
KeiJiMaida Дата: Четверг, Вчера, 17:33 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 26
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

И вседки Азай Нагамаса хоть и не адобрял постубков Нобунаги но бился за ево даже Асакуру придал, про Мицунари иправда нечево сказать , а Ма Чао спасал селян когда вступил в Шу но до этова он щитал что справедливость это сила и вступал в армию в каторой етсь боец каторый его победил.
[ Nikita Korneljuk ]
 
Vurado Дата: Четверг, Вчера, 18:18 | Сообщение # 51
Snow Leopard
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 786
Авторитет: 40
Награды: 5
Статус: Не в сети

KeiJiMaida, ...?
1.С чего вы взяли...что Азай предал клан Асакура?Если вы так в этом уверенны...докажите это.
2.Вообще-то проигравшему вступать на службу победителю считалось справедливостью везде в средневековье...но конечно у них был выбор служить или умереть(в основном 2 варианта...уйти живым и свободным было редкостью).
3.Кто-то побеждал Ма Чао...что-бы он вступал в чью-то армию(до Шу)?В Вей он служил недолго...и по другим причинам.
И если брать именно ВО...то...1-я ч.Он был с самураями...потому-что они его спасли вместе с крестьянами...ещё возможно потому-что среди самураев были Хуань Чжун и Гуань Пин.2-я ч. Был в Ву почти по той-же причине что и в 1-й части хотя сказать что его спасли нельзя...он был как отдельная сторона...образно говоря "пошёл с ними за компанию" .3-я ч. вообще отдельная история.




Всегда вежливый,но не добрый.
Просто так ничего не бывает.
[ Владислав Шилин ]
 
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Самый добрый и справедливый! (кто он?)
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика