Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009! - Страница 14 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009!
Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009!
runnerfx
Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:38 | Сообщение # 196
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
Движок не новый,просто переработано освещение на моделях.Выглядит намного лучше,но на
светлых местах(напрмер,ноги оичи)видно грани.С включенным блумом это недоразумение
замыливаеться,но с ним графика выглядит слабо насыщенной,обесцвеченной

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:27 | Сообщение # 197
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
runnerfx, это уже от монитора зависит - технически игра отвечает графике, может с натяжкой 2007 года, но лично мне все равно - я привык на старых консолях играть, потому за графикой не гоняюсь и никому не советую B)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:34 | Сообщение # 198
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Я тоже отношусь к тем кто не зацыкливается на графике. Но все таки нужно стримится хоть к минимальным изменениям.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, согласен?


Die MF Die

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:11 | Сообщение # 199
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
叶夫根尼, не все такого мнения как мы, нужно завлекать и новых людей в наши ряды :) Изменения в графике должны быть, но не должна меняться атмосфера игры ;)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
runnerfx
Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:12 | Сообщение # 200
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
В серии warriors графика вообще не была в приоритете,игра берет атмосферой и невероятно
качественно продуманными персонажами(исключительно во всех планах).Ну и здесь просто
потрясная анимация-как человек знакомый как со спрайтовой,так и с 3-хмерной анимацией
-признаюсь :$ -в koei работают отменные мастера.Да и специалисты по 3d знают свое дело на
5+-лишь в нескольких играх в моделях оказывалось меньше полигонов,чем я думал при первом взгляде,
и серия warriors принадлежит к их числу.Короче просто играйте,orochi z еще тот наркотик

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:19 | Сообщение # 201
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
runnerfx, особенно когда KOEI обнаружила, что в Канаде работают мастера круче, чем в Китае (ведь именно в Китае и Тайвани находится Omega-force B) ), которые могут сделать полную карту для каждой игры Warriors на PSP - KOEI подняла уровень своих игр и освободила от лишней (и местами бессмысленной) работы китайцев. WO2 PSP ни насколько не уступает по качеству РС и PS3 версиям МОЗ - это воистину большое достижение! :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:17 | Сообщение # 202
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, согласен.
Скоро начну качать игру. Блин качать 3 гига, зато не нужно использовать прогу.)


Die MF Die

Serg_Devil
Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:17 | Сообщение # 203
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
А где можно почитать описание для каждого персонажа его стратегии хотя бы на английском? Ну допустим когда Мори убиваешь 100 человек и что то повышается на время битвы.
runnerfx
Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:09 | Сообщение # 204
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
FAce off-уничтожить триста единиц пехоты,уменьшает урон,наносимый дружественным войскам противником
Dance-уничтожь заданное количество офицеров за 10 минут.При приближение герой будет лечить
союзных офицеров
Сommand уничтожить пять офицеров.Увеличивает мораль союзников
Shield-уничтожь тысячу вражеских солдат.Повышает защиту офицеров-союзников
Volley-уничтожь двоих офицеров.Увеличивает повреждение дистационных атак

[ (RU) ]
Serg_Devil
Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:56 | Сообщение # 205
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Спасибо

Добавлено (23.01.2010, 12:56)
---------------------------------------------
A как делать тройное мусоу?

MulderFox
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:16 | Сообщение # 206
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
А где можно скачать музыку из первого видео где показываются 4 костюмы?Очень классная музыка.Всё в игре классное.Начиная от музыки и заканчивая атмосферой и гейплеем.Обожаю KOEI за её шедевры.
Сообщение отредактировал MulderFox - Пятница, 29.01.2010, 17:19

[ Gyuki Gyuki (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:19 | Сообщение # 207
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
MulderFox, спасибо большое, KOEI тоже приятно знать, что их игры любят и уважают. А песня так и называется - The Rule of Benkeism. Если ты зарегистрирована Вконтакте, то можешь найти ее у меня в аудиозаписях =)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
MulderFox
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:49 | Сообщение # 208
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Спасибо большое.Сайт и форум классный у вас.Наверное единственный в России.
Я впервые с KOEI познакомился с приставки SEGA.Тогда конечно таких ураганных слешеров не было.А былы очень серьёзные стратегии.И первая Genghis Khan 2.



Тогда KOEI сама и создавала и продавала такие стратегические творения.Конечно для Сеги играть в такое было не возможно долго.Не было сохранений.Но для того времени это было супер.Можно устроить войну или даже женится.
И посмотрите...Тогда уже был прекрасный стиль рисования графики.Лица людей из дальневосточных стран выглядели как то европейски что ли...Из-за этого эти игры как то притягивали просто невероятно.Это было что новое.Это никакая не манга или аниме а что то другое невероятное.Мне кажется что те художники до сих пор работают в KOEI.С тех пор я просто обожаю KOEI и всё что она создала.Хотя честно жаль мало игр на PC выходят.И выходят как то редко.Поэтому я играл во всё на PC кроме игр на консолях.Ну нету консоли что здесь поделать.Хотя игр там ой как много классных.Но выпустить orochi Z на PC это нечто просто.Я уже наигрался до отвала в режим Vs.Я уверен что будет и в Европе и в Америке.Потом и русик будет.KOEI так всегда делает.Считаю что Orochi вся эта серия самая лучшая из всех слешеров и играть можно всё время.Даже DW6 и то чуть хуже.

Жаль у нас в России играют мало в игры от KOEI.А то все в коол дьюти,крайсисы всякие.Я тут другу своему показывал orochi Z.Он был удивлен и ошарашен.Но не понравилось что нету крови.Я сам уже играю столько лет в слешеры от KOEI и просто этого не замечал.Всё же я думаю кровь не нужна.Только мешать будет и так врагов полно на экране.)))))) А как вы думаете?

Сообщение отредактировал MulderFox - Суббота, 30.01.2010, 00:51

[ Gyuki Gyuki (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:08 | Сообщение # 209
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Приятно читать =) Но я думаю, растратится пока рано, ведь еще ничего не объявили. Возможно в Европе и Америке будет не MOZ, а WO2 на PC со всеми фишками из MOZ :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Serg_Devil
Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:09 | Сообщение # 210
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Игра отличная. Проходиться очень быстро, легко и на одном дыхании. Вот династия4 была сложнее)).
Пс: кто нибудь пробовал ставить в оружие всемогущность к агилити. Помоему играть не возможно...

Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009!
Поиск:


Яндекс.Метрика