Камни или улучшение оружий - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Камни или улучшение оружий
Камни или улучшение оружий
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:20 | Сообщение # 91
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Gera342)
Quote (Vorpal)1Tiger’s Fang. 2Уничтожьте засады. уничтожьте Diao Chan за 4 минуты после её появления. Она должна сначала договорить речь, а потом её можно убивать, иначе вещь не появится. Сначала убейте всех офицеров на карте, после этого появится Lu Bu и Diao Chan. Идите к Diao Chan пусть она договорит и потом убивайте. Вещь появится ниже стартовой позиции Diao Chan.3 "Wu 14 - Yang Ping Gate

Все более чем просто,РЕЗКО убиваем всех и вся,потом скачем вверх,убиваем засаду,потом появляется ещё засада,мочим и её,появляется Диао Чан,убиваем всех и её когда она закончит talk,и всё,вещь появляется,у меня получилось со второго раза


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:25 | Сообщение # 92
KO
Командующие
Постов: 13450
насчёт Jeweled Branch,я делал так,брал раскаченых персов,и вырезал всех кто мешал колдунам,также и Митсузидэ,как раз прошла телепортвция,я погол на Ранмару и убил всех там,вернулся в новую база и убил отряд с юга,всё.

Вот что я хочу сказать,пробуйте ,пробуйте и пробуйте:) у меня они ток со второго раза открывались,надо пробовать и эксперементировать ;)


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:53 | Сообщение # 93
Офицеры
Постов: 4987
Люди как открыть уровни в драматике которые не открыты[img][/img]
Сообщение отредактировал Gera342 - Суббота, 04.09.2010, 10:55


Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:59 | Сообщение # 94
KO
Командующие
Постов: 13450
Gera342,1- с чем именно тебе помочь
2-у меня с драматиком примерно также,на три больше открыто



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:20 | Сообщение # 95
Офицеры
Постов: 4987
Ну я один сейчас открыл когда получил сокровище там где засады и Дяо Чан открыл Гъюки и какойто драматик. А так я хочу знать как открыть не открывшиеся.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:23 | Сообщение # 96
KO
Командующие
Постов: 13450
Единственное что остаётся это http://koeimusou.ru/forum/46-1144-1 но там не точно
Сообщение отредактировал Пророк - Суббота, 04.09.2010, 11:23



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Asuka
Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:26 | Сообщение # 97
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
у миня тот уровень с самого начала был открыт вроде ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:07 | Сообщение # 98
KO
Командующие
Постов: 13450
Asuka, да как я понял один уровень из драматика рандомно в начале игры даётся :D каждому свой


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророкини
Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:30 | Сообщение # 99
Офицеры
Постов: 4987
То есть у каждого с начала игры другой открыт?

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Asuka
Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:52 | Сообщение # 100
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
не знаю че вы там мучаетесь с открыванием этих уровней,я лишь собрал все сокровищя и прокачял всем чарам уровень атаки до 20 и все открылась ;)
Сообщение отредактировал Asuka - Суббота, 04.09.2010, 16:43



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:00 | Сообщение # 101
KO
Командующие
Постов: 13450
Gera342, походу так.Точно не знаю,но у всех кого я спрашивал в начале игры уровень был открыт в дриме не такой как у меня


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
(WaRrIoRs)
Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:42 | Сообщение # 102
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
1Emerald. 2Сопроводите Wei Yan к месту огненной атаки за 5 минут. Вещь появится в восточном форте. Сначала надо бежать в восточный форт и убить всех внутри. После этого появятся Zhao Yun и Wei Yan. Отправляйтесь в форт в середине карты, и убейте всех внутри. После сцены с Wei Yan и Hanzo, появятся два офицера, уничтожьте их и обычных солдат. После сцены с пожаром, вещь появится. 3"Shu 10 - Saika "

1Phoenix Wing. 2Уничтожьте Zhang Liao и Gan Ning и инженеры должны успешно поломать мост за 7 минут. Сначала идите на север и убейте 3 офицеров. После этого будет сцена с Zhang Liao и Gan Ning. Появятся Zhang Liao и Gan Ning и несколько офицеров. В это же время Zhuge Liang пошлёт инженеров взорвать мост. Сперва убейте Zhang Liao и Gan Ning, но не убивайте остальных офицеров, которые рядом с ними. Когда инженеры подойдут к мосту, на них нападут Hao Zhao и Zhu Zhi, убейте их чтобы инженеры успешно дошли до точки взрыва. После того как убили Zhang Liao и Gan Ning и инженеры дошли до точки, приведите хотя бы одного вражеского офицера на мост(нужно что бы во время взрыва на мосте стоял хотя бы один вражеский офицер), а сами уйдите подальше. После этого мост рушится, офицер на мосте умирает, вещь появляется.3 "Orochi 4 - He Fei

1Jeweled Branch. 2Телепортировать Orochi или Da Ji в западный склад(там стоит Mitsuhide Akechi) за 10 минут. В твоей команде не должно быть Orochi и Da Ji, но если будет один из них в команде, то нормально пройдешь миссию=)В этой миссии легче играть Sun Wukong на лошади(он быстро убивает солдат когда сидит на лошади) Сначала идите в северный форт и всё там захватите, после этого идите на запад с там появится засада уничтожьте их. Потом Da Ji отправит волшебников(магов)вoku Hac западный форт, защищайте их. Когда они подойдут к западному форту появится засада, уничтожьте всех, включая солдат. Когда откроются ворота убейте Mitsuhide Akechi и всех офицеров и солдат что бы маги смогли быстро пройти. Потом Ranmaru Mori пойдет с офицерами в атаку на ваш лагерь, и в этот момент Orochi или Da Ji(смотря кем играет компьютер)телепортируются в западный склад. Если вы успели за десять минут телепортировать друзей, тогда убейте по очереди Ranmaru Mori, Nagayoshi Mori, Korhisuka, and Morimasa Sakuma. Morimasa Sakuma будет атаковать западный форт, а остальные будут рядом с Ranmaru. После смерти Morimasa Sakuma вещь появится в западном форте 3"Orochi 7 - Mikatagahara "

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ С ЭТИМИ УРОВНЯМИ! XD XD ПОЖАЛУЙСТА!

Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:45 | Сообщение # 103
KO
Командующие
Постов: 13450
(WaRrIoRs), Что именно тебе не понятно?обьясни подробно как делаеш


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
KIYOMORI_SENPAI
Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:47 | Сообщение # 104
..Добрий дядя..
Офицеры
Постов: 2144
[b](WaRrIoRs)[/b1 вей ян появитса ханзо привидеш до нього. и идите на лагерь моча всех.2делать нечиво 3мочи всех до лагеря мицухиде и смотри шоб маг не умер.

Пророкини
Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:53 | Сообщение # 105
Офицеры
Постов: 4987
Я тоже не могу это пройти:
Quote ((WaRrIoRs))
1Jeweled Branch. 2Телепортировать Orochi или Da Ji в западный склад(там стоит Mitsuhide Akechi) за 10 минут. В твоей команде не должно быть Orochi и Da Ji, но если будет один из них в команде, то нормально пройдешь миссию=)В этой миссии легче играть Sun Wukong на лошади(он быстро убивает солдат когда сидит на лошади) Сначала идите в северный форт и всё там захватите, после этого идите на запад с там появится засада уничтожьте их. Потом Da Ji отправит волшебников(магов)вoku Hac западный форт, защищайте их. Когда они подойдут к западному форту появится засада, уничтожьте всех, включая солдат. Когда откроются ворота убейте Mitsuhide Akechi и всех офицеров и солдат что бы маги смогли быстро пройти. Потом Ranmaru Mori пойдет с офицерами в атаку на ваш лагерь, и в этот момент Orochi или Da Ji(смотря кем играет компьютер)телепортируются в западный склад. Если вы успели за десять минут телепортировать друзей, тогда убейте по очереди Ranmaru Mori, Nagayoshi Mori, Korhisuka, and Morimasa Sakuma. Morimasa Sakuma будет атаковать западный форт, а остальные будут рядом с Ranmaru. После смерти Morimasa Sakuma вещь появится в западном форте 3"Orochi 7 - Mikatagahara "

Вернее пройти я могу, но сокровище открыть не могу.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Камни или улучшение оружий
Поиск:


Яндекс.Метрика