Навыки оружия - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Навыки оружия (поговорим о навыках дающиеся за сломаные оружия)
Навыки оружия
Skat
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Большое спасибо за информацию, очень помогло...)
[ Роман (RU) ]
PlumDecay
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
А что за "Руна"?
Я зашёл в отдел плавления оружия,и выбрал 3-ий вариант,выбрал оружие Yoshitsune Minamoto,а оно оп....и удалилось,и ни чего я не получил...

Asuka
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:26 | Сообщение # 33
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
о господи -_- сколько раз уже обьясняли, мог бы и поискать.
обьяснью что за 3 пункта
1) ломание оружия чтобы получить новые навыки( под них там три ячейки).вначале ты вибираешь какой навык ты хочешь получить,а потом ищешь у каво есть оружие которые годится для получения этого навыка.
2) вставка обычных навыков в оружии из оружия))
3) это вставка новых навыков в оружие, там под них 3 ячейки.
тока не понимаю, как ты умудрилься сломать оружие в 3 пункте >(

Добавлено (11.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
а насчет руны, это видимо то что я назвал новым навыком, ибо не знаю что это, знаю тока что дает добро)) японский веть не знаю >(



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
PlumDecay
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
Большое спс
А хз,как я его сломал....)

9116
Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
Капля коррекции и систематики.
1 Уровень
1 - увеличивает длительность бонусов, увеличивающих скорость, защиту, атаку или мусоу.
2 - увеличивает атаку в 2 раза, если жизни опускаются до красной отметки.
3 - легче вернуть контроль над прыжком (если вас сбили с ног и не дают упасть на землю помогает вернуть контроль, позволяя атаковать в ответ, или отпрыгнуть, если персонаж из категории скорость).
4 - восстановление здоровья (еда) выпадает чаще.
5 - увеличивает дистанционный урон союзников (не уверен, считается ли сам игрок "союзником").
2 Уровень
1 - мусоу-атака всегда истинная, даже если жизни не "красные" (несколько дополнительных атак после самого мусоу, не всегда бывают полезны).
2 - тройное мусоу не требует "красного" уровня жизней (довольно полезный прием, учитывая что тройное мусоу в полтора-два раза сильнее обычного).
3 - увеличивает защиту.
4 - чардж-атаки непрерываемы (с ног сбить невозможно, даже если противник начал делать свой чардж раньше).
5 - можно прыгнуть во время чарджа (позволяет быстро ретироваться, отшвырнув врагов).
3 Уровень
1 - стрелы не ошеломляют (что, впрочем, от сшибания с лошади не страхует).
2 - поддержка вызывается за половину стоимости (вид контратаки, если не ошибаюсь).
3 - мусоу пополняется автоматически.
4 - возрождение раз за бой.
5 - при полном мусоу все возможности оружия (элементные атаки, увеличение скорости атаки и т.п.) чудовищно усиливаются, чего стоит только лед, который бьет при простых атаках, причем раза в 3 чаще обычного (читерская способность, на что ненавязчиво намекает название - всемогущество).

[ 111 111 (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:30 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Кому не трудно выложите пожалуйста имена людей у которых открывается способность наездника! ;) Просто мне один осталось открыть просто с лошадью кейдзи хочу побегать!
Him
Дата: Вторник, 10.12.2013, 06:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Прошу пожалуйста выложить здесь переводы навыков и аттрибутов оружий. А то ни черта не понимаю в японской версии. А, и навыки для персонажей.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:42 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Him,Скоро выйдет русская версия 20 декабря дождись,информацию смотри сдесь
Сообщение отредактировал Пятый_Каге - Вторник, 10.12.2013, 17:46

Граф
Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:29 | Сообщение # 39
Модераторы
Постов: 3424
Him, Тут есть перевод того, что дают за переплавленное оружие. Плюс, в факе есть ссылка на русификатор(частичный, но всё же), а он переводит навыки персов. Надо читать сначала faq, перед тем, как что-либо писать.
А точного списка навыков персонажей(у кого что прокачивается), к сожалению, не было.


[ Nik Nik (BY) ]
Cyrax_X
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Солдаты
Постов: 123
Скачал сохранение, где навыки оружия прокачаны на 20.Чит или всё же как то можно так замутить?Ибо у меня больше десяти не ставится.

I fight in the name of justice!
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:52 | Сообщение # 41
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Cyrax_X, чит

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
okeanelzy28052013te
Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
А что делать, если я открыл сокровище, пытаюсь сделать руну (имею и сокровище, и эффекты), а мне пишет, что у меня нет такого сокровища?
Renside
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:55 | Сообщение # 43
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
okeanelzy28052013te, для того, чтобы сделать так называемую «руну», для начала нужно собрать нужные сокровища, потом оружие с определёнными скиллами (а какие именно, там показано), скорее всего, Вы сделали ошибку, например, дали оружию не тот скилл.
Сообщение отредактировал Renside - Воскресенье, 29.03.2015, 08:57

[ (GB) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Навыки оружия (поговорим о навыках дающиеся за сломаные оружия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика