Мини-рецензия на каждого персонажа - Страница 8 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Мини-рецензия на каждого персонажа
Мини-рецензия на каждого персонажа
Him
Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:21 | Сообщение # 106
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Без проблем.
Nene - обаятельная ниндзя синоби, жена Хидеёси Тоётоми.
Сила атаки [8/10] - знаю, непросто, но я беру в отчёт только УВС (урон в секунду) и он у неё достаточно хороший.
Эффективность против толпы [8/10] - очень хорошие площадные атаки, даже не смотря на то, что она ниндзя.
В дуэли [8.5/10] - приличный уровень УВС, и приличные специальные атаки сделали Nene отличным бойцом один-на-один, в прочем, как и все ниндзя.
Наездник [7/10] - ниндзя на коне - увы, это не этично.
Мусу [8.5/10] - как ни странно, урон она наносит весьма убедительный, а если ещё двойников подрубить...
Специальные атаки [9.5/10] - её бафф на двойники вообще отличный, считай двухкратные уроны, урон в двойне. Захват же наносит средний урон, но он хорош тем, что игнорирует блоки.
Эффективность на cложности хаос [8/10] - шустрая, быстрая, категории скорость, хорошая выживаемость.

Таиси Ци - вышибала, вооруженный дубинками с громким характером и отличен в бою.
Сила атаки [8.5/10] - весьма неплохо, только жаль, что он категории скорость.
Эффективность против толпы [7/10] - практически нулевая, спасают его R1, R2, C4.
В дуэли [9/10] - да, в дуэли он хорош, у него такой набор движений, любой позавидует.
Наездник [7.5/10] - средне.
Мусу [8/10] - сказал бы совсем плохо, если бы не столь огромный ущерб. Странно, но его истинное мусу намного ужаснее обычного, противники парят в воздухе, вследствие чего урон смягчается.
Специальные атаки [9/10] - весьма отличные набор специальных атак. Кстати, R2 наносит урон от огня.
Эффективность на сложности хаос [7/10] - плоховасто.
Сообщение отредактировал Him - Суббота, 01.03.2014, 16:22

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:55 | Сообщение # 107
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Я Грацию еще просил :) ;)

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Him
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 07:33 | Сообщение # 108
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Грация Хосокова - скромная девушка с необычным стилем боя - рукопашным боем.
Сила атаки [6.5/10] - ну что ещё остаётся для безоружной девушке на поле боя? Хотя, учитывая это, весьма неплохо.
Эффективность против толпы [6/10] - очень плохо, почти никакого радиуса атак.
В дуэли [9.5/10] - а вот здесь я не вру, просто сделайте её R1 и приподнесите врага к стене.
Наездник [9/10] - весьма неплохо, весьма неплохо кидаться огненными шарами с лошади.
Мусу [9/10] - стрелялка лазерами, вокруг она, конечно, не бьёт, но зато бьёт по длине, и урон заметный.
Специальные атаки [10/10] - R1 - очень адская вещь, друзья мои, просто баффнитесь и смело давите противника, а лучше к стене. R2 - тоже очень полезная вещь, высвобождение огненной массы на врагов своих. Впечатляет.
Эффективность на хаосе [7.5/10] - так себе, если бы не категория скорости, всё было бы ещё ужаснее.

Сяхо Дун - наш всеми любимый Bad Ass, весьма крутой парень.
Сила атаки [7/10] - А?
Эффективность против толпы [7.5/10] - вооружён ятаганом, в прочем у него есть пару движений вызывающих бури.
В дуэли [9.5/10] - очень неплохой набор движений, расширенная JC даёт ему больше возможностей.
Наездник [6/10] - одно дело взмахнуть, другое дело попасть ятаганом с лошади во врага...
Мусу [7.5/10] - самое обычное, неприглядное мусу, правда в конце у него сильно нарастает радиус поражения последнего удара. Зачёт.
Специальные атаки [10/10] - кидаться песчаной бурей, это же надо уметь, а? Полезная вещь. И накидываться со свистом во врага, при этом зная, что во время этого, ты - неуязвим. И главное, что всё это чудо - без затрат.
Эффективность на сложности хаос [8.5/10] - весьма неплохо, весьма, сам убедился в этом.

Симадзу Йосихиро - старикан - качок, что-то вроде Шварцнеггера.
Сила атаки [8.5/10] - хорошо. Но я бы ему побольше поставил, ибо он таких размеров и такого возраста и носит эту ужасающую бандуру.
Эффективность против толпы [8/10] - молот не копьё, обычные удары не очень, а вот некоторые чарджи хороши.
В дуэли [10/10] - знаете, когда мы в первый раз рубились в МОЗ, я выбрал именно его, да, и оказалось, что его R1 очень полезная вещь, друзья мои возненавидели меня за это.
Наездник [7.5/10] - наверное не очень круто махать с лошади огромным молотом.
Мусу [7/10] - плохо, но он так забавно начинает бить в конце истинного мусу, хаха.
Специальная атака [10/10] - одна из самых полезная вещь, которую когда-либо видел. Его R1 не наносит урона, считай это просто бафф, но бафф, который не даёт тебе упасть с ног, когда ты бьёшь. Просто подойди к врагу и начинай его лупить, тебя даже чарджи не остановят, даже мусу! А если противник оказался категории сила, тут будут небольшие проблемки, против них главное использовать чарджи, да не далёкие, вроде C2, C3, C5.
Эффективность на сложности хаос [8/10] - так себе, но не настолько плохо. Скажу вот что, защита у Йосихиро очень очень слабая, не знаю чего они удумали, вроде как чувак ходит в металлических доспехах...

Бенкей - необычный чувак во всех направлениях.
Сила атаки [7.5/10] - умеренно.
Эффективность против толпы [8/10] - его движения в разброс, есть и очень широкие удары.
В дуэли [9.5/10] - я сейчас вам кое что расскажу. В обычных режимах, Бенкей, не так сильно укреплён бронёи и атакой, как в дуэли. В дуэли он просто терминатор. Так что, он сильно различается статами между этими режимами.
Наездник [7/10] - чуть ниже среднего.
Мусу [9/10] - очень хорошее мусу, как и в дуэли, так и в толпе.
Специальная атака [7/10] - что за байда?!
Эффективность на сложности хаос [7/10] - почти никакая, но, зато, в режиме выживания она огромная.

Расшифровки аббревиатур, встречающихся в названиях, описаниях того или иного движения.
N - нормальная атака, N1 - первая атака.
C - чардж, то бишь C1 - первый чардж.
J - прыжок, если допустим JC - прыжок с чарджем.
R - специальная атака, R1 - специальная атака номер один и R2 - специальная атака номер два и так далее.
M - мусу, T-M - истинное мусу.
RC - чардж, используемый специальной атакой, доступно только для персонажей, категории техника.

Добавлено (02.03.2014, 07:33)
---------------------------------------------
Токугава Иеясу - мужичок с необыкновенным оружием, копьём с сюрпризом на конце.
Сила атаки [9.5/10] - это уже не тот Иеясу, что был прежде.
Эффективность против толпы [8/10] - в полне хорошие удары. В особенности, C6.
В дуэли [9/10] - его C7 игнорирует блок, C8 бьёт огнём, С1 ломает блок, что может быть прекрасней? А, его R1 самое зверское, что когда-либо видел.
Наездник [8.5/10] - очень хорошо, C4 на коне - огонь.
Мусу [7/10] - радиус хорош, но несколько раз попасть в одну и ту же цель практически невозможно, разве что в утык, тогда попадёт всеми пяти ядрами в бедолагу.
Специальная атака [12/10] - специальная атака Иеясу самая мощная, имхо. Синий столб пламени обрушивается исходя из пушки горизонтально, нанося громадный урон по громадной площади. Сверхъестественно набирает количество combo. Два минуса, пустячных - можно поставить блок и Иеясу уязвим, когда выполняет это действие. В WO инглише так прикольно ещё кричал "Take Cover!". Ещё один совет: заморозьте противника, неважно каким способом, но сделайте это! Результат будет наикрутейшим, и давай тычьте в него супер бластером, только быстрей!
Эффективность на сложности хаос [7.5/10] - не так уж и приятно это сделать.
Сообщение отредактировал Him - Воскресенье, 02.03.2014, 07:35

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:08 | Сообщение # 109
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата Trefios ()
Спец удар-5\5 Бог,дай мне силы-Сказал Тадакацу,и бог его наделил силой скорости,

Дополню: И еще жизни востонавливает быстро очень

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Мини-рецензия на каждого персонажа
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Яндекс.Метрика