Неудачные Персонажи. - Страница 8 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
Неудачные Персонажи.
Vurado
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:51 | Сообщение # 106
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Като,По вашему Гоэмон не исключение?По-моему он совмещает в себе оба "качества".Он ворует,но ворует настолько неуклюже что его можно считать разбойником...если не вандалом.

[ (KZ) ]
Като
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:59 | Сообщение # 107
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Quote (Vurado)
Като,По вашему Гоэмон не исключение?По-моему он совмещает в себе оба "качества".Он ворует,но ворует настолько неуклюже что его можно считать разбойником...если не вандалом.

Vurado, as you wish.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Vurado
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:05 | Сообщение # 108
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Като,...как будто бы я настаивал на своём мнении...
Сообщение отредактировал Vurado - Суббота, 03.03.2012, 22:29


[ (KZ) ]
Като
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:49 | Сообщение # 109
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Vurado, всё равно.Оставим разговоры об этимологии этих слов

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Vurado
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:03 | Сообщение # 110
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Ну...тогда кому какой персонаж ещё чем то неустроил?

[ (KZ) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:16 | Сообщение # 111
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Чтож, кто следующая жертва для всеобщего суда?
Меня всегда интересовало почему Пан Туна сделали таким. С маской, шляпой и плащем отшельника, магическим посохом в руке и особой магией. Может кто-нибудь поведает мне весь метафизический смысл произошедшего? :$

Vurado
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:32 | Сообщение # 112
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
...Fleeding Fenix...ассоциация слабовато подходит его внешности на первый взляд.Были-ли вообще такие костюмы в то время,шляпа была это точно(сам видел).Если сравнивать его исторически то он должен был быть не старше Чжуге Ляна,а в игре ему как-будто лет 50 на вскидку,при том что Чжуге моложе Лю Бея.Вряд-ли они придумали его как прототип Чжан Дзяо,и в истории он вряд-ли был таким весёлым "стариканом".Возможно потому то и весёлый,ведь если брать основу создания персонажей Шу,до него не было никого с таким характером,вот наверно и решили создать из него такого...а внешность...если сравнивать разные источники то он был небольшого роста...а что можно дать маленькому гению-посох?Однако...внешность с таким оружием ему почему-то подошла-дерётся этот "старикан" как акробат да ещё и законы гравитации нарушает.Ну на счёт этого что можно сказать...лёд и огонь уже основательно заняты...а представить Пан Туна бросающимся шаровыми молниями и т.п как-то банально для него было бы...ветер-стихия,близко схожая к молнии,и соответствует его костюму,жрецы-даосы в то время носили что-то схожее.Характер соответствует приёмам,внешность соответствует способностям.Почему магом...вроде бы уже имелся подобный маг под именем Лян,возможно опять же сыграла внешность - маленький,а раз уж ничего к такой внешности и статусу не подобрать кроме посоха,то и сделали магом,а что-бы не был схож с Чжан Дзяо,сделали его летающим,почему,понятно думаю.А вот скрывать своё лицо...зачем?Если приглядется к лицу то его кожа цвета схожего с цветом нанманцев(смотря какой его версии ДВ).Вряд-ли поэтому,или всё-же это так принято,в связи с формой одежды?
MitsuhideAkechi, а как по вашему должен выглядеть человек маленького роста с характером проказника?
Сообщение отредактировал Vurado - Воскресенье, 04.03.2012, 18:46


[ (KZ) ]
vbnm
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:17 | Сообщение # 113
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Внесу и я свои несколько слов
Придраться можно к любой детали (Чжан Хэ был бородат, Дян Вей вряд ли был лысый, у Сунь Цзяна трое взрослых детей, а сам он выглядит на 30-35)
В DW еще более-менее относительно нормальные образы.. Вы лучше представьте, что CAPCOM разработала SAngoku Basara и подумайте, что будет хуже..


[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:25 | Сообщение # 114
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Vurado, хм, незнаю, может быть вот так:


Я к нему не придираюсь, просто интересно) Необычное решение, никогда не пришедшее бы мне в голову
My_Name_is_Nameless, совершенно верно! САРСОМ, сделавший Троецарствие, это мой самый страшный кошмарный сон :D (хотя было бы забавно это углядеть)

vbnm
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:34 | Сообщение # 115
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
MitsuhideAkechi, я вот мечтаю о Сяхоу Дуне в черном плаще без бороды с тончайшей катаной, Сунь Цюане с молотом, Чжан Хэ с лицом Азиса, Цао Пея с двумя пистолетами и Цао Цао в броне робота и Лю Бэя с мечом Минамото XD XD было бы круто

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:47 | Сообщение # 116
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
My_Name_is_Nameless, да, это было бы интересно... нужны и каноническое, и нестандартное прочтение. В этом плане КОЕИ и САРСОМ дополняют друг друга
Vurado
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:53 | Сообщение # 117
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Ну внешность то Капком намудрили бы конечно в своём стиле фантазма,но если ход истории будет такой-же как на Базаре то это даже бредом назвать-мягко сказать.

[ (KZ) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:12 | Сообщение # 118
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Vurado, где грань между безумием и гениальностью? она очень тонка. В любом случае все это довольно забавно, ибо бред во многом бывает лучше банальной серости) Как я уже сказал, и Басарда, и Варриорс должны быть одновременно, они вызывают разные чувства и эмоции
Vurado
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:24 | Сообщение # 119
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
MitsuhideAkechi, не будь этого баланса,тут бы всё было смертоносной скукой и творческим кризисом,знаю.

[ (KZ) ]
Trefios
Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:02 | Сообщение # 120
Ангел
Модераторы
Постов: 20529
По мне,так Гьюки и Додомеки левые ваще..Особенно Гьюки-на весь ЭКРАН расстянулся,из-за него ничерта не видно,особенно если их шт таки 4(мало вероятно,но может быть)..Тьма да и только....Ещё Ороти Х левый.Ну вот скажите мне-на кой чёрт(извините)нам надо 2 Ороти?Не я всё понимаю-Зомбак с новыми чарджами,но всё равно эт уже через чур.Понимаю нового перса сделали бы,а тут тот же перс,по конструкции тот же,по модели костюму и головы другой,оружие тоже,атаки почти теже,но есть новые,голос тот же...Вообщем эти 3 дрыща(Додомеки,Гьюки и Ороти Х)самые лишние\левые\косые и просто ненужные

Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика