Какие виды оружия вам нравятся! - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Какие виды оружия вам нравятся! (Пишите какое, и почему)
Какие виды оружия вам нравятся!
Renside
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:48 | Сообщение # 31
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Him, если думаешь, что я ни разу не писал со своего появления своего мнения - ошибаешься. А что мне стоющего сказать? Возможно, всё-таки легче промолчать, но всё же. Короче, ладно, не стоит устраивать глупый спор, который не имеет никакого значения.
[ (GB) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:08 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
А меня одного удивляет почему в названии темы вместо вопросительного знака(Для тех кто его впервые видит вот-?)Стоит восклицательный?
Him
Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Понимаю, обещал больше не писать, но с кем не бывает? Давайте проясним...
Уж не тот ли это форум, где мы, как ограниченное сообщество людей, которое играет в игры KOEI, не должны чувствовать себя как дома, без никаких либо стеснений? Есть и более ужасные личности, которые устраивают более глупые опросы, темы, и до них вам, в особенности Tertius_Gaudens, нет никакого дела. Но стоило, чёрт возьми, мне, сделать вам пусть крохотное или вовсе некакое, но хоть какое-то одолжение, написать какую-то длину оружия и тут же вы прикопываетесь именно ко мне. Мне всего навсего хочется больше веселья, дискуссий и прочей хоть какой-то коммуникации и мне, знаете ли, не очень весело, когда меня критикуют столь ожесточённо. Вы уж извините, но в таком случае каждый будет бояться делать какой-либо вопрос и вообще что-либо. И что, что до вас нет дела до какой-то длины оружие? А может есть такие люди, которым интересно? Таким, как я? Вы просто не понимаете меня, у вас другой вкус, другие впечатления, другое мировоззрение. Это очень не подходящий форум для таких рассуждений такого типа, которыми вы здесь и занимаетесь, тем более, когда речь идёт о таких играх, ну вы то должны понять. Люди как марианетки, вот вы своим примером показали насколько ничтожны мои слова и подали пример остальным людям, и, вот эти люди, к сожалению, приняли вашу сторону и сделали мне неприятно. Не то чтобы я неженка, а так, опять же к сведению.
Молчу, не бывать этому холивару.

[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:24 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Him, Насчёт них,не старайся это бесполезно,мы все уже пытались это доказать.
Renside
Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:41 | Сообщение # 35
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Him ()
критикуют столь ожесточённо

Разве в наших словах было что-то плохое, не говоря уже и об "ожесточённом"?
[ (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Какие виды оружия вам нравятся! (Пишите какое, и почему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика