Создай образ своего персонажа - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Создай образ своего персонажа
Создай образ своего персонажа
Hakkin
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:17 | Сообщение # 46
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Quote (Lionson)
Не любит Сима Ии и считает что он лох е****й.

О__________О
ну это залёт уже...

Lionson
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:19 | Сообщение # 47
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Platinum)

О__________О
ну это залёт уже...


Я же зацензурил :)
Hakkin
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:23 | Сообщение # 48
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Lionson, молодец, возьми с баньки пирожок

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:08 | Сообщение # 49
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lionson, и где тут Люй Бу


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Lionson
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:26 | Сообщение # 50
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Tertius_Gaudens)
и где тут Люй Бу


Ну как бы тоже личный страж, палач, как Лу Бу у Дон Жуо. Свирепый войн, да и тоже с копьем-полумесяцом.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:52 | Сообщение # 51
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lionson, Люй Бу его предал. в курсе-нет?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Lionson
Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:04 | Сообщение # 52
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Tertius_Gaudens)
Люй Бу его предал. в курсе-нет?


Конечно.
Renauld
Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:30 | Сообщение # 53
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
имя Sun Ren
клан WEI
стихия Лед
спец Ловкость
этот человек среднего роста, со смуглым, серьезным лицом(чем то напоминающий Юкимуру Санаду)Стройного телосложения. Из оружия предпочитал всегда белоснежный и хорошо наточенный Длиный прямой меч,с мелкими переплетами. Прическа аля Ган Нинг, только черные. Из одежды черный длиный плащ-халат с красными и белыми узорами. Под халатом прочный бело-синий доспех .Темно-каричневый штаны и такие же высокие сапоги...
(по истории ДВ)
офицер Вей, первоначально служил армии ВУ и является младшим братом сун цзяня(джиана)
претендовал на престол после смерти брата, однако сун це в итоге завладел им и он был вынужден бежать,тк Це от него отвернулся и велел казнить, как самозванца. Отправивьшись на север он набрел на отряд Сяхоу дуна, и переодевшись в его сержанта(тайно убив его) присоеденился к нему.
Войско шло на защиту Сюйчань от неожиданной атаки сил У, и это была отличная возможность отомстить Сун Це.
Разыскав в гуще войск Сун Це , Сун Рен так и не смог его убить, однако Це был ранен его стрелой,но смог бежать..
Прославившись в этом бою, Сун Рен получил звание лейтенанта
В дальнейшем он посвятил свою жизнь борьбе прежде всего с царством У и участвовал во многих крупных сражениях(в том числе и ХЭФЭЙ), за что был награжден титулом верный нань ВЭЙ
Сообщение отредактировал Renauld - Пятница, 29.07.2011, 14:06


[ (RU) ]
Доктор_Быков
Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:01 | Сообщение # 54
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
видом смахивает на Вергила из дмс только шмотки другого цвета+лицо

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
Fleim
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:06 | Сообщение # 55
Модераторы
Постов: 3843
А пощиму клан? :D не клан а королевство


Falcon
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:58 | Сообщение # 56
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (MasterFlame)
А пощиму <неправильный термин>? не <неправильный термин> а <в корне не правильный термин>

MasterFlame, тогда и я придерусь: не королевство, а царство. Уж извините.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:18 | Сообщение # 57
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Еще одного персонажа описать, что ли...


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Eazy-E
Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:13 | Сообщение # 58
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
прочитал только первую страницу и начало второй.. надоело)
Имя: Don Key
Оружие: 2 кинжала
Категория: оч большая скорость
Характер: Агрессор, кидается сразу на тех кто не понравился
Внешность: мужиг роста 178см, чорные волосы, красные глаза
Одежда: нарисовал бы в фотошопе но временно его нет ) так что нормальная одежда))))
Биография типа: Пришёл из другого как бэ царства (кочевник хД), родственников нет
Любимый цвет: цвет крови (красный видимо)
Враги: Все, но потом он становится воином Орочи(ну короче мочит всех кроме орочи)
Стихия: Воздух оО

Dark_Lotus
Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:45 | Сообщение # 59
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Ооооо :D
Моя очередь
Имя: Фудзи Миамото ( Fudsie Miamoto )
Возраст: 21
Оружие: Основное - Складной Веер с лезвиями, Вторичное - Летающие кинжалы.
Элемент: Молния
Внешность:
Чёрные как крыло ворона волосы, длиной до плеч, собраны в небольшой хвост на затылке. Карие глаза, которые всегда смотрят холодно. Платок-маска, скрывающий пол лица. Лёгкое одеяние: босоножки, короткие льняные штаны до колен, корсет поверх рубахи с металлическими вставками.
Характер: Наигранная бесчувственность, за которой скрыта сентиментальность и чистая душа. Доблесть и отвага.
Биография: Пришлось уйти из дома, чтобы отомстить за старшего брата.
Тип атак: Ловкость.

Valor
Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:37 | Сообщение # 60
Офицеры
Постов: 1381
Мой персонаж Дан Шан(Dan Shan).
Рост 175-178 см, лицо и волосы как у персонажа на моей подписи (она неизменна), одет в сверкающие стальные доспехи и наплечники, носит белоснежный плащ с узорами из золотых нитей, вооружён легендарной Алебардой серебряного Дракона, по легендам принадлежавшей самому богу Войны. Стихия - лёд. Тип в ВО - сила. Правитель маленькой территории на самом севере Китая, перешедшей от отца, чьим другом был правитель соседней провинции Госун Цзян. Он отличный воин и сражается за честь своего государства, которое он назвал Янь. Под своими знамёнами он собрал внушительную армию и нескольких талантливых полководцев.

Биография в Warriors Orochi: Глава 1: Дан Шан и двое его самых преданных генералов - Нунг Лян и Лао Ши, неожиданно очутились в незнакомой для себя земле - Японии. С ними был 20-тысячный отряд пехоты и 500 человек элитной конницы Янь. Неожиданно они встречают Канецугу с небольшим отрядом из умамавари Уэсуги, Канецугу думает, что они управляют монстрами, которые стали появляться на землях Уэсуги и вселять ужас в жителей. Чуть не завязалась схватка, но Канецугу узнал оружие Дан Шана, описаное в легендах, привезённых из Китая. Завязался разговор. Дан Шан узнал, что попал в восточное государство, которое Канецугу назвал Ниппон. Он также узнал, что находится в землях правителя Кенсина и что последнее время в его владениях стали появляться чудовища и устраивать настоящий ад среди населения. Тут прибегает посыльный Уэсуги, говорит, что чудовища в больших колличествах собираются в долине Каванакадзима. Канецугу предложил Дан Шану соединить силы, он согдасился и тут же отправился в замок Кенсина в сопровождении войск Канецугу. Кенсин был поражён встречей, сказал что "разговаривать с Вами - это самая великая честь, которая выпадала мне за всю свою жизнь". Кенсин угостил его своим сакэ и Дан Шан доложил, что большие силы чудовищ собираются в долине Каванакадзима. Кенсин приказал трубить сбор. Войска Уэсуги и Дан Шана соединились и разместились на севере долины Каванакадзима. "Вот здесь"- говорил Кенсин -"На этом самом месте я десять лет назад воевал против своего самого могущественного врага - Сингена Такеды. Я очень хорошо знаю это место. Разместите свои войска в северо-западном замке, я расположусь на высоте в середине, когда придёт время, я ударю в середину их рядов, тем временем ваши отряды выедут и ударят с правого фланга. Оттесним их к реке, а там уничтожим. Хорошая стратегия на ваш взгляд?"
-"Безусловно!"- отвечал Дан Шан -"Вы мастер стратегии, до вас я знал лишь одного такого человека. Надеюсь, я смогу от вас научиться паре боевых комбинаций. Я бы хотел получить от ваз несколько взводов солдат с палками, стреляющими огненными шариками, это можно устроить?"
-"Ахаха, ну да, это стрелки. Я могу вам дать двести стрелков, но больше не могу, они нужны Канецугу для прикрытия левого фланга."
-"Большое спасибо. Вместе мы одержим победу!"
И с этими словами Дан Шан, пришпорив своего коня - Серебристого Феникса, повёл свои войска в северо-западный гарнизон. Долина была окутана туманом, поэтому нельзя было увидеть что творилось у реки. Солнце поднималось всё выше и через полчаса туман стал представлять собой лишь мутную пелену. Тут Дан Шан увидел приближающийся чёрный вал из монстров. Через десять минут можно было уже разглядеть их уродливые морды, напоминающие кабаньи. Их глаза горели голодом и ненавистью. Навстречу им вышел авангард армии Уэсуги, руководимый Янтаро Оникодзима и Уэсуги Кагетора.
-"Господин, вы уверены, что стоит ждать, пока князь Кенсин атакует с центра?"- спросил Дан Шана линейный офицер Лао Ши -"Мы можем сами спокойно перебить добрую половину этих чудовищ"
-"Ахаха. Нет смысла, Лао Шень. Я знаю, как ты возбуждаешься при виде схватки, поверь, сегодня мы намахаем мечами достаточно."
-"Простите меня, господин"
Тем временем завязалась битва. Солдаты Уэсуги подрезали ноги монстрам своими острейшими катанами, а потом копейщики добивали беспомощных чудищ. Однако монстры начали давить людей числом и размером. В ход пошли стрелки Уэсуги. Они то и отбросили монстров к реке. Настал решающий момент. Выехали отряды во главе с самим Кенсином. Чудовища пытались перейти реку по мостам, но там образовалась жуткая давка и половина из них упала в реку.
-"Огонь!"- скомандовал Дан Шан, и в бултыхающихся "кабанчиков" полетели стрелы.
-"Выступаем!"- снова крикнул он, вскочил на коня, вытащил из под седла свою алебарду, и выехал из открывающихся ворот.
За ним ринулись все пятьсот элитных всадников и две тысячи его пехоты. Ворвавшись в схватку, Дан Щан сразу снёс головы двоим "кабанам", а третьему подрезал ноги. Солдаты и командиры Уэсуги сражались и погибали с честью за своего господина. Такой преданности Дан Шан ещё никогда не видел. Но вдруг он уловил боковым зрением какое-то движение. На него нёсся огромный монстр, он уже занёс свою дубину, чтобы раскроить Дан Шану череп, но тут послышался грохот, а затем свист, и монстр упал в трёх шагах от Дан Шана. За ним стоял генерал-лейтенант Нунг Лян с ружьем наперевес.
-"Впечатляющая вещь, мой господин!"- воскликнул он -"Даже лучше, чем мои мечи! Победа почти наша, давайте закончим это быстрее!
-"Спасибо, генерал. Я уже дважды обязан вам жизнью. А теперь продолжайте наступление! В атаку!"- Дан Шан поскакал за отступающими монстрами.
Скоро монстры достигли реки, стали форсировать её, но тут их накрыли союзные стрелки. Битва была окончена и только некоторым монстрам удалось бежать.
-"Повелитель, мы должны продолжить наступление!"- сказал Лао Ши -"Мы должны их преследовать, только тогда мы узнаем о них больше!"
-"Сейчас этого делать нельзя"- отрезал Дан Шан -"Мы можем попасть в ловушку, если пойдём туда одни. Нужно уведомить соседних феодальных лордов этой империи. Господин Кенсин, есть ли среди местных лордов ваши союзники?"
-"Да, есть, но боюсь, что мне теперь придётся объединиться и со своими злейшими врагами. Пришёл гонещ и сообщил, что на кланы Отомо, Ходзё и Азай совершили нападения подобные чудища. Теперь вся страна в опасности. Поговаривают, что это проделки какого-то демона по имени Ороти. Я буду рассчитывать на вас в дальнейшем, Дан Шан."

Прибежал гонец Уэсуги и закричал: "Силы одноглазого Сяхоу Дуня появились к югу, в Ямазаки!"

продолжение следует :)

Добавлено (10.09.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Практически первый мой фан-рассказ, так что не судите строго
Сообщение отредактировал Mr_Facepalm - Суббота, 10.09.2011, 20:01




Саладин: Князь Ренольд, если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Князь Ренольд: С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

История императора Иракла
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Создай образ своего персонажа
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика