Представьтесь :) - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Представьтесь :) (Всем Добро Пожаловать! Расскажите о себе :))
Представьтесь :)
Gafik
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:03 | Сообщение # 16
Зажжём, детка=)
Солдаты
Постов: 98
Ну что же , я Gafik моё настоящее имя Лёша ( ну мои друзья почти все называют меня Gafik),мне 16 лет вот вот 17 исполниться, проживаю в Москве.
Мой первый опыт игры в ДВ начался с ДВ4 хупер , прошёл игру и потом забил на неё, но в один момент нашёл в инете ДВ6 и тут начал фанатеть от игры.
Мои любимые персонажи в ДВ- Ма Чао, СВ- Masamune Date.
Ну пожалуй всё, если кому нужны подробности, пишите отвечу
Сообщение отредактировал Gafik - Воскресенье, 16.08.2009, 12:04



[ Леша (RU) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:19 | Сообщение # 17
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Ну а я Митсухиде, имя в реале Антон (чаще меня зовут Flash), мне 13 лет, живу в никому не известном городе Златоусте. Сайт я нашел случайно: хотел сделать свой собственный по SW в поисковике нашел красивые обои, и один клик перевернул всю мою жизнь. Подумал:"Ну на фиг мой сайт, когда есть этот, мне с этим не сравнится". Первый мой удар был совершен в Dynasty Warriors 4 Hyper абсолютно случайно: я тогда болел и попросил предков (они поехали в другой город) взять мне че-нюдь для компа, только на мечах (я тогда от хол. оружия фанател, а шутеры ненавидел :D ) Ну мне привезли диск с DW4. Я выбрал Сao Cao и покарал 789 врагов. Запомнил компанию - KOEI Потом в своем магазине увидел SW2, установил, и (не поймите неправильно) влюбился. Больше всего в Митсухиде и Юкимуру. Любимые персы именно они и Митсунари. Потом купил DW6 и офанател от изменившейся графики прошел всю почти залпом, даже чуть не захлебнулся на Diao Chan. Любимые персы: Lu Bu. Zhao Yun и Zhou Yu
Сообщение отредактировал Митсухиде - Воскресенье, 16.08.2009, 20:56

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:35 | Сообщение # 18
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Митсухиде, красивая история :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:55 | Сообщение # 19
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Просто нужно знать пару литературных оборотов, там, про один клик на всю жизнь или про то, что ДВ4 меня вылечил :D
[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:59 | Сообщение # 20
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Да, ДВ4 выташил меня из тьмы незнания КОЕИ на светлый путь появления новых игр на РС, их прохождения вдоль и поперек и рабства КОЕИ до конца своих дней. :D Ну это про меня xd

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:57 | Сообщение # 21
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Лучше "до конца дней своих" складней и драматичней будет :D
[ (RU) ]
Lord_Sun
Дата: Среда, 19.08.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Офицеры
Постов: 2191
Меня зовут Саня,мне 18 лет,живу городе в Кургане.Осмысленно начал "путь воина"лет в 14.Играю в игры от KOEI 6 лет.Мои друзья не понимали моё увлечение"мол чушь китайцы да японцы...",а я просто обезумел.Первая игра DW4H,после DW5,WO,DW6 на PS2 и DW6 на PC.Хочу найти единомышленников "поточить лясы"на тему DW :'( (душа требует,"а то в нашем болоте это не в почёте") :'(


Kitty
Дата: Среда, 19.08.2009, 16:58 | Сообщение # 23
Love Rock♥
Офицеры
Постов: 8551
Lord_Sun, Ты попал куда надо :)



Желаю всем счастья, удачи, радости и пусть мир вокруг делает то-что ты хочешь!
[ Kate (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 19.08.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Lord_Sun, да, Добро Пожаловать на наш ФАН-САЙТ, где можно "поточить лясы" :D Да, раз ты Лорд Сунь, то мы тебя будем называть просто Суня :) :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Lord_Sun
Дата: Среда, 19.08.2009, 22:06 | Сообщение # 25
Офицеры
Постов: 2191
спасибо за приветствие,
Хм,суня,я на этим подумаю :D



Mariya_Ushiromiya
Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:14 | Сообщение # 26
Мотылёк из ада
Солдаты
Постов: 1512
ну я Настя (но друзья зовут Паша)вся ост информа у миня в профиле
как многие знают я "сестра"Антошки(мицухиде)ну сайт этот я не находила мы просто гуляли с Антоном потом пошли к нему (мы хотели пройти тест и узнать таки кто он из наруто а то он ЗАБЫЛ )(кста тест так и не прошли ему лень стало) ну он защол на етот сайт о мне понравился я попросила у него ДВ4 что бы хоть малёх тут рубить вот !!!
Я заядлая АНИМЕШНИЦА тащусь по : "Когда плачут чайки" "Наруто" "ДН" "Кровь +" "Берсерк" "Стальная тревога"
"Гренадер" и др.
не люблю Акацук
УСЕ ВОТ ОНА Я xd


А ты ещё не подсел на Soul Eater??????
ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!!
Maruya Ushiromiya aka Maka возьмется за тебя))))
Бойся Маку))))
Vinchestro
Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:22 | Сообщение # 27
Lord Lu Bu
Солдаты
Постов: 768
Quote (Shanon_Usharomiya)
ну я Настя (но друзья зовут Паша)

ээм...както страннно они тебя зовут


Mariya_Ushiromiya
Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:32 | Сообщение # 28
Мотылёк из ада
Солдаты
Постов: 1512
нармальноу нас у всех клички есть
кромет ого что я анимешница я ещё и НЕФОРМАЛЬНЫЙ РЕПЕР так что воть


А ты ещё не подсел на Soul Eater??????
ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!!
Maruya Ushiromiya aka Maka возьмется за тебя))))
Бойся Маку))))
Kojiro_Sasaki
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Солдаты
Постов: 17
:$ лан тогда я пожалуй тоже поучавствую...я Сергей,в настоящее время живу в москве,увлекаюсь аниме :D ,если посмотреть то друзей по вкусам и любимым персам найти можна много это все.ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!?!?!?!? >(
P.s личные вопросы(если будут)в личку :)
Сообщение отредактировал hyugan - Среда, 26.08.2009, 21:19


Musashi_Miyamoto
Дата: Среда, 26.08.2009, 22:20 | Сообщение # 30
I very love Xiao-Qiao2009
Солдаты
Постов: 2761
Эй привет всем а вот и Dodomeki!Ну ладно чё уж я меня зовут Богдан мне 13 Живу в Украине в городе Днепропетровск.Обожаю игры от KOIE,хоть я и играю в них уже 4 года я нимало немного знаю об этих реальных играх.Вообше я начал с Династии Варриорс 4 это игра помогла начать мой путь самурая сначала я мало чего умел но потом с появлением Орочи я начал проходить игру за игрой.это мне всегда нравилось и будет нравится.Шли годы появлялись новые игры новые персонажи новые способности например которые были представлены в Династии Варриорс 6 вот там я убивал солдат тысачами.Но мне кажется я не мало про себя рассказал.Теперь должны высказатса другие самураи.


Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Представьтесь :) (Всем Добро Пожаловать! Расскажите о себе :))
Поиск:


Яндекс.Метрика