Dynasty Warriors: Gundam 2 на РС! - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 12.07.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 12.07.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Gundam 2 » Dynasty Warriors: Gundam 2 на РС!
Dynasty Warriors: Gundam 2 на РС!
Хотите ли по играть Dynasty Warriors: Gundam 2 на РС?
1. ДА [ 69 ] [90.79%]
2. НЕТ [ 7 ] [9.21%]
Всего ответов: 76
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:35 | Сообщение # 31
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Kusanagikun, все зависит от того, какая игра будет, как хорошо ее будут покупать на консолях, то есть на сколько будет популярна, и тогда KOEI не устоит перед соблазном подзаработать еще чуть-чуть, именно чуть-чуть, потому что на РС по-любому игра будет не очень популярна, но затраты на портирование будут МИНИМАЛЬНЫЕ (5-10 человек, портирование около 2-3 месяцев). Может даже печать готового продукта обойдется дороже :D (потому KOEI старается и на этом экономить. Потому что нет смысла напрягаться. В коробках ДВ6 была выпущена только в Европе и Японии. Америка со Стимом дружит, якобы.)

То есть все зависит от того, какая экономическая ситуация будет в мире.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:50 | Сообщение # 32
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, опять же спорить не буду... сколько людей, столько и мнений :D :D :D

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 04:31 | Сообщение # 33
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Kusanagikun, тут не мое мнение, тут вывод! У любой игры KOEI есть шанс выйти на РС в любом случае. Но не сейчас, для KOEI непозволительная роскошь. Как-никак кризис на дворе. =_="

Притом, права на Dynasty Warriors: Gundam 2, а также финансирование на разработку Dynasty Warriors: Gundam 2 осуществляется компанией Нарко Бандай =D Шучу, Gundam принадлежит Bandai и Bandai Namco Games, а вот Dynasty Warriors: Gundam - совместная собственность KOEI и Bandai Namco, потому без добра Bandai никуда KOEI не двинется, особенно в сторону РС, я вообще не помню ни одной игрыо от Bandai Namco на РС.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
td
Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
я скачал давно и открыл mushu и mk 2 javascript://
[ ad ad (RU) ]
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:52 | Сообщение # 35
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
играл. не впечатлило мягко говоря. мб потому что анимешку не смотрел. но начав в это играть забил после 4 миссий

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Gundam 2 » Dynasty Warriors: Gundam 2 на РС!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика