Shingeki no Kyojin - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Shingeki no Kyojin (Вторжение гигантов)
Shingeki no Kyojin
NinjaWarrior
Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Kusanagi-kun ()
Авторы английского подзаголовка Attack on Titan не только развернули смысл в другую сторону, но и сделали это грамматически неверно.

На сколько Я знаю - это сам автор выбрал такое название на английском.
Цитата Леська ()
Если кто-то еще ждет, то можно сказать, почти дождался...

А тот, кто мангу прочитал - сидит в шоке
Цитата Hidan ()
Жаль только, что манга скатилась.

Чем же?

[ (RU) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:24 | Сообщение # 17
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата NinjaWarrior ()
А тот, кто мангу прочитал - сидит в шоке


Я просмотрела второй сезон и сижу в шоке.

Вести под конец второго сезона к тому, что титаны берутся из самих же людей...ну, это всем уже с первого сезона было понятно. Сезон не плохой, но слабый по сравнению с первым. Начало было немного не понятным, они были в какой-то башне, не6понятно было что это за башня и как они туда попали, и что они там вообще забыли...могли бы как-то связать это все с концовкой первого сезона, может зрители что-то да подзабыли как и я. Экшн как всегда хорош, но подача самого сюжета слабовата. + Начала раздражать Микаса, если в первом сезоне я к ней спокойно относилась, то после ее маниакальности к Эрену во втором...ну короч, два сапога пара, что Эрен что она. Радуют Армин и Саша, ну и Леви, но его было совсем ничего, собсно, только эти персонажи и располагают к себе.

[ Лена (UA) ]
Asuka
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 02:37 | Сообщение # 18
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Леська, я конечно не дикий задр титосов хоть и люблю серию, но я быстро забываю историю из-за того что до фига чего смотрю еще, но...
Там же показали что они подозревали кто на самом деле колоссальный и бронированный титан, по этому они под каким то предлогом видимо находились там, ибо сидели без снаряжения. Сезон был интересен тем что рассказали о других персонажах, ну и наверное о особенностях титосов. Микаса даа, едет крыша не спеша, но фаворитом всегда была Сашка :D ее сейю это просто топ :D
Жалко что сезон короткий, опять ждать 2 или более года...



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Shingeki no Kyojin (Вторжение гигантов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика