Сферы - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Сферы
Сферы
Nelo
Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:35 | Сообщение # 61
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Цитата (|SL|DEVIL)
Но у меня почему-то 9 лв макс у сфер

странно, у них 4 уровень максимальный

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
[SL]DEVIL
Дата: Суббота, 27.07.2013, 09:59 | Сообщение # 62
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
да в том то и дело у меня шар ворпал Лу Бу с 1 чарджа убивает.
Terk
Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:15 | Сообщение # 63
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Цитата (Nelo)
странно, у них 4 уровень максимальный
с тренером у них 17 уровень, и при этом выстреливает 5 зарядов, значит 5 уровень как минимум есть

Цитата (|SL|DEVIL)
да в том то и дело у меня шар ворпал Лу Бу с 1 чарджа убивает.
у каждого персонажа своя сфера, и само собой, если правильно подобрать сферу персонажу, то и атака будет мощнее, и крит будет работать чаще...
Если Жоу Таю поставить ворпал 4 лвл, то последним ударом атаки на JJ-IIIIII он нанесет крит, которым даже играбельным персонажам снесет порядка половины жизни, в это и заключается смысл сфер, а не в том чтобы поджигать, замораживать, и бить молниями врагов...

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Esen1n
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:05 | Сообщение # 64
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Terk, совершенно верно про уровень сфер. Мой максимальный был 5 lvl у сферы огня.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Vurado
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:15 | Сообщение # 65
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Terk, Поджигать и замораживать есть всё-же толк на самых высоких сложностях.сгорающий противник(если держать его в воздухе как можно дольше)снимет хп больше чем если его бить простой атакой.А про лёд и так всё понятно.Только ворпал отвечает за крит,все остальные не больше чем альтернативный вариант убийства.

[ (KZ) ]
Terk
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:31 | Сообщение # 66
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Цитата (Vurado)
Поджигать и замораживать есть всё-же толк на самых высоких сложностях.сгорающий противник(если держать его в воздухе как можно дольше)снимет хп больше чем если его бить простой атакой.А про лёд и так всё понятно.Только ворпал отвечает за крит,все остальные не больше чем альтернативный вариант убийства.

с этим я абсолютно согласен, но я имею ввиду, что, если ставить каждому персонажу подходящую сферу, то от неё будет толка куда больше чем от другой сферы, будь это даже огонь или лед...
Цитата (Esen1n)
Terk, совершенно верно про уровень сфер. Мой максимальный был 5 lvl у сферы огня.

:( я смог только две сферы до 4 вкачать, уже всех персонажей 100% прокачал(и даже атаку с защитой) но никак не мог выбить 5 уровень сферы, и вообще 4 династия самая сложная из всех игр коеи(на пк) если все прокачивать на 100%

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Vurado
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:26 | Сообщение # 67
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Terk,Это всё верно.Вот только от молнии толку никакого,на какого персонажа её не одень.От огня они то-же падают,и при этом горят,а молния да-же урона не наносит.Только массом всех опрокидывает.
Сообщение отредактировал Vurado - Понедельник, 29.07.2013, 17:27


[ (KZ) ]
Nelo
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:52 | Сообщение # 68
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
странно это, в мануале по игре сказано, что максимальный уровень сфер это 4. Что 4 макс показывает и прога одна, как вы можете 5 или 9 иметь, ладно там игру ламонуть и 17 поставить, это и я делал, но чтобы выпало....

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Terk
Дата: Среда, 31.07.2013, 00:00 | Сообщение # 69
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Nelo, эээээ, как тебе это сказать, если как ты говоришь взломать на 17 уровень, то при чарджах у таких персонажей как Лу Ксун, Жанг Вей и тд, будет атака из 5 сфер, а раз есть анимация выстрела 5 сферами, значит в игре возможно получить 5 уровень, так как уровень отвечает за их количество :D

Добавлено (31.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата (Vurado)
Terk,Это всё верно.Вот только от молнии толку никакого,на какого персонажа её не одень.От огня они то-же падают,и при этом горят,а молния да-же урона не наносит.Только массом всех опрокидывает.

ну не знаю. может и так, я даже особо не в курсе что делает яд например, или взрыв, он возможно откидывает, а яд постепенно сносит жизнь :D

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Vurado
Дата: Среда, 31.07.2013, 00:41 | Сообщение # 70
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Terk, Яд по смыслу такой-же как и огонь,просто разница в том,что противник перестаёт гореть,когда встаёт,а при яде продолжает "дохнуть".Огонь больше жизней сжирает чем яд...но это зависит от того,как долго вы сможете держать противника в воздухе.А взрыв...вроде блок пробивает...не помню если честно.Ну по сравнению с молнией,от яда хоть какой-то прок...правда не особо заметный.
Сообщение отредактировал Vurado - Среда, 31.07.2013, 00:49


[ (KZ) ]
Nelo
Дата: Среда, 31.07.2013, 16:26 | Сообщение # 71
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Vurado, не припомню, чтобы яд снимал хп, а вот то что он защиту врагам уменьшает-это заметно.
Terk, ну так там и уровень шмота можно 99 поставить.


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Vurado
Дата: Среда, 31.07.2013, 19:35 | Сообщение # 72
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Nelo, Снимает,но совсем незаметно.А вот про защиту я не знал...не замечал из-за того что она у меня всегда была 1-го уровня.

[ (KZ) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 31.07.2013, 21:04 | Сообщение # 73
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Nelo, снимает! Я всегда замечал. Яд довольно полезен бывает, я его часто ставил. Он действует аналогично отравлению от болот Нанмана, только очень короткое время. Можно даже заметить, что визуально этот эффект одинаково отображается

Про защиту тоже не знал

Terk
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:15 | Сообщение # 74
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Vurado, все же молния тоже нужна, хоть она, как ты говоришь, сносит мало, хорошо прокачанными персонажами она сносит достаточно чтобы валить обычных солдат, а так как это, можно сказать, массуха, то это единственный способ уменьшить затрату времени на бой где хочешь побольше врагов набить...
Nelo, и как? разница между 99 и 20 есть?
MitsuhideAkechi, прав, можно даже увидеть как противнику сносит яд


Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Nelo
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:32 | Сообщение # 75
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
Цитата (Terk)
Nelo, и как? разница между 99 и 20 есть?

сложно сказать, но тигриный амулет сильно глючит, поэтому противнику нельзя нанести урон вообще.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Сферы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика