правильная история - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 31.08.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 31.08.2019| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » правильная история (мне интересно знать ваше мнение о событиях DW)
правильная история
Assasin305
Дата: Среда, 16.06.2010, 13:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Солдаты
Постов: 30
жаль что все эти династии пали !!!
Я за династию У т.к. они не пытались поменять мир они его хотели сохранить в первозданном виде!!!


Yukimura Sanada - лучший самурай
Логан
Дата: Среда, 16.06.2010, 13:51 | Сообщение # 47
Сержант
Офицеры
Постов: 322
в виде хаоса :D :D
Ангел
Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:18 | Сообщение # 48
Рядовой
Солдаты
Постов: 132
мне шу нравится прикольные ребята сначала со всеми борятся против донг жуо а потом и лу бу проганяют около ворот ху лао а вей точно злые сразу было понятно когда от них пол народа китая бежали в трахе но лиу бей бросился им помогать может быть лиу бей не опытный но у него было сердце а не как у као као набрал бойцов и послал всех на войну не думая о последствиях и что будет с его войнами

[ (SE) ]
Граф
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:06 | Сообщение # 49
Модераторы
Постов: 3424
Ангел, мм... попрошу писать немного по грамотней :) запятые и прочее :)

Сабж: У, ибо просто нравятся :D

[ Nik Nik (RU) ]
Hidan
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:05 | Сообщение # 50
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Wu,ибо куча талантливык,умных,да и бесбашно позитивных людей :D

[ Влад (UA) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:17 | Сообщение # 51
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Шу. Идея Лю Бэя, пять тигров, и доблесть, и отвага, и сюжет, и вообще :D
[ (RU) ]
Luko369
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:08 | Сообщение # 52
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
я целиком за У,т.к....ну просто сложилось очень приятное впечатление о них,как о дружной семье ^_^ (хотя родственников там и впрямь очень много,одни Сунь) Их цель-не порабощение и захваты,а объединение во благо народа. ;)

что до Шу,то о они в моём представлении просто рыцари на белых конях...принципы,честь,стереотипы,обязанности,долг,как-то напряжённо там всё...они просто сражаются за что-то,только вот за что?

а вот Вей конечно жаль....несмотря на наличие замечательных и отважных полководцев и умнейшего стратега Сима Йи,Цао Цао повёл их по пути Хаоса и разрушения,тем самым загубив любовь народа и доверие к себе.

Falcon
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:34 | Сообщение # 53
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (Luko369)
они просто сражаются за что-то,только вот за что?

За Лю Бэя и его мечту. А Лю Бэй этим не пользуется, а относится к ним также. И все его воины разделяют и понимают его видение

- Ах, я, в самом деле, счастлив вашей верой. Клянусь вам в этом... Моя жизнь не так важна как эта идея!
- Идем же, господин. В этой битве будь путеводным маяком всем нам! Наша идея воссияет всей над страной! © Лю Бэй и Чжао Юнь, девятый ролик Чжао Юня

- Эти люди отдали свое доверие нашему господину. Я даже не могу вообразить, каким ободряющим знаком это может быть.
- Посмотри на них! Я взял на себя ношу их доверия, чтобы создать лучший мир, в котором они могли бы жить.
- Теперь я понимаю. Выполняя это задание, я получу удовольствие. © Чжугэ Лян и Лю Бэй, второй ролик Чжугэ Ляна

- Он верен своим друзьям сильнее, чем всему остальному. И это заменяет ему все догмы. Так вот же подтверждение! Даже в его положении он рискнет жизнью ради друга! Он жертвует собой ради своих братьев точно также, как ради страны и народа!
- Да. Он принес надежду этой стране. Наш долг - защитить его и эту надежду! © Ма Чао и Чжао Юнь, седьмой ролик Чжао Юня.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:45 | Сообщение # 54
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Luko369, у него идея всеобщей демократии. Просто у него другие методики.
Falcon, Столько людей пошли за ним... Правильно ли мы поступаем? Дянь Вэй перед Чанбанем



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Вильгефордс
Дата: Среда, 25.08.2010, 16:43 | Сообщение # 55
Неужели есть кто-то ленивей меня?
Солдаты
Постов: 103
Восточный У)

Неужели есть кто-то ленивей меня? © Великий Линг Тонг)
Пророк_3:16
Дата: Среда, 25.08.2010, 21:02 | Сообщение # 56
KO
Командующие
Постов: 13450
Шу!


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Лу_Бу
Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:43 | Сообщение # 57
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Как может показаться странным, но я за Вей. То что они несли только Хаос-это полная чушь. Держали в ежовых руковицах-да, а это разные вещи. И в 6-й мне больше всех понравилось, как поступил Цао Цао: Когда все враги были повержены, он сказал: Последнее от чего должен теперь избавиться мир, это - я. Людьми должен править закон, а не один человек. Тем самым он ушёл, оставив после себя демократию. И это Хаос? И все доводы,что мол Вей распространяли Хаос - сами не знают что такое Хаос, показывая свою не грамотность.
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:09 | Сообщение # 58
KO
Командующие
Постов: 13450
Лу_Бу, эдак можно тыкать пальцами до бесконечности на неграмотных,у каждого своё мнение,и грамотность тут не при чём


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Лу_Бу
Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Quote (Пророк)
Лу_Бу, эдак можно тыкать пальцами до бесконечности на неграмотных,у каждого своё мнение,и грамотность тут не при чём

Я говорю это всё к тому что ни надо путать понятие "держать в ежовых руковицах" с понятием "Хаос". У каждого своё мнение, согласен. Но что если я к примеру спутаю понятия в отношении Ву? Скажем Ву это не самые весёлые и харизматичные ребята, а раздалбаи и алкаши? Что приятно? Нет. Так что грамотность как враз причём.
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:25 | Сообщение # 60
KO
Командующие
Постов: 13450
Лу_Бу, честно?приятно!даёш царство алкашей!


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » правильная история (мне интересно знать ваше мнение о событиях DW)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика