Нравиться ли вам Донг Жуо?) - Страница 12 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 08.01.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 08.01.2018| Правила Форума

Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Нравиться ли вам Донг Жуо?) (интересно нравиться ли он кому-нибудь?)))
Нравиться ли вам Донг Жуо?)
Нравиться ли вам Донг Жуо?)
1. Нравиться) [ 13 ] [9.29%]
2. Ну так.. в целом ничего)) [ 4 ] [2.86%]
3. Симпатии не испытываю, впрочим и антипатии тоже)) [ 28 ] [20.00%]
4. Он мне неприятен) [ 13 ] [9.29%]
5. Жирная свинья.. на кол его..) [ 82 ] [58.57%]
Всего ответов: 140
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:13 | Сообщение # 166
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
ShotGun, в седьмой части вернули слона)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
ShotGun
Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:17 | Сообщение # 167
Charismatic Enigmal
Офицеры
Постов: 1251
тогда все окей :D, переголосую за №2 :D

[ (UA) ]
Дрейвин
Дата: Пятница, 07.08.2015, 10:39 | Сообщение # 168
Рядовой
Солдаты
Постов: 20
В принципе за него поиграть можно, ударчики у него не слабые,его боевой системой с палицей, которая раскидывает врагов на лево и направо. Но все таки как говорится по-татарски - "Щущька" (по русски-свинья ) Он и в Африке рожей будет - свинья. НА Кол жир-треса. Еще когда он дохнет издает не выносимый свинячий визг!!! :D
kionkun4
Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:48 | Сообщение # 169
Рядовой
Солдаты
Постов: 75
5 ибо так к нему и надо относится по воле разрабов, а так поф на него, меня волнуют там только 3 перса Жао Юн, Жоу Ю и Лиу Бей, на остальный как то поф, не запомнились особо. и по поводу следа в истории никто из них не оставил достаточный, если считать мировую историю, ибо я о них ничего не знаю, даже после игры, вот о филосовах больше знают, значит их след значительный
Сообщение отредактировал Nelo - Суббота, 08.08.2015, 22:15

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:14 | Сообщение # 170
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
kionkun4, я тебя умоляю. То, что ты их не знаешь говорит лишь о твоей ограниченности и необразованности. Каждый из них оставил след в целом регионе за пару тысячелетий, просто ты не способен его увидеть. Философы, тьфу. Вольтер вон, его знают многие, и что, он принес хоть какой-то, как ты выражаешься, исторический след? Да черта с два.
Те же твои Чжао Юнь и Лю Бэй были полнейший, бесполезными, форменными неудачниками, но их влияние на историю неоспоримо



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Нравиться ли вам Донг Жуо?) (интересно нравиться ли он кому-нибудь?)))
Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Поиск:


Яндекс.Метрика