faq - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » faq (вопросы и ответы на них. Желательно прочитать.)
faq
unreg
Дата: Среда, 11.05.2011, 15:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Солдаты
Постов: 66
windows 7 x64 максимальная, лицуха от НД, сначала играл нормально, после очередной перестановки винды игра стала вытормаживать в меню и боях. сколько не гуглил нашел пару тройку постов на разных форумах что вот мол если свернуть и развернуть окно с игрой то 10сек все нормально, тормоза в меню и боях... вощем как у меня. что делал...
запускал игру под одно ядро, менял приоритет процесса, запускал в совместимости с младшими виндами, в настройках klitecodekpack кодека ffdshow добавлял в исключения ексешник игры, как для видео так и для аудио. система для игры подходит вроде, на форумах, включая форум коей и нового диска ни бе ни ме...

Процессор AMD Athlon™ II X2 250 Processor, 3000 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Установленная оперативная память (RAM) 2,00 ГБ
видюха nvidia geforce gts250
realtek встроенный

вобщем менял в игре настройки, запускал без музыки, че ей нетак...

установил openal и vcredist(причем все как 32 так и 64 начиная с 2005)...

все дрова последние, кодеки тоже, виндос медиа последний в винде. ролики жрет нормально .

понимаю что тут не техподдержка но у кого то тоже с тормазами может идти игра или наоборот без... отпишите просто хотябы. :'(

насчет dynasty warriors online: мои ники в игре за разные фракции: RusWu -ву, RusShu-шу, RusWei-вей, RusBad-за донг жуо, RusJin-просто чтоб было за юан шао щас.

пользуйтесь raidcall для голосовой связи в игре, я там один сижу блин.

[ vzik (RU) ]
Dr@gon
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
А в 6 части нельзя играть 2 игроками против друг друга (PvP)?
[ (UZ) ]
Граф
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:30 | Сообщение # 18
Модераторы
Постов: 3424
Dr@gon, ЕМНИП, если имеется в виду режим "Игрок против игрока", 1-1, то нет. Опять же, ЕМНИП, что означает - Если Мне Не Изменяет Память.

[ Nik Nik (RU) ]
Dr@gon
Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Жаль. А то с другом в 4 часть резался. А эта... Было бы круто.
[ (UZ) ]
Граф
Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:54 | Сообщение # 20
Модераторы
Постов: 3424
Dr@gon, есть режим на двух игроков во фри моде, и, кажется, в режиме прохождения кампании.

[ Nik Nik (RU) ]
Dr@gon
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Знаю. Но против друг друга интереснее) можно и соревнования устраивать.
[ (UZ) ]
Граф
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:12 | Сообщение # 22
Модераторы
Постов: 3424
Dr@gon, 4-5 части тогда для вас. Но, увы, в шестой я не помню такой функции, к сожалению.

[ Nik Nik (RU) ]
Terk
Дата: Четверг, 22.12.2011, 08:03 | Сообщение # 23
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
я бы хотел что бы там были ещё костюмы, нет ничего вроде модов?

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Граф
Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:29 | Сообщение # 24
Модераторы
Постов: 3424
Terk, нету. Хотя, конечно, можно шаманить с какими либо програмами. Правда.я не в курсе, с какими.

[ Nik Nik (RU) ]
Terk
Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:03 | Сообщение # 25
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
да я один раз пошаманил,,,,,,,,,,,,,,, ща до сих пор коомп не могу починить

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
АльтаирЧ
Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
люди такая вот ошибка: при установке DW6 лицензии на win7 появись ошибка связанная с Linkdata.bin помогите плиз
enigmatic_garbage
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
Пыталась найти, но че-то не где нет списка кому какой из персонажей нужно элемент стихии дать.
Просто интересно в этой части свой элемент увеличивает эффект, как было в предыдущих.
В теме про лошадей было написано, что когда за определенного персонажа прокачать лошадь до третьего уровня, то у лошади будет истинный элемент персонажа (Жанг Лиао - молния, лошадь - молния), интересно это правда или нет. Просто у некоторых персонажей элемент лошади вообще не совпадает (Лу Ксун - молния, Сан Джиан - лед). Поэтому вопрос: можно ли по лошадям определить элемент или нет?

Vurado
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:17 | Сообщение # 28
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
enigmatic_garbage, в 6 части стихии у персонажей(не про оружие) сделаны неправильно...если у Лин Туна лёд вместо огня,а у Цао Женя молния вместо льда.У Лу Суня не молния,у него волны,у Чжан Ляо нет собственного элемента.У лошадей элемент качается рандомно...если возможно может зависеть от стихии в оружии,при котором качался конь.Для любого персонажа можно любой элемент в оружии подбирать,"свой" элемент ничего не усиливает...просто если например Цао Женю дать трезубец с молнией,урон не увеличится,просто эффект будет схожий с Печатью Магии,то-есть молния будет чаще проявляться при ударах и на большее кол-во толпы.С огнём и льдом схожие эффекты.Лучше подбирать оружие с другим эффектом...если у персонажа имеется какой-либо "родной".Например Лин Туну дать оружие с огнём:кого-то обожжёт,кого-то заморозит.

[ (KZ) ]
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Какой мах урон у оружия :'(

[ (RU) ]
Turo
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:37 | Сообщение # 30
Сильнейший Воин
Офицеры
Постов: 2704
Quote (Vurado)
,"свой" элемент ничего не усиливает

я заметил что когда у персонажа свой элемент он его атака мусо становится сильней так как каждый удар бет этой стихией (то есть шанс возрастает в 100%)

Xiahou Dun - Сяхоу Дунь
Zhang Liao - Чжан Ляо
Zhao Yun - Чжао Юнь
Cao Cao - Цао Цао
Lu Bu - Люй Бу
[ Artur __ (AM) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » faq (вопросы и ответы на них. Желательно прочитать.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика