Возможно ли?(WARRIORS OROCHI 3)PC - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nelo, -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Возможно ли?(WARRIORS OROCHI 3)PC
Возможно ли?(WARRIORS OROCHI 3)PC
DrWho
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата (諸葛亮)
как тогда Пророк 3:16 сэмулировал sw3 на pc

Wii и Wii U - это не одно и тоже.
Эмульнуть SW3 возможно, ибо есть эмулятор Wii. А WO3 эмульнуть не получится - только PSP эмулятор и японский язык.
Сообщение отредактировал DrWho - Воскресенье, 28.07.2013, 14:00


крип
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
если че сразу прошу прощение за глупый вопрос.а на пс3 эмулей разве нет?играть на компе в пспшную игру это сущее издевательство.неужели в wo3 вообще нет никакой возможности поиграть пкашникам
Fortmont
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Солдаты
Постов: 95
Пока только в Special для PSP. Играется нормально да ещё и автор PPSSPP обещал Ad-hoc сетевуху завести. Так что скоро будет массовые забеги в DW7, SW3Z и WO3, пусть и с квадратными квадратами. Вот только игру начали переводить и пока я отсутствовал случились неприятности с переводом:
1.Забабахали на уровне Z - полностью переведён интерфейс, оружие и прочие нужные вещи.
2.Залили единственный экземпляр на megaupload.
3.Megaupload сдулся.
4.Все соснули и осталась только Alpha-версия перевода.
Всё это я к чему - может кто-то успел утянуть? Прохожу на Японском, но сами понимаете...

А по поводу PS3-версии на пеку: думаю вполне увидим её через год или 2, пока Koei наиграется с изданиями Hyper и Ultimate (что кстати сыграет на руку PC). Может выпустят сразу с DW8 (про неё я почему-то не сомневаюсь вообще).

DrWho
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата (крип)
а на пс3 эмулей разве нет?

На пс3 - эмулятор чего? PSP? ПК?
Вопрос надо корректнее задавать. Эмулятора пс3 нет и не будет. А если и появится - потянет только супер-ультра мощные компы (и то, с лагами).

Цитата (Dark_Eve)
А по поводу PS3-версии на пеку: думаю вполне увидим её через год или 2, пока Koei наиграется с изданиями Hyper и Ultimate (что кстати сыграет на руку PC). Может выпустят сразу с DW8 (про неё я почему-то не сомневаюсь вообще).

PC издание не выгодно разработчикам по одной простой причине: выпустят на пк - все полезут качать и разработчики прибыль от порта не получат. А на добровольной основе ребята из koei работать не будут, тем более от порта на пк - будут меньше прибыль получать. Исключение составляет одна лишь DW серия. Иначе почему SW3 не вышло на пк?
Сейчас DW8 на английском и WO3 на английском, причем обе английские на пс3 и боксе360. То что выйдет DW8 на пк - не исключено, серия DW на пк довольно популярна и известнее, чем SW и WO. И как ни странно, но на том же пк последнюю DW (7я) выпустили на японском. Поиграть можно, а вот сюжет как раз-таки понять не получится (а он от 6й части существенно отличается).
Сообщение отредактировал DrWho - Воскресенье, 28.07.2013, 15:31


Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:40 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
крип, Эмулятор на ps3 есть и он в моём распорижении,да и к стати wo3 я уже играю с превосходной графикой

Добавлено (28.07.2013, 16:40)
---------------------------------------------
http://bit.ly/17LOAmf (кому надо держите)

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:42 | Сообщение # 21
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Цитата (諸葛亮)
крип, Эмулятор на ps3 есть и он в моём распорижении,да и к стати wo3 я уже играю с превосходной графикой

Не врешь это правда?

[ ... .. (UA) ]
DrWho
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата (Мастер_Жоу_Тай)
Не врешь это правда?

Нет, он врет. Сейчас у эмулятора только бета версия, которая не способна запустить ни одну игру.

Asuka
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:58 | Сообщение # 23
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
мммм на пс2 то не все гладко, а мы тут уже на пс3 гоняем... :D


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:31 | Сообщение # 24
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
DrWho, Я тоже не пойму как он играет на эмулятору пс3 его работоспособность обещали сделать примерно в 2015 году. :)

[ ... .. (UA) ]
DrWho
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата (Мастер_Жоу_Тай)
DrWho, Я тоже не пойму как он играет на эмулятору пс3 его работоспособность обещали сделать примерно в 2015 году.

Работоспособность вряд ли вообще получится сделать, ибо пс3 нормальному пк не уступает по железу. А чтобы умудриться поиграть в пс3 игры на пк - нужен очень и очень хорошо прокачанный комп, которые стоят порядка не менее 75к. И то, будут в лаги. Оно надо? Я считаю проще не заморачивать себе голову таковым эмулятором и реально сэкономить деньги, взяв пс3.
Про эмулятор бокс360 тоже самое. А имеющиеся эмуляторы 360го бокса - развод чистой воды. На самом деле на этом эмуляторе идут игры от оригинального бокса (1го). Видно какой-то идиот брякнул что-то про такую возможность, отсюда и разошлись сплетни про эмулятор бокса360.

Fortmont
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:21 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 95
Цитата (諸葛亮)
распорижении

Muhahaha...
А по делу: нахрена лапшу на уши людям вешать? Круче от этого ты точно не станешь. PS3 щас только пару Homebrew да заставку Uncharted крутит.
Цитата (Asuka)
на пс2 то не все гладко

А то! Уже 2 года не могут допилить катсцены MGS 3, да и общая производительность упала из-за чего до сих пор сижу на старой доброй R4949.

Кстати, сейчас в MO2 чаёк попивал с Zhang He... мне не понравилась его улыбка... Потом пригласил Zhen Ji и та вся раскраснелась... Стоп... :o
Сообщение отредактировал Dark_Eve - Воскресенье, 28.07.2013, 19:31

Asuka
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:48 | Сообщение # 27
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Dark_Eve, ну дисгая, соул калибур идет и мне норм, Zombie Hunters 2 еще есть, но он не оч круто работает, когда на экране зомбиков 15+... да и текстуры у девушек пугают, одна нога нормальная другая сероватая, у каво то прическа с плесенью... на Wii хоть норм играется но со звуком проблемки бывают,ну а св3 с 30 фпс как то не оч, да и баг с квестами надоедает... эх консольщики))0 завидую я вам)) хотя с этими эксклюзивами и ту и ту консоль хочется =/ у вас своя беда в общем :D а мы вообще нежно сосем пальчик :D


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Fortmont
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:11 | Сообщение # 28
Рядовой
Солдаты
Постов: 95
Цитата (Asuka)
ну а св3 с 30 фпс как то не оч, да и баг с квестами надоедает

Баг с квестами? Пропилил за всех год с лишним назад. Жаль доказать не могу брат успел угробить винду. но могу откопать ссылку на эмуль который использовал. Ну и образ нужен NTSC размером 7Gb
Сообщение отредактировал Dark_Eve - Воскресенье, 28.07.2013, 20:13

Asuka
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:30 | Сообщение # 29
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Dark_Eve, ну там же бывает появлется убей там к примеру вот этого, ты убьешь а квест все еще не выполнен, помогает тока - сохранился вышел загрузил, оп квест выполнен можешь идти дальше.
хм ну образ у меня в 2 частях в формате wbfs(что нашел, то и скачал). Ну и скока фпс у тебя было? прост при 30 не чуствуется игра, как в пошаговую почти играешь =/



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:41 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Не хотите не верьте,главное я её уже играю!!!!!
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Возможно ли?(WARRIORS OROCHI 3)PC
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика