Обсуждение нового дизайна персонажей - Страница 51 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума

Страница 51 из 53 « 1 2 49 50 51 52 53 »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Обсуждение нового дизайна персонажей
Обсуждение нового дизайна персонажей
Wraith
Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:48 | Сообщение # 751
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Я ничего о ней не знала. Теперь будете мне этим мозг выносить? %) Уймитесь, а? Уже свое мнение нельзя высказать, только бы все испортить.
Если кому-то не нравится что-то, особенно одному товарищу, то мне по барабану.
Сообщение отредактировал Wraith - Вторник, 04.03.2014, 23:04

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:07 | Сообщение # 752
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Лол, она все-таки ответила.
Да, я планирую этим заняться. Каждый, кто ставит себе дизайн под персонажа, о котором ничего не знает, просто напрашивается



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Wraith
Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:14 | Сообщение # 753
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Tertius_Gaudens ()
Лол, она все-таки ответила.
Да, я планирую этим заняться. Каждый, кто ставит себе дизайн под персонажа, о котором ничего не знает, просто напрашивается


Мне не интересно знаешь ли. Если тебе реально нефиг делать, вместо того, чтобы бузить и портить другим настроение своим супер фи, сделал бы что-нибудь полезное. Предложить бы улучшить дизайн сайт или попереводил бы статьи о героях, которых народ не знает. О том же Люй Мыне. Давай! Чего же ты ждешь?! Или я не права? Вот это будут от тебя польза, и тебе скажут спасибо. Ты же умный человек, а не глупый в конце концов. Вот там и блистай своим умом, а не таким отвратительным поведением, что аж хочется уйти куда подальше.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:20 | Сообщение # 754
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Это все делается КАК раз для того,чтобы ты ушла подальше. Просто так, в качестве пищи для размышления.
Что же для пользы - я это и делаю. Просто помимо твердолобости у тебя, видимо, еще и со зрением не очень - способность к логическим умозаключениям я уже не упоминаю



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:45 | Сообщение # 755
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Tertius_Gaudens, Ты перегибаешь палку...что с того, что человек поставил персонажа, о котором он мало знает...а вдруг она поставила эту, как ее Вэнг Йи, потому что она на нее похожа, ну или внешность ее нравится....зачем сразу характер гнобить. Не все святые, а безумных любят большенство.

Wraith, Tertius_Gaudens, Извините за вмешательство, но это пустой разговор и огрызаться по нему глупо...


[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:53 | Сообщение # 756
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Леська, это повод, а не причина. Если бы она не выбрала Ван И - я бы придумал что-нибудь еще, а так она совершенно случайно выбрала одного из моих любимых персонажей. А я, как здесь кто-то уже как-то говорил, к этим цифровым моделькам и их давно умершим прототипам отношусь куда бережнее и теплее, чем к живым людям. Даже к Шу и Токугава Иэясу


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:57 | Сообщение # 757
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата Tertius_Gaudens ()
Если бы она не выбрала Ван И - я бы придумал что-нибудь еще


Мда..в этом я не сомневался...

Цитата Tertius_Gaudens ()
а так она совершенно случайно выбрала одного из моих любимых персонажей.


Ты говоришь сейчас о персонаже, как будто он только твоя собственность.

Цитата Tertius_Gaudens ()
А я, как здесь кто-то уже как-то говорил, к этим цифровым моделькам и их давно умершим прототипам отношусь куда бережнее и теплее, чем к живым людям.


Ну что ж, каждый странный по своему.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Даже к Шу и Токугава Иэясу


А вот это ужас...

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 05.03.2014, 00:05 | Сообщение # 758
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Цитата Леська ()
Ты говоришь сейчас о персонаже, как будто он только твоя собственность.

Поверь, иногда я очень сожалею, что не так. Избавило бы от многих проблем, вырвиглазных фанфиков и яойщиц. Мерзкие твари. Духи предков специально решили издеваться надо мной,когда подарили талант к рисования в большинстве именно яойщицам, а не нормальным художникам.
Цитата Леська ()
А вот это ужас...

В Шу множество хорошего народа.В конце концов, вопреки мнению некоторых, оно состоит не только из Трех Олухов из Персикового Сада и Чжао Юня.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Среда, 05.03.2014, 00:27 | Сообщение # 759
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата Tertius_Gaudens ()
Поверь, иногда я очень сожалею, что не так. Избавило бы от многих проблем, вырвиглазных фанфиков и яойщиц. Мерзкие твари. Духи предков специально решили издеваться надо мной,когда подарили талант к рисования в большинстве именно яойщицам, а не нормальным художникам.


Ну вот смотри, у тя свои странности к персонажам, а у них свои)) Хотя, с этим согласен, такие фантазии лучше при себе держать...

Цитата Tertius_Gaudens ()
В Шу множество хорошего народа.В конце концов, вопреки мнению некоторых, оно состоит не только из Трех Олухов из Персикового Сада и Чжао Юня.


Я про Иеасу...меня он бесит больше всего....почему-то....он мне оооочень не приятен....

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 05.03.2014, 00:32 | Сообщение # 760
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Леська, толстый и "подло" захватил власть и убил голубую мечту фангёрлов - Мицунари? Обычно все это используют. как аргумент


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Среда, 05.03.2014, 00:35 | Сообщение # 761
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата Tertius_Gaudens ()
толстый и "подло" захватил власть и убил голубую мечту фангёрлов - Мицунари? Обычно все это используют. как аргумент


Таки да. :D

[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 05.03.2014, 09:38 | Сообщение # 762
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Поверь, иногда я очень сожалею, что не так. Избавило бы от многих проблем, вырвиглазных фанфиков и яойщиц. Мерзкие твари. Духи предков специально решили издеваться надо мной,когда подарили талант к рисования в большинстве именно яойщицам, а не нормальным художникам.

Tertius_Gaudens, как я тебя понимаю. Это плохая шутка судьбы - подарить восточным художникам такую любовь к Содоме и Гоморре, хоть они и не знают, что это такое

Цитата
Я про Иеасу...меня он бесит больше всего....почему-то....он мне оооочень не приятен....

Леська, что? Неееееет! Какой удар, просто нож в спину! :'(
Если бы он был стройным молодым красавцем, а Мицунари толстяком... все бы писались от радости, когда убивали бы его при Сэкигахаре. Так не честно... впрочем, с другой стороны, нынешняя ситуация более верно отражает истинный ход вещей

Wraith
Дата: Среда, 05.03.2014, 13:21 | Сообщение # 763
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата MitsuhideAkechi ()
Это плохая шутка судьбы - подарить восточным художникам такую любовь к Содоме и Гоморре, хоть они и не знают, что это такое


К сожалению, это везде( Даже в фандоме трансформеров. Меня от такого реально тошнит.

Цитата MitsuhideAkechi ()
Если бы он был стройным молодым красавцем, а Мицунари толстяком... все бы писались от радости, когда убивали бы его при Сэкигахаре. Так не честно... впрочем, с другой стороны, нынешняя ситуация более верно отражает истинный ход вещей


Нет!! Если Мицунари будет толстым, то это будет уже не то.
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 05.03.2014, 13:47 | Сообщение # 764
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
К сожалению, это везде( Даже в фандоме трансформеров. Меня от такого реально тошнит.

Да уж, другая культура, другие нравы... сразу видно у кого не было христианства

Цитата
Нет!! Если Мицунари будет толстым, то это будет уже не то.

А над Токугавой и Дун Чжо значит издеваться можно? :D Их заклеймили... ведь большинство игроков оценивает персонажей на 90% по внешности

Wraith
Дата: Среда, 05.03.2014, 13:55 | Сообщение # 765
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата MitsuhideAkechi ()
Да уж, другая культура, другие нравы... сразу видно у кого не было христианства


Да полно странных людей. Что в этом хорошего? Да ничего. Разврат сплошной.

Цитата MitsuhideAkechi ()
А над Токугавой и Дун Чжо значит издеваться можно? Их заклеймили... ведь большинство игроков оценивает персонажей на 90% по внешности


Конечно же нет. XD Жаль, что так оценивают. Еще важно какой ущерб наносит оружие и скорость...
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Обсуждение нового дизайна персонажей
Страница 51 из 53 « 1 2 49 50 51 52 53 »
Поиск:


Яндекс.Метрика