Таинственный новичок категории "Другие" - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Таинственный новичок категории "Другие" (Какого персонажа вы ждете?)
Таинственный новичок категории "Другие"
Кого из этих героев вы желаете увидеть в Dynasty Warriors 8?
1. Yuan Shu / Юань Шу [ 4 ] [20.00%]
2. Chen Gong / Чэнь Гун [ 0 ] [0.00%]
3. Ma Teng / Ма Тэн [ 2 ] [10.00%]
4. Lu Lingqi / Люй Линци [ 2 ] [10.00%]
5. Zuo Ci / Цзо Цы [ 13 ] [65.00%]
Всего ответов: 20
Като
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:38 | Сообщение # 16
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата (MitsuhideAkechi)
Като, тебе то хорошо... твою шуйскую семейку заполнили до краев - вот ты и довольный

Ни фига подобного.Где Син Цай и Лю Шань??? XD

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:42 | Сообщение # 17
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Като, ну они то точно будут :)

Кто там уже 6 раз за Цзо Цы проголосовал? XD

Esen1n
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:43 | Сообщение # 18
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Цитата (MitsuhideAkechi)
Кто там уже 6 раз за Цзо Цы проголосовал?

Ма Тэн ещё может догнать его, я верю в него :D

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Master_DzEN
Дата: Среда, 06.02.2013, 03:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 106
за Чэнь Гуна и не будет никто голосовать, уже известно что он generic (причем давно), в демо версии мелькал. И его роль в этот раз поменялась. Напомню что в DW7 в побеге из Luo Yang (та самая стадия где Цао Цао спорол косяка при попытке убить Дунь Чжоу) Цао Цао помогал Чэнь Гун, теперь ему будет помогать в этом Дяо Чян, а сам Чэнь Гун появляется в виде вражеского офицера, что впрочем логично, если учесть что к тому времени Гун был поданным Дунь Чжоу, в то время как дочка Вaн Юня (который и спланировал покушение) не имела еще никаких отношений с Лю Бу и Дунь Чжоу.
>(

Добавлено (06.02.2013, 03:11)
---------------------------------------------
Вместо Chen Gong в опросник стоило Liu Biao запихнуть.

[ Denis (CA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:29 | Сообщение # 20
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Master_DzEN, да, не стоило его вставлять. Но да ничего, все равно мы все знаем, что это будет Цзо Цы... как ни крути
Цитата
Вместо Chen Gong в опросник стоило Liu Biao запихнуть.

А он то как на это уподобится? В какой битве он смог бы участвовать? В нынешнем формате у него нет совершенно никакого места в игре

Master_DzEN
Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Солдаты
Постов: 106
Цитата (MitsuhideAkechi)
А он то как на это уподобится? В какой битве он смог бы участвовать? В нынешнем формате у него нет совершенно никакого места в игре

на koeiwarriors его шансы рассматривают как высокие, битв его людей хватает, если уже Liu Chan сражается, то и этому старику ничего не мешает, в Японии он относительно востребован. Да и Wu нужен свой враг (он или Yuan Shu), у Shu и Wei есть Lu Bu, Yuan Shao, Meng Huo, когда как у Wu никого. Еще многих расстраивает тот факт, что Cao Cao начинает против Dong Zhuo, Liu Bei против Zhang Jiao, в то время как Wu против Liu Biao, который generic. Хотя если рассматривать с этой стороны Jin тоже стартуют с битвы против generic Gongsun Yuan, вот кого бы я точно не хотел бы видеть в Dynasty Warriors.
Еще у Liu Biao коаллиция хорошая, lady Cai, Cai Mao, Huang Zu, Kuai brothers (Liang and Yue). Как на отдельную силу было бы интересно глянуть, хотя упор на Jing province делать все же не стоит, но опять же интересно.
[ Denis (CA) ]
DrWho
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
А мне кажется, Zuo Ci вернут в игру. Его и так убрали из 6й и 7й династии. Впрочем, ситуация, похожая с Гоемоном из самураев, которого убрали и из 2й части, и из 3й.

СенсейЛуБу
Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:56 | Сообщение # 23
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
ТОЛЬКО СТАРИКИ!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ДАЕШЬ ЦЗО ЦЫ!!! По идеи посмотрите он и в орычах, и в династии непомерно мощный.

Я повелитель демонов 6 неба, я сотру с лица земли эту эпоху и создам новую(Князь Нобунага Ода:Убийство сына Шингена Такеды)
Демон__Мицухиде
Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Солдаты
Постов: 12
Мне кажется что это будет Цзо Цы так как он был анонсирован в предыдущих частях игры и в Warriors Orochi. :)

Добавлено (19.02.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Еще у автора спросить хотел где он скрин взял :$

MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:20 | Сообщение # 25
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Еще у автора спросить хотел где он скрин взял

Обходными путями, стырил у знающих людей :$

Итак, таинственный новичек - Цзо Цы! Как многие того и хотели... значит не зря его вернули в игру! :)

Закрыто

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Таинственный новичок категории "Другие" (Какого персонажа вы ждете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика